Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Август
2022

Новости Екатеринбурга за 07.08.2022

Яндекс 

Niletto на SummerFest в Екатеринбурге раскрыл автора своих песен

Певец из Екатеринбурга Niletto (Данил Прытков) на фестивале SummerFest в Екатеринбурге исполнил песню «Someone like you» под гитару и рассказал, что гитарист Андрей Юдин помогает ему писать песни. Видео поделился журналист URA.RU с места событий.

Ura.news 

Niletto на SummerFest в Екатеринбурге раскрыл автора своих песен. Видео

Певец из Екатеринбурга Niletto (Данил Прытков) на фестивале SummerFest в Екатеринбурге исполнил песню «Someone like you» под гитару и рассказал, что гитарист Андрей Юдин помогает ему писать песни. Видео поделился журналист URA.RU с места событий.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«Я патриот, я за Россию»: трансвестит, исполнивший гимн РФ в гей-клубе Екатеринбурга, попытался оправдаться за свою выходку

Трансвестит, спевший в екатеринбургском гей-клубе гимн России, попытался оправдаться за свою выходку. Его слова приводит издание URA.RU.

«Я хотел продемонстрировать поддержку государства. Я патриот, я за Россию и горжусь тем, что я являюсь ее гражданином! Я не подумал, что люди могут воспринять это как неуважение к государственной символике и оскорбление», - сказал он.

В самом клубе заявили, что номер не был согласован с руководством.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Вопрос можно решить только на «Прямой линии» с президентом». Аршавин — о Fan ID

Заместитель Генерального директора по спортивному развитию «Зенита» и бывший футболист команды Андрей Аршавин прокомментировал низкую посещаемость матчей Российской Премьер-Лиги.Напомним, начиная с сезона-2022/23, в пяти городах России (Самара, Сочи, Нижний Новгород, Екатеринбург и Ростов-на-Дону), где выступают команды Премьер-Лиги, был введен паспорт болельщика.

Читать дальше...

URA.Ru 

В гей-клубе Екатеринбурга оправдались за транса, спевшего гимн РФ. Скрин

В Екатеринбургском клубе для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией Fame оправдались за травести-дива (мужчина, переодетый в женщину), исполнившую гимн РФ с ЛГБТ-флагом. Клуб опубликовал извинения в своем telegram-канале.

Ura.news 

В гей-клубе Екатеринбурга оправдались за транса, спевшего гимн РФ

В Екатеринбургском клубе для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией Fame оправдались за транссексуала, исполнившего гимн РФ с ЛГБТ-флагом. Клуб опубликовал извинения в своем telegram-канале.




Блог сайта «smi.today» 

На Урале полиция задержала серийного угонщика

Сотрудники полиции в Лесном задержали угонщика автомобиля. Об этом заявили в ГУ МВД России по Свердловской области 7 августа журналистам. Злоумышленник взломал замки в автомобиле «ВАЗ-2106» и проник в салон. Владелец автомобиля оставил его на неохраняемой парковке и увидел следы взлома три дня назад. Машину пытались угнать молодые люди, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Мужчины приметили автомобиль «ВАЗ-2106» на стоянке и пожелали на нем прокатиться. В автомобиле был открыт капот и дверь. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Бузова сняла видео для жителей Екатеринбурга в полотенце

Агентство «Москва» / Кирилл Зыков

Ольга Бузова не так давно прибыла в Екатеринбург, где проведет концерт для его жителей. О своем выступлении поклонникам она напомнила в необычном виде.

В социальных сетях певица опубликовало видео. На нем Бузова «одета» в полотенце, второе замотано у нее на голове. В руках Ольги можно увидеть букет ромашек.

Pr scr / instagram.com (признана экстремистской организацией и запрещена в России)

«В душ сходила, получила самый долгожданный букет. Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Певец Иракли развеселил публику патриотичной версией песни «Лондон — Париж»

На фестивале Summer Fest в Екатеринбурге известный исполнитель Ираклий Пирцхалава исполнил один из своих хитов — песню «Лондон — Париж». В ходе выступления артист заменил название европейских столиц в тексте на города Волга и Иртыш. По какой причине он принял такое решение, музыкант рассказал в интервью изданию «Подъем».

Ura.news 

В Екатеринбурге охрана разогнала фанатов Бузовой от гримерки. Видео

Охрана Ольги Бузовой разогнала фанатов и журналистов, собравшихся у гримерки певицы, которая выступила 7 августа на SummerFest в Екатеринбурге. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места событий.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2022/2023

aiec:

комик: С переходом на новый график движения поездов 2022 - 2023 гг.
п. № 71/72 Екатеринбург – СПб Лад скорый фирменный «Демидовский Экспресс» сохраняется в круглогодичном обращении зимой по датам, летом через день
На участке Екатеринбург Пасс – С.Петербург Лад в обоих направлениях поезд следует одним расписанием с п. № 149/150 Челябинск – С-Петербург.



А 13\14 будет так же бегать или под нож?
У нас сказали вроде все так же остаётся

ФЛНКА 

Туристы из Москвы и Казахстана посетили Куруш в дни фестиваля Ярыдаг

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов проанализировала туристический поток в самом высокогорном селе Европы Куруш в дни проведения фестиваля горных видов спорта Ярыдаг. Больше всего туристов приехало в Куруш в эти дни из Москвы, Перми и Казахстана. Об этом сообщили в пресс-службе Филиал ПАО «МТС» в Краснодарском крае. Наибольший всплеск мобильного трафика на территории села зафиксирован в период с 16 по 18 июля. Читать дальше...

Яндекс 

«Иванушки International» презентовали свердловчанам новый трек

Музыкальная группа «Иванушки International» представили свердловчанам новую песню «Тучи круче», записанную с автором хита «Ягода малинка» Хабибом, на фестивале SummerFest в Екатеринбурге. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с фестиваля.

Ura.news 

«Иванушки International» презентовали свердловчанам новый трек. Видео

Музыкальная группа «Иванушки International» представили свердловчанам новую песню «Тучи круче», записанную с автором хита «Ягода малинка» Хабибом, на фестивале SummerFest в Екатеринбурге. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с фестиваля.

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Иракли объяснил, почему начал петь «Волга-Иртыш» вместо «Лондон-Париж»

Во время выступления на музыкальном фестивале Summer Fest 2022 в Екатеринбурге певец Иракли сказал зрителям во время исполнения своей песни: «У нас импортозамещение началось, поэтому неполиткорректно. Предлагаю переименовать „Лондон-Париж“ в „Волга-Иртыш“». 

Читать дальше...

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Иракли объяснил, почему начал петь «Волга — Иртыш» вместо «Лондон — Париж»

Во время выступления на музыкальном фестивале Summer Fest 2022 в Екатеринбурге певец Иракли сказал зрителям во время исполнения своей песни: «У нас импортозамещение началось, поэтому неполиткорректно. Предлагаю переименовать «Лондон — Париж» в «Волга — Иртыш».

«Советский спорт» 

Карманные бомбардиры. Что зацепило в четвертом туре чемпионата РПЛ

Первую нулевую ничью в чемпионате зафиксировали только в четвертом туре. Сухим миром разошлись в Грозном «Ахмат» и гегемон отечественного футбола «Зенит». Однако безголевую засуху вполне мог отменить-размочить форвард хозяев Гамид Агаларов. Если бы реализовал верный момент…

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Ялте все пригласительные билеты на открытие обновленного стадиона «Авангард» «разлетелись» за день

В Ялте за один день специалисты городского Управления спорта и физической культуры роздали все пригласительные на открытие обновленной спортивной жемчужины Южного берега Крыма – стадиона «Авангард».

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 07.08.2022

Luxe-man.ru

Обувная компания ROSSI - обувь оптом (филиал в г. Екатеринбург) г. Екатеринбург, ул. Московская, 29, Тел.: (Звонок по России бесплатный), тел.: +7 (912) 26-57-111

Avant-invest.ru

трубы пнд пэ 80 пэ 100 оптом и в розницу от  производителя (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Rossanteh96.ru

Сантехнические услуги в Екатеринбурге и пригороде. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Incor66.ru

Моторное масло Екатеринбург, масло для двигателя 5w40

Gkconcrete.ru

ГК Конкрит» (ООО «ТД Армпласт»; ООО «РусМикс»; ООО «Бетта») Бетон, стеклопластиковая арматура, бетононасосы (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 267/е, офис 2, Телефон: (343) 344-89-42 - арматура
+7 (922) 160-02-54 - бетон)

Portalcomforta.ru

"Портал Комфорта" предлагает полный комплекс услуг по обустройству Ваших как деловых, так и жилых помещений: квартира, коттедж или офис. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Fchr.ru

Football Chronicle, блог о футболе (Россия,  Свердловская область, г. Екатеринбург)

Стройрф.рф

Продажа строительных материалов. Срубы для бань, домов (TarCom, Екатеринбург, Телефон: +7 (922) 22-666-28)

Driveracing/

«DRIVE RACING» (Екатеринбург)

Dk-doorz.ru

Web-магазин Dk-doorz.Ru  - двери Александрийские в Екатеринбурге (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.53, Телефон: 8 (343) 378-45-46)

Somkural.ru

Свердловский областной медицинский колледж

M.123ru.net

Мобильные новости Екатеринбурга (главные новости дня в Екатеринбурге и Свердловской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Mebelnazakaz196.ru

Академия мебели "КАБРИОЛЬ" предлагает в Екатеринбурге мебель на заказ: кухни на заказ, офисную мебель и шкафы на заказ, мебель на заказ для гостиниц, учреждений, банков. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

E2-auto.ru

Автосервис Е2  -  ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Dommaster66.ru

"Домашний мастер" - муж на час в Екатеринбурге (Телефон: 8 (343) 201-65-59) ИП Филимонова В.А

Liberalvaluespost.blogspot.ru

Интернет-журнал (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Znak.com

"ZNAK.COM" - интернет-газета (Независимая интернет-газета для неравнодушных читателей. Свой взгляд на политику, экономику, деньги, власть и принимаемые решения.)

Avtokomfort-ekb.ru

Аренда-прокат автомобилей в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Plitkaekb.ru

Компания «АРГО-СМ» является успешным представителем современного рынка производства тротуарных плиток. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Slesar24.ru

Сервис-24 сантехники Екатеринбург (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Twitter.com

SocceReview, новости футбола (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

График работы в майские праздники 2024

Утверждена программа Дня Победы в Екатеринбурге без салюта и "Бессмертного полка"

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Екатеринбурга

На майские праздники в Нижний Новгород нагрянет больше туристов, чем в Сочи

Водопровод в Первоуральске отремонтируют за счет ледового дворца

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

График работы в майские праздники 2024

Экология в Свердловской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Свердловской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Утверждена программа Дня Победы в Екатеринбурге без салюта и "Бессмертного полка"

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья