Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Егорьевска и Московской области на этот час
Июль
2020

Новости Егорьевска за 03.07.2020

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

298 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске заражённых не выявлено

Всего в Московской области зафиксирован 58 491 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 928 заболевших. Выздоровели и выписались 37 398 человек

MosDay.ru (Московский День) 

Системы водоотведения в Озерах полностью обустроены

Системы водоотведения в Озерах полностью обустроены. Госадмтехнадзор Московской области проводит надзорные действия в сфере обустройства систем водоотведения, восстановления и расчистки засыпанных канав в муниципалитетах региона, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. "По итогам проверок сотрудники ведомства установили, что в 45 муниципальных образованиях осуществлено 100% обустройство систем водоотведения. Это городские округа Серпухов, Протвино, Пущино, Можайский, Рузский, Егорьевск, Королев... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Стоимость коммунальных услуг для миллиона человек снизится в Подмосковье благодаря единой системе тарифов

Девять единых теплоснабжающих организаций (ЕТО) было сформировано в Подмосковье с начала года. Это позволяет снизить стоимость коммунальных услуг, отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

12 случаев заболевания коронавирусом выявили в Королёве за сутки

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 12 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 3 июля в Королёве зафиксировано 2 690 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Сына цыганского барона, устроившего пьяным смертельное ДТП под Москвой, взяли под стражу только после смены судьи

Эта чудовищная история произошла в подмосковном Егорьевске вечером 24 июня. Автомобиль KIA Venga на скорости около 90 км/ч вылетел на обочину и снёс выгуливавшую собаку девушку. От полученных травм Анастасия Ершова погибла на месте. Ей было всего 23 года.

MosDay.ru (Московский День) 

В горокруге Шаховская не выявлено новых случаев заболевания коронавирусом

В горокруге Шаховская не выявлено новых случаев заболевания коронавирусом. 298 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье за сутки. Всего в Московской области зафиксирован 58 491 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 928 заболевших. Выздоровели и выписались 37 398 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам*:Балашиха 1595 (+7)Богородский 1372 (+5)Бронницы 89 (+0)Власиха 72 (+0)Волоколамск 152 (+0)Воскресенск 952 (+1)Дзержинский 529 (+3)Дмитров... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

15 егорьевских дворов благоустроят в этом году

15 егорьевских дворов благоустроят в этом году. В 2020-м в Подмосковье комплексно благоустроят 765 дворов. Об этом сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин на пресс-конференции, которая прошла в онлайн-формате в ТАСС.- Губернатор поручил продолжить программу комплексного благоустройства дворовых территорий, так как она очень популярна среди жителей. На эти цели предусмотрены субсидии из регионального бюджета, - отметил Михаил Хайкин. - Кроме того, продолжаются работы по ямочному ремонту во дворах. Читать дальше...

Mosreg.ru 

Цена ЖКУ снизится для 1 млн жителей региона благодаря единой системе тарифов

В 2020 году работа по снижению числа «дорогих» с точки зрения тарифа населенных пунктов продолжается, до конца года будет назначено 16 единых теплоснабжающих организаций, отвечающих за отопление, и 21 гарантирующая организация, ответственная за водоснабжение и водоотведение на территориях муниципалитетов, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

298 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье за сутки

298 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье за сутки. Всего в Московской области зафиксирован 58 491 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 928 заболевших. Выздоровели и выписались 37 398 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам*:Балашиха 1595 (+7)Богородский 1372 (+5)Бронницы 89 (+0)Власиха 72 (+0)Волоколамск 152 (+0)Воскресенск 952 (+1)Дзержинский 529 (+3)Дмитров 1092 (+1)Долгопрудный 730 (+4)Домодедово 1733 (+8)Дубна 276 (+0)Егорьевск... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В рамках нацпроекта из аварийного жилья были переселены жители Каширы

За первое полугодие 2020 года благодаря реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Московской области из аварийного жилья в благоустроенные квартиры переехал 551 человек. Расселение осуществлялось в 15 городских округах. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Антимонопольщики возбудили второе дело по признакам ценового сговора при закупе молока в Алтайском крае

УФАС по Алтайскому краю возбудило второе дело из-за ситуации с закупом молока у населения региона. Признаки нарушения антимонопольного законодательства выявлены в действиях трех компаний, которые приобретают сырье у владельцев личных подсобных хозяйств (ЛПХ) в Краснощековском районе, сказано в сообщении ведомства.

Читать дальше...




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 3 июля: за сутки выявлено 11, а всего с начала пандемии 1936 случаев

ЛЮБЕРЦЫ. 03 июля. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 3 июля выявлено 11 заболевших за сутки и 1936 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 3 июля: за сутки выявлено 11, а всего с начала пандемии 1936 случая

ЛЮБЕРЦЫ. 03 июля. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 3 июля выявлено 11 заболевших за сутки и 1936 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Stroygaz.ru 

Назван подмосковный город с самым дешевым жильем

По итогам июня 2020 года самое бюджетное жилье в Московской области находится в Шатуре. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе портала Urbanus, уточнив, что в этом городе за 1,23 млн рублей можно стать обладателем однокомнатной квартиры площадью 23,58 кв. метра с отделкой на первом этаже пятиэтажного комплекса.

«Строительство.RU» 

В Подмосковье в рамках нацпроекта из аварийного жилья переселено более 550 человек

За первое полугодие 2020 года благодаря реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Московской области из аварийного жилья в благоустроенные квартиры переехали 551 человек. Расселение осуществлялось в 15 городских округах. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

В горокруге Шаховская полностью обустроены системы водоотведения

В горокруге Шаховская полностью обустроены системы водоотведения. Госадмтехнадзор Московской области проводит надзорные действия в сфере обустройства систем водоотведения, восстановления и расчистки засыпанных канав в муниципалитетах региона.- По итогам проверок сотрудники ведомства установили, что в 45 муниципальных образованиях осуществлено 100% обустройство систем водоотведения. Это городские округа Серпухов, Протвино, Пущино, Можайский, Рузский, Егорьевск, Королев, Подольск, Химки, Серебряные Пруды... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Егорьевске

Ria.city

Егорьевский музей приглашает на фестиваль «Живые картины»

Порядка 50 млн рублей выплатили жителям Подмосковья по соцконтракту с января

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

В Егорьевском музее прошло мероприятие для ветеранов органов управления

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Московской области

Егорьевские молодогвардейцы присоединились к акции по сдаче донорской крови

Медработников Подмосковья пригласили на спартакиаду

Арендовать дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тыс рублей в месяц

Мировой судья помиловал раскаявшегося нелегального охотника из Егорьевска

Экология в Московской области

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Егорьевск на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Утро у монастыря...

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Егорьевске и Московской области

Rss.plus






Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Медработников Подмосковья пригласили на спартакиаду

Названы самые пожароопасные места в Подмосковье

Арендовать дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тыс рублей в месяц