Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Май
2021

Новости Екатеринбурга за 21.05.2021

Iz.ru 

МИД прокомментировал приостановку работы генконсульств США в Екатеринбурге

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова заявила о том, что США самостоятельно приняли решение о «заморозке» деятельности дипмиссий в Екатеринбурге и Владивостоке, в то время как дипломатические представительства России в США продолжают свою работу в штатном режиме, вне зависимости от давления на ведомства со стороны Вашингтона. Об этом она сообщила в пятницу, 21 мая.

Блог сайта «Спутник» 

Захарова напомнила США, кто первый начал "визовую войну"

США первыми развязали против России длительную "визовую войну", незаконно конфисковали дипломатическую недвижимость, а также закрыли ряд генконсульств России. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя прекращение работы генконсульств США. В начале апреля этого года генконсульства США в Екатеринбурге и Владивостоке объявили о прекращении своей работы. А американское посольство в России объявило, что с 12 мая консульские услуги будут оказываться "только в экстренном порядке" гражданам США. Читать дальше...

Lenta.ru 

Захарова прокомментировала закрытие генконсульства США в Екатеринбурге

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала закрытие генконсульства США в Екатеринбурге. По ее словам, американская сторона сама, без какого-либо влияния извне приняла суверенное решение о «заморозке» работы этой дипломатической миссии, а также Генерального консульства во Владивостоке.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В «Автомобилист» вернулся нападающий Да Коста

«Автомобилист» подписал контракт с 31-летним французским нападающим Стефаном Да Костой. Хоккеист уже играл за команду из Екатеринбурга в сезоне КХЛ 2018-2019 годов. В лиге француз выступает с 2014 года. За это время он успел отметиться в нескольких командах, в том числе, ЦСКА, «Локомотиве» и «Ак Барсе», где и провел предыдущий сезон. В регулярном чемпионате Да … В «Автомобилист» вернулся нападающий Да Коста Читать полностью »

"Фонтанка" 

ЗСД Фонтанка Фест укрепляет командный дух

В ЗСД Фонтанка Фест этого года 22 мая примут участие 10 тысяч человек — 2500 бегунов и 7500 вело. География фестиваля более 100 городов России и мира. С нами бегут и едут Амстердам, Москва, Южно-Сахалинск, Минск, Севастополь, Екатеринбург, Казань, Барнаул. Среди них — 16 корпоративных команд — друзей и партнеров фестиваля.

«Вести» 

Spiegel пишет о тайном заказе для ракетной программы России

В Германии – новый "шпионский" скандал. Генпрокуратура Германии расследует дело о возможной поставке в Россию высокоточных станков для обработки металла. Якобы их в России хотели использовать для "ракетной программы Путина".




«Сайт Челябинской области» 

УБРиР и ФРИИ провели IT-конференцию для стартапов

Уральский банк реконструкции и развития совместно с ФРИИ провел IT-конференцию для стартапов На конференции стартапы могли представить свои разработки потенциальным бизнес-заказчикам УБРиР

«Топ-10 лучших профессионалов» 

ТОП-10 специалистов России

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Челябинска, Краснодара, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на май 2021. Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Захарова оценила приостановку работы генконсульства США в Екатеринбурге

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что решение США приостановить деятельность своих генконсульств в Екатеринбурге и Владивостоке оказало негативный эффект на россиян и американцев.

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

«Дончанка» (Волгодонск) выигрывает у сборной Свердловской области. Фоторепортаж

Хоккей на траве: «Дончанка» (Волгодонск) — сборная Свердловской области (Екатеринбург) 3: 2 Сегодня, 21 мая, на стадионе «Спартак» состоялся первый матч второго тура чемпионата России среди женских команд суперлиги 2021 года. Волгодончанки принимали гостей из Екатеринбурга — сборную команду Свердловской области. Наша команда играет в голубой форме, команда гостей — в синей. Уже в самом […]

Ura.news 

Захарова назвала причину закрытия консульства США в Екатеринбурге

Причиной приостановки работы генерального консульства Соединенных Штатов Америки в Екатеринбурге стало решение американской стороны. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Ryb.ru (Рыбинск) 

МИД: США закрыли генконсульства в Екатеринбурге и Владивостоке без давления извне

Американская сторона сама приняла решение о «заморозке» работы дипмиссий в Екатеринбурге и Владивостоке, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Американская сторона сама, без какого-либо влияния извне приняла суверенное решение о «заморозке» работы этой дипломатической миссии (генерального консульства в Екатеринбурге, – ред.ВЗГЛЯД), а также генерального консульства во Владивостоке, что, безусловно, негативным образом сказалось на оказании […]

Блог сайта «Спутник» 

Похититель ребенка в Нижнем Новгороде хотел стать его отцом

В Нижнем Новгороде сотрудники полиции сейчас пытаются понять, что же заставило бездомного, бывшего заключенного и сидевшего за кражу похитить шестилетнего ребенка. Сам он оправдывается очень нелепо. Уверяет, что хотел начать новую жизнь и создать семью, а школьник якобы должен был стать его ребенком. Но этой версии мало кто верит. Кадры с камер наблюдения были единственной зацепкой в поисках 6-летнего Артема. На записи видно, как взрослый мужчина куда-то уводит мальчика.  У неизвестного в руках скейтборд. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Велотур Ялта – Сахалин протяжённостью в 12 тыс. км привёл горячего поклонника писателя в музей-усадьбу «Мелихово»

Свой вояж на велосипеде Владимир Равдугин посвятил 125-летию со дня образования первого музея Чехова на Сахалине и 100-летию дома-музея писателя в Ялте. Путешественник уже проделал путь в 2 тыс. км из Крыма в Подмосковье. О своей миссии, приключениях в дороге и впечатлениях от Мелихова он рассказал нашему корреспонденту. ДВУХКОЛёСНЫЙ ДРУГ Владимиру Равдугину 60 лет. Учитель физики по образованию, он успел поработать начальником управления образования в Александровске-Сахалинском, заместителем мэра города, а также директором местного музея А.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На ЗиКе в Екатеринбурге опровергают депремирование за отказ от вакцинации

Сегодня собеседники «Вечерних ведомостей» сообщили, что на собрании рабочим Машиностроительного завода имени Калинина в Екатеринбурге заявили, что размер премии может быть зависим от количества привитых от COVID-19 в цехах.

Просматривали в Екатеринбурге 21.05.2021

Deepsees.ru

Золотодобывающее оборудование - Екатеринбург, Telmarket.ru

Tebezachet.ru

написание любых студенческих работ: дипломных, магистерских, курсовых, контрольных работ,отчетов по практике, рефератов, решение задач, экзаменационных билетов и т.д.! (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Качканарские «до-ре-ми-фасольки» стали лауреатами

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Екатеринбурга

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

На Эльмаше в Екатеринбурге местные жители нашли чемодан со шприцами и иглами

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Экология в Свердловской области

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Природа России 81

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в Свердловской области

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






30 апреля в истории Асбеста

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке