Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Егорьевска и Московской области на этот час


Июнь
2020

Новости Егорьевска за 15.06.2020

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

689 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске – ещё двое заражённых

Всего в Московской области зафиксировано 50042 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 690 заболевших. Выздоровели и выписались 17422 человека

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберцы – в тройке лидеров по снижению количества жалоб в ЕДС на протечки кровли

ЛЮБЕРЦЫ. 15 июня. INLYBERTSY.RU – В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 4,7 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на инспекцию.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Площадь лесных пожаров в Алтайском крае выросла в 7,9 раза

В 2020 году в Алтайском крае с начала пожароопасного сезона (10 апреля) произошло 182 лесных пожара (за аналогичный период 2019 года – 163), сообщает пресс-служба регионального Минприроды.    Их общая площадь составила 2931,66 га (в 2019-м – 371,83 га)...

Proreutov.ru (Реутов) 

Обращения в ЕДС по вопросам протечек кровли и залития квартир из Реутова на минувшей неделе отсутствовали

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 4,7 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО).

Mosreg.ru 

Сотрудники Госжилинспекции Подмосковья обработали 4,7 тыс. заявок в ЕДС за неделю

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 4,7 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), что на 17% меньше чем неделей ранее, сообщили в пресс-службе ведомства.

Mosreg.ru 

Более 40 нарушений в содержании контейнерных площадок выявили в Подмосковье за неделю

За минувшую неделю благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора устранено 46 нарушений содержания территорий, прилегающих к контейнерным площадкам в городских округах Подмосковья, сообщили в пресс-службе ведомства.

Администрация Павлово-Посадского МР 

Жители Павловского Посада являются активными пользователями мобильного интернета

По данным компании МТС, самыми активными потребителями мобильного интернета в Московской области стали Павловский Посад,  Чехов, Ивантеевка, Егорьевск, и Солнечногорск.  Кроме того, сообщается, что трафик передачи данных в Подмосковье вырос в среднем на 30%, голосовой трафик – на 20%. Специалисты связывают увеличение трафика с тем, что в Московскую область на период самоизоляции выехало около 15% […]

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье планируют создать первый племенной репродуктор по разведению пчел

В Подмосковье планируют создать первый племенной репродуктор по разведению пчел. В пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона отметили, что репродуктор начнет работать уже в этом году. Глава Минсельхоза Московской области отметил, что племенной репродуктор пчел создается в регионе в целях обеспечения граждан наиболее ценными популяциями и породами медоносных пчел. Андрей Разин подчеркнул, что до настоящего времени в Подмосковье не было аналогичных хозяйств. Основная задача... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 15 июня: за сутки выявлено 19, а всего с начала пандемии 1711 случаев

ЛЮБЕРЦЫ. 15 июня. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 15 июня выявлено 19 заболевших за сутки и 1711 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.




Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорск – лидер по снижению количества жалоб в ЕДС на дезинфекцию подъездов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 4,7 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 17%.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Карту ягодных мест региона подготовили в Подмосковье

Комитет по туризму Московской области подготовил карту мест региона, куда лучше отправиться на сбор ягод летом, сообщает портал <a href="https://mosregtoday.ru/eco/kartu-yagodnyh-mest-opublikovali-v-podmoskove/">&laquo;Подмосковье сегодня&raquo;.</a>

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенск – в пятерке лидеров по снижению числа обращений в ЕДС


В топ-5 городских округов, которые продемонстрировали наибольшие темпы снижения, оказались Пущино (90%), Электрогорск (82%), Лосино-Петровский (72%), Воскресенск (55%), Краснознаменск (49%). При этом Молодежный стал единственным подмосковным муниципалитетом, из которого в ЕДС за неделю не пришло ни одной заявки.
Больше всего обращений в диспетчерскую службу поступило по вопросам ненадлежащей уборки подъездов и нарушения их отделки, а также протечек кровли. Эти категории, а также «Залитие... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Ещё у 25 жителей Королёва подтвердили коронавирус

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 25 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 15 июня в нашем городе зафиксировано 2 439 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Myaltai.com 

Возбуждено первое дело по признакам сговора на рынке закупа молока

Алтайским краевым УФАС России возбуждено дело по итогам завершения антимонопольных проверок, проведенных по жалобам владельцев личных подсобных хозяйств Курьинского района на существенное снижение закупочных цен на сырое молока в весенне-летний период. Предварительные данные, полученные в ходе аналитических мероприятий, указывают на признаки нарушения антимонопольного законодательства со стороны трех сборщиков молока. Так, синхронное установление одинаковых закупочных цен на сырое молоко в Курьинском... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Фермеры Подмосковья получили гранты на первую племенную пасеку. Там разведут медоносных пчел

Пчеловоды из Подмосковья создадут первую племенную пасеку. Она появится в этом году в Егорьевске. Там будут разводить медоносных пчел. А запустят проект объединившиеся фермеры из нескольких округов.

МВД России 

В Егорьевске полицейские провели акцию «Госуслуги - быстро, просто, доступно»

Сотрудники ОМВД России по г.о. Егорьевск провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, просто, доступно», направленную на популяризацию и повышение качества госуслуг, оказываемых органами внутренних дел.

НКО Алтайского края 

Международная летняя детская деревня «Алтай» пройдет в этом году на базе детского лагеря «Юность» в Егорьевском районе

Срок проведения многопрофильной образовательной программы «Международная летняя детская деревня «Алтай-2020» с 18 по 27 августа. Прием заявок для участия в программе осуществляется до 25 июня, сообщают в Алтайском краевом Союзе детских и подростковых организаций.

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В Рубцовске проверяли водителей на трезвость и раздавали им памятки

|  15 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В целях повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, 12 и 13 июня сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» было проведено профилактическое мероприятие «Трезвая дорога», в результате которого было выявлено 3 водителя в состоянии алкогольного опьянения (один из водителей передвигался в Егорьевском районе, остальные в Рубцовске). Также при несении …

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Рубцовске проверяли водителей на трезвость и раздавали им памятки

15 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В целях повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, 12 и 13 июня сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» было проведено профилактическое мероприятие «Трезвая дорога», в результате которого было выявлено 3 водителя в состоянии алкогольного опьянения (один из водителей передвигался в Егорьевском районе, остальные в Рубцовске).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Егорьевске

Ria.city

Мировой судья помиловал раскаявшегося нелегального охотника из Егорьевска

Московский Пасхальный фестиваль

РЭО опубликовал список самых необычных предметов, выброшенных россиянами

Фестиваль хоровой музыки «Надежда» прошел в Воскресенске

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Московской области

Жителям Московского региона назвали места, кишащие гадюками и ужами

Не берите даже со скидкой: Роскачество назвало марки колбасы, которые не надо покупать

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Экология в Московской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Егорьевск на Moscow.media

Утро у монастыря...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Егорьевске и Московской области

Rss.plus






Егорьевские молодогвардейцы присоединились к акции по сдаче донорской крови

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

В Егорьевском музее прошло мероприятие для ветеранов органов управления