Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Егорьевска и Московской области на этот час


Июль
2020

Новости Егорьевска за 20.07.2020

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

153 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске новых случаев заражения не зафиксировано

Всего на данный момент в Московской области выявлено 61 896 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 061 человек. Выздоровели и выписались 43 585 человек

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 20 июля: 4 случаев за сутки и 2080 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 20 июля выявлено 4 заболевших за сутки и 2080 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

MosDay.ru (Московский День) 

"Центрлесхоз" рассказал о санитарно-оздоровительных мероприятиях в подмосковных лесах

"Центрлесхоз" рассказал о санитарно-оздоровительных мероприятиях в подмосковных лесах. Сотрудники ГАУ МО "Центрлесхоз" комитета лесного хозяйства Подмосковья продолжают осуществлять санитарно-оздоровительные мероприятия на территории подмосковного лесного фонда в рамках государственного задания, говорится в сообщении пресс-службы Комитета лесного хозяйства Московской области. Около села Ашитково в Виноградовском лесничестве и вдоль автодороги Дмитров-Талдом в Талдомском лесничестве завершили уборку неликвидной древесины. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Четыре пациента с коронавирусом зарегистрировано в округе за прошедший день

Четыре пациента с коронавирусом зарегистрировано в округе за прошедший день. Всего в Московской области зафиксировано 61 896 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Скончалось 1 058 человек, выздоровели - 43 585.153 новых случая заболевания коронавирусом выявили за сутки в Подмосковье. 218 человек выписаны после получения отрицательных результатов анализов. Всего, по данным Министерства здравоохранения Московской области, с начала эпидемии в Егорьевске выявлено 1014 случаев инфицирования (+4 за прошедший день). Читать дальше...

Mosreg.ru 

В 22 городских округах Московской области не выявили новых случаев Covid-19

За прошедшие сутки в 22 городских округах Московской области не выявили новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, всего за сутки в регионе зафиксировали 153 случая инфицирования, сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье прошло 11 киносеансов в рамках проекта "Кинопарк"

В Подмосковье прошло 11 киносеансов в рамках проекта "Кинопарк". Восемь округов Московской области открыли летние кинотеатры в рамках проекта "Кинопарк", на первые 11 сеансов пришло более 500 зрителей, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Подмосковья. Кинопоказы начались в парке "Фабричный пруд" Реутова, Центральном городском парке Королева, парке культуры и отдыха имени Н. А. Островского в Ступине, "Доме космонавтов" в Звездном Городке, парке семейного отдыха в городском округе Дубна... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В лесах Московской области проводят санитарно-оздоровительные мероприятия

В лесах Московской области проводят санитарно-оздоровительные мероприятия. В рамках государственного задания ГАУ МО "Центрлесхоз" Комитета лесного хозяйства Московской области продолжает выполнять санитарно-оздоровительных мероприятия на территории лесного фонда Подмосковья. По данным ведомства уже зевершены работы по уборке неликвидной древесины на площади 4 гектара вблизи села Ашитково в Виноградовском лесничестве (Виноградовское участковое лесничество) и на площади 21,6 гектара вдоль автодороги... Читать дальше...




Mosreg.ru 

Жителям Московской области посоветовали кондитерские с самыми вкусными десертами

В понедельник отмечают Международный день торта, в честь этого жителям Подмосковья рассказали, в каких кафе и кондитерских можно предлагают отведать вкуснейшие десерты, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по туризму Московской области.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 113

Алтайский край еще не преодолел пик заболеваемости коронавирусом. COVID-19 обнаружили у 20 призывников, а плановую помощь пока не могут возобновить из-за неблагоприятной эпидобстановки...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Обводной карьер Байкал в Павловском Посаде вошел в число безопасных для купания водных объектов

В Подмосковье семь зон отдыха получили санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии водного объекта санитарным правилам и условиям безопасного для здоровья населения использования водного объекта. Об этом сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Московской области.Одна из таких зон отдыха «Обводной карьер Байкал» находится в Павловском Посаде. Кроме этого названы водоемы в Егорьевске (Княжевский пруд, зоны отдыха «Любляна» […]

Mosreg.ru 

Более 120 га просек вдоль линий электропередачи расчистили в Подмосковье

АО «Мособлэнерго» в первые шесть месяцев 2020 года провело расчистку от древесно-кустарниковой растительности 128 гектаров просек вблизи прохождения трасс воздушных линий электропередачи, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Регоператор ЭкоЛайн-Воскресенск разработал для жителей плакат-подсказку по сортировке и размещению отходов

Региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск разработал и передал информационный постер о правилах сортировки и размещения отходов в управляющие компании городских округов Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск, Егорьевск, Шатура и Рошаль.

Читать дальше...

Energyland.info 

В Подмосковье расчищено более 120 га просек линий электропередачи

АО «Мособлэнерго» в первые шесть месяцев 2020 года провело расчистку от древесно-кустарниковой растительности 128 га просек вблизи прохождения трасс воздушных линий электропередачи на территории Московской области.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Регоператор "ЭкоЛайн-Воскресенск" разработал для жителей плакат-подсказку по сортировке и размещению отходов

Региональный оператор "ЭкоЛайн-Воскресенск" разработал и передал информационный постер о правилах сортировки и размещения отходов в управляющие компании городских округов Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск, Егорьевск, Шатура и Рошаль. Плакат-подсказка объяснит жителям, как правильно пользоваться емкостями для сбора отходов на контейнерной площадке.

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Слива: вопросы дачников о косточке и подвоях

Наши читатели часто хотят получить ответы на вопросы, связанные с уходом за плодовыми деревьями.  Мы попросили специалистов рассказать о карликовых подвоях сливы и о возможности вырастить сливу из косточки.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Шесть квартир подготовят жителям аварийного дома в Егорьевске. Туда переселят 19 человек

Контракты на покупку шести квартир для переселенцев из аварийных домов заключили в Егорьевске. Это стало возможным благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда».

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Егорьевские спасатели сняли кошку с козырька девятого этажа

В пятницу, 17 июля, спасатели поисково-спасательного отряда №15 ГКУ МО «Мособлпожспас» сняли с козырька балкона девятого этажа кошку в 6-м микрорайоне городского округа Егорьевск.
Спасатель (старший смены) Алексей Сорокин рассказал, что соседи заметили испуганную кота, самостоятельно помочь ему не смогли, поэтому вызвали спасателей.
«Кошка перебралась на козырек балкона на девятом этаже с крыши и не смогла слезть самостоятельно. Спасатели, применив альпинистское снаряжение, сняли мурку. Жители дома забрали усатого друга себе»... Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

+191 и три смерти: оперштаб Алтайского края актуализировал коронавирусную статистику в регионе (обновлено)

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 191 инфицированных, зарегистрировано три смертельных случая, один из них - от COVID-19, сообщает оперативный штаб по региону. При этом выздоровело 124 пациента.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Вишенка на торте. Кондитерские Подмосковья, где готовят самые вкусные десерты

20 июля отмечается Международный день торта. Это кондитерское изделие символизирует дружбу между отдельными людьми, а также целыми народами и странами. Почему бы не отпраздновать такую «вкусную» дату кусочком свежего десерта? Расскажем, в каких кафе и кондитерских можно это сделать.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Егорьевске

Ria.city

Московский Пасхальный фестиваль

РЭО опубликовал список самых необычных предметов, выброшенных россиянами

В Егорьевске начнется строительство нового здравпункта в этом году

Фестиваль хоровой музыки «Надежда» прошел в Воскресенске

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Московской области

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

В Егорьевске наградили лучших сотрудников органов местного самоуправления

Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля

Экология в Московской области

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

День Земли - каждый день

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Московской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Егорьевск на Moscow.media

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Егорьевске и Московской области

Rss.plus






На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Сделано у нас: В Подмосковье открыли крупнейший ...

Егорьевские молодогвардейцы присоединились к акции по сдаче донорской крови