Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Декабрь
2020

Новости Егорьевска за 28.12.2020

360° Подмосковье 

Лучший орган опеки наградили в Подмосковье

Министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина наградила лучших специалистов в области опеки, детдомов и служб сопровождения. Также стали известны лучший детский дом и лучший орган опеки.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

51 случай заражения коронавирусом зафиксирован в Волоколамском округе с 26 по 28 декабря. В том числе 24 случая – за прошедшие сутки

4830 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 декабря. В том числе 1606 случаев заболевания – за минувшие сутки

360° Подмосковье 

Восьмилетний мальчик из Егорьевска прокатился на вертолете благодаря «Елке желаний»

Мечта 8-летнего Сережи Лазарева из Егорьевска сегодня осуществилась — он вместе с мамой прокатился на настоящем вертолете! У Сережи ДЦП, мама мальчика отправила заявку на «Елку желаний».

Управа Рязанского района 

Храм Димитрия Ростовского на Рязанке освятил архиепископ Матвей

Архиепископ Егорьевский Матфей освятил храм святителя Димитрия Ростовского на Рязанке. В церемонии приняли участие настоятели храмов, расположенных в Юго-Восточном округе. Об этом говорится на официальном сайте Юго-Восточного викариатства.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Журналисту «Росдержавы» Александру Дорогову продлили меру пресечения

Серпуховский городской суд продлил меру пресечения журналисту «Росдержавы» Александру Дорогову, которого обвиняют по статье о вымогательстве (п. «б» ч. 3 ст. 163 УК). Об этом в прямой трансляции сообщил телеграм-канал «Сила Движения». Суд постановил продлить срок содержания под стражей до 29 января 2021 года. В ноябре Дорогов заявлял о давлении со стороны администрации СИЗО. В личном деле заключенного появилась запись о том, что он «склонен к суициду». Также Дорогов подчеркнул, что жалобы журналиста в ОНК не регистрируются в журнале СИЗО... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Коронавирус в Люберцах: основные цифры заболеваемости на 28 декабря 2020 года

ЛЮБЕРЦЫ. 28 декабря. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 28 декабря выявлено 90 случаев за сутки и 3856 заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

2 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в городском округе Кашира за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 150 688 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались  2 832 человека. Выздоровели и выписались  107 962 человека.

МВД России 

В Егорьевске члены Общественного совета подвели итоги трехлетней работы

В ОМВД России по г.о. Егорьевск состоялось заседание Общественного совета созыва 2018 – 2020 года. В мероприятии приняла участие заместитель начальника отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Юлия Богатов.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Новогодний блицтурнир по шахматам прошёл в Зарайске

27 декабря во Дворце спорта «Зарайск» прошёл новогодний блицтурнир по шахматам, в котором приняли участие 13 человек из Зарайска, Луховиц, Коломны. Перед началом соревнования тренер шахматно-шашечного клуба «Зарайская ладья» Дмитрий Коненкин подвел итоги 2020 года, рассказал о планах на следующий год и наградил призёров чемпионата Зарайска по быстрым шахматам

Читать дальше...




Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Предварительные итоги работы управляющих организаций Подмосковья в 2020 году: Красногорск в тройке лидеров по выполнению заявок жителей

«В 2020 году подмосковная Госжилинспекция проконтролировала исполнение управляющими организациями более 261 тысячи заявок, которые поступили в систему Единой диспетчерской службы Московской области (ЕДС МО). Чаще всего граждане обращались с вопросами, касающимися ненадлежащей уборки подъездов – нарушения ее периодичности, наличия мусора и грязи. В этой категории поступило более 34 тысяч заявок», - сообщила Главный государственный жилищный инспектор Московской области Ольга Федина.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Королёв – в числе крупных городских округов с наименьшим количеством жалоб на жилищно-коммунальные проблемы в 2020 году

«В 2020 году подмосковная Госжилинспекция проконтролировала исполнение управляющими организациями более 261 тысячи заявок, которые поступили в систему Единой диспетчерской службы Московской области (ЕДС МО). Чаще всего граждане обращались с вопросами, касающимися ненадлежащей уборки подъездов – нарушения её периодичности, наличия мусора и грязи. В этой категории поступило более 34 тысяч заявок», – сообщила главный государственный жилищный инспектор Московской области Ольга Федина.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Названы самые популярные новогодние маршруты для детей

Названы самые популярные новогодние маршруты для детей

Сочи, Ялта и Севастополь стали лидерами среди городов, куда российские родители повезут своих детей на отдых на новогодних каникулах. Исследование провели аналитики сервиса путешествий, передает «Лента».

Число бронирований с детьми на праздники выросло на 30 процентов по сравнению с прошлым годом. Помимо курортов Крыма и Краснодарского края, в списке популярных направлений также оказались Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тула и Нижний Новгород. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне с детьми устремились в Крым и Севастополь

Россияне с детьми отправятся на отдых на новогодних каникулах в Ялту, Сочи и Севастополь. Ажиотажный интерес к этим трем маршрутам отметили аналитики сервиса Tvil.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Россияне вывезут детей на каникулы по трем маршрутам

Россияне массово вывезут детей на отдых на новогодних каникулах в Ялту, Сочи и Севастополь. Ажиотажный интерес к этим трем маршрутам заметили аналитики сервиса Tvil.ru. В целом, число броней с детьми на праздники выросло на 30 процентов по сравнению с прошлым годом. Помимо курортов Крыма и Краснодарского края, в списке популярных направлений также оказались Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тула и Нижний Новгород. Кроме того, специалисты отметили, что россияне начали интересоваться и менее известными городами ... Читать дальше...

МВД России 

В Московской областиполицейские вместе с общественниками присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по г.о. Егорьевск совместно с представителями Общественного совета при ОМВД Александром Плотниковым и Александром Машковым посетили детей из неблагополучных семей, состоящих на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних.

МВД России 

В Егорьевске полицейские вместе с общественниками присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по г.о. Егорьевск совместно с представителями Общественного совета при ОМВД Александром Плотниковым и Александром Машковым посетили детей из неблагополучных семей, состоящих на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних.

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 214 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 205 заболевших

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 214 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 205 пациентов. Зарегистрировали 14 смертельных случаев, все - от COVID-19.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Егорьевске

Ria.city

Порядка 1 тыс ям ликвидировано в двух округах Подмосковья за неделю

Сделано у нас: В Подмосковье открыли крупнейший ...

Мировой судья помиловал раскаявшегося нелегального охотника из Егорьевска

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Московской области

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Жителям Московского региона назвали места, кишащие гадюками и ужами

Студенты Московского областного медицинского колледжа пройдут практику в Раменской больнице

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г

Экология в Московской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Егорьевск на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Егорьевске и Московской области

Rss.plus






Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Медработники Подмосковья смогут принять участие в спортивных состязаниях

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье