Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Егорьевска и Московской области на этот час


Апрель
2020

Новости Егорьевска за 29.04.2020

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье за сутки выявлено 686 новых случаев COVID-19. В Волоколамске новых заражений не выявлено

Всего на данный момент в регионе зафиксировано 10917 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 90 человек. Выздоровели и выписались 389 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 451 человек

В Московской области по состоянию на вторник, 29 апреля, число зараженных составило почти 10917 человек. Сейчас в Мытищах – уже 451 человека с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Егорьевское шоссе Люберец приводят в надлежащее состояние

ЛЮБЕРЦЫ. 29 апреля. INLYBERTSY.RU - В Люберцах продолжаются работы по содержанию вылетных магистралей, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.

Газета «Спутник» (Королёв) 

430 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве

По данным на 29 апреля в Королёве выявлено 430 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На девяти участках дорог в Тульской области будут проверять цифровые пропуска

В Тульской области введен особый порядок передвижения, предполагающий использование цифровых пропусков. С 9:00 30 апреля на автомобильных дорогах региона полицейские будут проверять электронные пропуска у всех граждан, въезжающий в Тульскую область По данным УМВД России по Тульской области, посты организованы по адресам: 113-й км автодороги М-2 "Крым" (старое направление) — транспортная развязка; 120-й км автомагистрали М-2 "Крым" — транспортная развязка; 125-й км автодороги Егорьевск ... Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Интересные и редкие фотографии из СССР

Подборка интересных атмосферных фотографий, наполненных духом советской эпохи.
Доярки, 1957 – 1960 год, Горьковская обл., колхоз «Авангард»

Валерий Мусин — коверный клоун и первый дрессировщик кошек в советском цирке, 1970-е, Азербайджанская ССР, г. Баку

Советский Первомай

Девушка с топорами, 1970-е, Вологодская обл.

На картошке, 1989 год, Ростовская обл., Волгодонской р-н, пос. Победа

Пункт приема молока на одной из молочных ферм, 1956 год, Челябинская обл. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Увеличено количество постов ГИБДД на границах Тульской области

Начиная с 09:00 30 апреля 2020 года на организованных постах на автомобильных дорогах сотрудники полиции будут проверять электронные пропуска у всех граждан, въезжающих на территорию Тульской области. При этом к уже действующим постам прибавились новые — со стороны Чернского и Ефремовского районов.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 29 апреля: всего 651 заболевший, рост за сутки – 47 человек

ЛЮБЕРЦЫ. 29 апреля. INLYBERTSY.RU - В последние сутки наблюдается небольшой рост количества заболеваемых коронавирусом - 47, а в целом в Люберцах с начала пандемии уже 651 случай, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 29 апреля: всего 651 заболевших, рост за сутки на 47 человек

ЛЮБЕРЦЫ. 29 апреля. INLYBERTSY.RU - В последние сутки наблюдается небольшой рост количества заболеваемых коронавирусом - 47, а в целом в Люберцы с начала пандемии уже 651 случай, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.




MosDay.ru (Московский День) 

Госадмтехнадзор: рейды выявили 172 факта нарушения режима самоизоляции в Подмосковье за один день

Госадмтехнадзор: рейды выявили 172 факта нарушения режима самоизоляции в Подмосковье за один день. С целью остановки распространения COVID-19 на территории Московской области до 1 мая 2020 года введен режим самоизоляции. За один день в итоге совместных рейдов сотрудников Госадмтехнадзора и полиции выявлено 172 факта нарушения режима в 12 муниципальных образованиях региона.- Наибольшее количество физических лиц - нарушителей правил поведения в условиях пандемии было зафиксировано 28 апреля в городских округах Сергиево-Посадский (48)... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области усилят контроль за приезжающими из других регионов

Оперативная рабочая группа правительства Рязанской области напомнила обязанность граждан, приезжающих из других регионов, провести в самоизоляции на дому 14 дней. Напомним, такая мера прописана в региональном распоряжении о режиме повышенной готовности.

С 30 апреля предполагается некоторое усиление контроля. Как сообщается на сайте правительства Рязанской области, все «карантинные посты», установленные на въезде в регион, начнут работать круглосуточно. Они будут отслеживать передвижение гостей области по камерам. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В отношении жителя Егорьевского района вынесен приговор за причинение тяжкого вреда своему соседу

Приговором Егорьевского районного суда житель района осужден по ст. 111 ч.1 УК РФ за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой потерю зрения на один глаз. Как, установлено в ходе судебного следствия, в один из вечеров две семьи, проживающие по соседству, решили провести совместно время. В дальнейшем между супругами одной из семей произошел конфликт. Сосед решил заступиться за соседку. В ходе урегулирования конфликта нанес кулаком руки удар в лицо соседу, причинив ему травму глаза.

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае добровольцы помогают в тушении возгораний

На территории Алтайского края добровольцы оказывают профессиональным пожарным неоценимую помощь в ликвидации возгораний. Так, 28 апреля в 16 километрах от районного центра Курья горела сухая растительность на площади около восьми тысяч квадратных метров. Одновременно с профессиональными пожарными туда прибыла добровольная пожарная дружина Курьи. При сильном ветре огонь распространялся молниеносно и мог перекинуться на деревянные строения населенного пункта. Благодаря оперативным действиям пожарных... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Больше 14 тысяч ям устранили на дорогах Подмосковья за неделю

Больше 14 тысяч ям устранили на дорогах Подмосковья за неделю. В Подмосковье за неделю устранили свыше 14 тысяч ям на дорогах. Работы отслеживают в автоматизированной системе контроля и планирования. А с начала года на дорогах убрали около 150 тысяч ям. Об этом рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик. "Из них 117 тысяч - на региональной сети и больше 33 тысяч - на муниципальной", - добавил он. Больше всего ям на муниципальной сети оцифровали и устранили в Балашихе - 2,8 тысячи... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За неделю на дорогах в Подмосковье устранили более 14 тыс. ям

За неделю в Московской области устранили более 14 тыс. ям на дорогах. Ремонт выполняют на муниципальной и региональной сети. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

МЧС России 

Помощь добровольцев в тушении возгораний

На территории Алтайского края добровольцы оказывают профессиональным пожарным неоценимую помощь в ликвидации возгораний. Прошедшие сутки также не стали исключением: добровольные пожарные команды и дружины участвовали в тушении нескольких пожаров.Вчера днем в 16 километрах от районного центра Курья горела сухая растительность на площади около 8000 кв. метров. Одновременно с профессиональными пожарными на помощь им прибыла добровольная пожарная дружина села Курья. При сильном ветре огонь распространялся... Читать дальше...

Trinixy.ru 

Редкие и интересные кадры из прошлого (15 фото)

Иногда хочется заглянуть в прошлое - посмотреть, как жили люди, как строились огромные города, как внедрялись новые технологии и так далее. К счастью, благодаря тому, что эти снимки "дожили" до наших дней, мы с вами можем это сделать. Представляем вам подборку интересных и редких кадров из прошлого.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Егорьевске

Ria.city

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Не берите даже со скидкой: Роскачество назвало марки колбасы, которые не надо покупать

Фестиваль хоровой музыки «Надежда» прошел в Воскресенске

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Московской области

Студенты Московского областного медицинского колледжа пройдут практику в Раменской больнице

Замена труб канализации в Московской области

В Алтайском крае удалось «поймать» первого в этом сезоне поджигателя леса

Арендовать дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тыс рублей в месяц

Экология в Московской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Московской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Егорьевск на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Тихий вечер...

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Егорьевске и Московской области

Rss.plus






Медработников Подмосковья пригласили на спартакиаду

Замена труб канализации в Московской области

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Мировой судья помиловал раскаявшегося нелегального охотника из Егорьевска