Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 03.09.2021

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Уральский топ: подготовка к юбилею Екатеринбурга, споры об архитектуре и трудный старт «Автомобилиста»

ЕАН подводит итоги недели. По традиции мы попросили экспертов прокомментировать самые яркие события, произошедшие за последние семь дней в Екатеринбурге и Свердловской области, России и мире.

Читать дальше...

МЧС России 

Экстренные службы ликвидируют последствия непогоды на Среднем Урале (ФОТО, ВИДЕО)

В результате порывов ветра до 21 м/с в г.Екатеринбурге произошло падение 19 деревьев, повреждены 5 кровель зданий на общей площади 470 кв.метров. Пострадали 2 человека. Они направлены на осмотр в лечебные учреждения г. Екатеринбурга. Спасатели Уральского поисково-спасательного отряда привлечены для демонтажа опасных участков повреждённой крыши административного здания по улице Ленина. Для освобождения проходов и проездов от 4-х поваленных деревьев привлекались огнеборцы Екатеринбургского пожарно-спасательного гарнизона. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Дубль Шипачева принес "Динамо" победу

В регулярном чемпионате КХЛ в пятницу прошли четыре матча. В Москве "Динамо" принимало своих одноклубников из Минска. Хозяева начали встречу активно и уже к 11-й минуте вели в счете 3:0. В ворота минского клуба шайбы забросили Оскар Линдберг, Вадим Шипачев и Станислав Галиев. Шипачев после перерыва оформил дубль, минчане ответили на это голом Дениса Мосалева - 4:1.

Читать дальше...

iToday 

В результата урагана в Екатеринбурге пострадали два человека - 03.09.2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сен - Новости. Два человека потерпели из-за штормового ветра, обрушившегося ввечеру в пятницу на Екатеринбург, повреждены кровли пяти зданий, сообщает региональный главк МЧС.\"В итоге порывов ветра до 21 метра в секунду в Екатеринбурге приключилось падение 19 деревьев, повреждены пять кровель зданий на всеобщей площади 470 квадратных метров. Потерпели два человека. Они навещены на осмотр в лечебные учреждения\", - говорится в извещении.Также, по настоящим ведомства, из-за мокропогодицы... Читать дальше...

«Матч ТВ» 

Кулемин начал в Уфе с хет-трика. Зернов ответил дублем на критику Хартли. Линдберг бросил вызов Шипачеву. Три героя дня

На старте чемпионата КХЛ сразу несколько известных игроков, к которым были претензии в бывших клубах, неожиданно блеснули результативностью.

Roscosmos.ru 

Подопечные благотворительного проекта «ЕВРАЗ – детям» посетили НИИМаш

Нижнюю Салду и Научно-исследовательский институт машиностроения (НИИМаш, входит в интегрированную структуру НПО Энергомаш Госкорпорации «Роскосмос») посетили подопечные благотворительного проекта «ЕВРАЗ — детям» (г. Нижний Тагил).




Yandex.ru (происшествия) 

Непогода нарушила электроснабжение в 13 населенных пунктах Свердловской области

В результате сильного ветра зафиксированы нарушения электроснабжения в 13 населенных пунктах. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение ГУ МЧС России по региону.

«Новые Известия» 

Два человека пострадали от урагана в Екатеринбурге

На Екатеринбург 3 сентября обрушился ураганный ветер с порывами до 21 метра в секунду. Стихия повалила 19 деревьев, повредила пять кровель зданий на площади 470 квадратных метров. Пострадали два человека.

«Эхо Москвы» 

03.09.2021 21:33 : Ураганный ветер обрушился сегодня вечером на Екатеринбург

Повалены десятки деревьев, остановка общественного транспорта, снесены крыши зданий, в том числе повреждена кровля Уральского федерального университета имени Ельцина, сообщает местный интернет-портал «Е1». В пресс-службе вуза сообщили, что управление безопасности оцепит территорию вокруг здания. О жертвах и пострадавших пока не сообщалось.

Телеканал «Звезда» 

Два человека пострадали от ураганного ветра в Екатеринбурге

На Екатеринбург в пятницу вечером обрушился штормовой ветер. Из-за погодных условий два человека пострадали, а кровли некоторых зданий сорваны. Об этом сообщается на сайте МЧС по Свердловской области. «В результате порывов ветра до 21 м/с в г. Екатеринбурге произошло падение 19 деревьев, повреждены 5 кровель зданий на общей площади 470 кв.метров. Пострадали 2 человека. Они направлены на осмотр в лечебные учреждения», — говорится в сообщении . По данным ведомства, в 13 населенных пунктах области зафиксированы проблемы с энергоснабжением. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Екатеринбурге ураган сорвал крышу университета

В Екатеринбурге ураган сорвал крышу со здания Уральского федерального университета (УрФУ), передает пресс-служба вуза в Telegram. Пострадавшее от стихии здание учебного корпуса находится на проспекте Ленина, 51. В пресс-службе сообщили, ...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Атомстройкомплекс» теряет участки под высотки в центре Екатеринбурга. Сотни семей могут лишиться жилья

Крупный проект «Атомстройкомплекса» в Екатеринбурге столкнулся с угрозой приостановки. Соучредитель «Южно-уральской инвестиционно-строительной компании» Роман Урманов требует у застройщика вернуть участки, на которых уже полным ходом идет возведение ЖК «DISCOVERY RESIDENCE». Значительная часть квартир в будущих высотках вблизи УрФУ уже продана, а свободные активно предлагаются к покупке. В случае признания договора, по которому «Атомстройкомплекс» получил земли, недействительным застройщику придется заново выстраивать отношения с ЮУИСК... Читать дальше...

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Ураган, прошедший над Екатеринбургом, сорвал крышу университета.

По сообщению пресс-службы Уральского федерального университета, ураган, который пронесся в Екатеринбурге сорвал крышу с университетского здания на проспекте Ленина, 51.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 03.09.2021

Hstream.ru

АО «ТЕХНОФОРМ» - Поставка и обслуживание теплоносителей в инженерных и климатических системах (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

7424.ru

Мужские наручные часы, женские наручные часы: оригинальные швейцарские

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

В Екатеринбурге двух детей сбили на тротуаре в результате массового ДТП

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости Екатеринбурга

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер

Экология в Свердловской области

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Свердловской области

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Музеи Твери. Лисичкины сказки

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






С Днем пожарной охраны!

«НИКА-Лузалес» стала серебряным призёром Премьер-лиги

Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей