Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Июнь
2020

Новости Егорьевска за 05.06.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Библиотеки Московкой области снова выдают книги

Библиотеки Московкой области снова выдают книги. Более 260 библиотек открылось в Подмосковье с 1 июня, после смягчения режима обязательной самоизоляции из-за коронавируса. С каждым днем растет число библиотек, которые выдают книги читателям, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области. "Книги заказывают по телефону или на сайтах библиотек. А выдают их при строгом соблюдении мер безопасности С 1 июня библиотекари обслужили уже более 21 тысячи читателей, выдали и приняли около 66 тысяч книг"... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

34 случая заболевания коронавирусом выявили в Королёве за сутки

34 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Королёве за прошедшие сутки, всего по состоянию на 5 июня в нашем городе зафиксировано 2 076 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Energyland.info 

ВИЭ и электрозарядные станции – два основных направления «зеленой» энергетики Подмосковья

«В Московской области планируем установить еще 40 зарядных станций для транспорта нового поколения. Верим, что они станут привычным и легко узнаваемым элементом городской культуры», - говорит министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королёве приняты меры поддержки арендаторов в связи с пандемией

С введением режима повышенной готовности и приостановкой деятельности для многих сфер экономики наступили тяжёлые времена. Больше всего в связи с этим пострадал бизнес. Это потребовало комплексной поддержки со стороны государства.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье выявлено 762 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. В Волоколамске - ещё двое заражённых

Всего в Московской области зафиксировано 42720 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 539 заболевших. Выздоровели и выписались 10392 человека

РИА «Время Н» 

Николай Кудиков пропал в Лысковском районе

Волонтеры просят помощи в поисках 37-летнего Николая Кудикова, пропавшего в Лысковском районе, сообщает ПСО «Волонтер». 30 мая мужчина ушел из дома в селе Егорьевское и не вернулся. Приметы: рост 180 см, худощавое телосложение, лысина, карие глаза, ходит ссутулившись. Когда Николая видели в последний раз, он был одет в жилетку цвета хаки, темную кофту, темные штаны и черные полуботинки.

МВД России 

Члены Общественного совета при ОМВД России по г.о. Егорьевск проверили работу Дежурной части

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при ОМВД России по г.о. Егорьевск проверили работу Дежурной части.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Новые станции для зарядки электромобилей могут открыть в Балашихе

«В рамках проекта «Инфраструктура электротранспорта», в Московской области планируется установить еще минимум 40 зарядных станций для транспорта нового поколения. Мы верим, что электрозарядная инфраструктура станет привычным, обязательным и легко узнаваемым элементом городской культуры», – сказал министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 5 июня: за сутки выявлено 15, а всего с начала пандемии 1555 случаев

ЛЮБЕРЦЫ. 5 июня. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 5 июня выявлено 15 заболевших за сутки и 1555 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

"Вечерняя Москва" 

Качество связи позволяет москвичам работать удаленно даже на даче

<strong>Жители столицы, переведенные на дистанционную работу, могут эффективно совмещать офисные обязанности с дачным отдыхом. МТС оперативно скорректировала планы строительства своих станций и обновления сети в Подмосковье. Благодаря этому современная связь 4G, обеспечивающая стабильный скоростной интернет, стала доступнее пользователям и за пределами МКАД.</strong>

MosDay.ru (Московский День) 

Распределение заболевших коронавирусом в Подмосковье на 5 июня

Распределение заболевших коронавирусом в Подмосковье на 5 июня. В Подмосковье выявили 762 новых случая заболевания COVID-19, всего в регионе за период эпидемии заболели 42 720 человек, выздоровели 10 392 пациента, скончались 539 человек, сообщает telegram-канал "Коронавирус. Мособлштаб". Выявленные случаи заболевания по городским округам:Балашиха - 1336 (+10);Богородский - 764 (+19);Бронницы - 46 (+1);Власиха - 55;Волоколамск - 112 (+2);Воскресенск - 723 (+14);Дзержинский - 395 (+2);Дмитров - 834... Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Полицейский сбил насмерть пешехода в Егорьевске

Полицейский сбил насмерть пешехода в Егорьевске. Дорожный инцидент произошел вечером второго июня. Известно, что 2 июня 2020 года 34-летний сотрудник полиции ехал на автомобиле по автодороге в Егорьевском городском округе. Из-за плохих погодных условий и темного времени суток, а также из-за переключения внимания на рядом сидящего пассажира, он наехал на 40-летнего мужчину. После этого водитель скрылся с места происшествия, не сообщив о случившемся в полицию и "скорую помощь". В результате наезда... Читать дальше...

360° Подмосковье 

МТС усилил 4G в Подмосковье

«МТС» улучшила покрытие и качество связи в населенных пунктах Московской области. Многие столичные жители перебрались за город во время эпидемии, но продолжают там работать удаленно.

"Вечерняя Москва" 

Коронавирус: главные события и цифры за сутки на утро 5 июня

Всемирная организация здравоохранения <a href="https://vm.ru/news/805463-chislo-bolnyh-koronavirusom-v-mire-prevysilo-64-milliona-chelovek">подсчитала</a>, что за минувшие сутки <strong>в мире</strong> более 129 тысяч новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. С начала пандемии этот показатель достиг 6 416 828. Всего скончались 382 867 инфицированных COVID-19.

«ШколаЖизни.ру» 

Куда съездить на выходные? 7 малоизвестных достопримечательностей Подмосковья

Москву опоясывает туристическое «Золотое кольцо», старинные города которого являются памятниками культуры и архитектуры. В самой столице и непосредственной близости от нее расположены интересные усадьбы, необычные памятники, удивительные природные объекты — множество популярных и нехоженых маршрутов. Представляем топ из 7 интересных достопримечательностей Подмосковья, которые не так раскручены, как остальные. Они будут интересны и заядлым путешественникам, и тем, кто хочет познакомиться с родной страной поближе, в рамках поездки на выходные. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Егорьевске

Ria.city

Московский Пасхальный фестиваль

Подключение системы отопления в Московской области

В Егорьевске начнется строительство нового здравпункта в этом году

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Московской области

Жителям Московского региона назвали места, кишащие гадюками и ужами

Мировой судья помиловал раскаявшегося нелегального охотника из Егорьевска

Сделано у нас: В Подмосковье открыли крупнейший ...

Медработники Подмосковья смогут принять участие в спортивных состязаниях

Экология в Московской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Егорьевск на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Егорьевске и Московской области

Rss.plus






Не берите даже со скидкой: Роскачество назвало марки колбасы, которые не надо покупать

Егорьевский музей приглашает на фестиваль «Живые картины»

В Егорьевске наградили лучших сотрудников органов местного самоуправления

Мировой судья помиловал раскаявшегося нелегального охотника из Егорьевска