Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Апрель
2020

Новости Егорьевска за 28.04.2020

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ситуация с коронавирусом на 28 апреля: обнаружено за сутки 40 случаев заболевания коронавирусом, всего 604 с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 28 апреля. INLYBERTSY.RU - В последние сутки наблюдается небольшой рост количества заболеваемых коронавирусом - 40 (против 17 27 апреля), а в целом Люберцы перевалили за шестую сотню, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

523 новых случая коронавируса выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске - три

Всего на данный момент в Подмосковье зафиксирован 10231 случай заболевания коронавирусом. Скончались 74 человека. Выздоровели и выписались 344 человека

Mosreg.ru 

Девятнадцать нежилых помещений получили разрешение на строительство в Подмосковье за неделю

Девятнадцать объектов нежилого помещения получили разрешения на строительство за минувшую неделю, а также девять нежилых зданий и два малоэтажных дома ввели в эксплуатацию в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Появилось видео с места смертельного ДТП в Рязанской области

Во вторник, 28 апреля, в Касимовском районе произошло смертельное ДТП.  Около часа дня на автодороге Москва – Егорьевск – Касимов столкнулись «Газель» и седельный тягач.  В результате ДТП погиб 69-летний водитель «Газели». Фото и видео с места аварии опубликованы в группе Касимов МЕДИА.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На въезде в Рязанскую область работает ещё один пункт «коронавирусного» контроля

Издательство «Пресса» рассказало о работе контрольного пункта, который располагается на границе между Рязанской и Московской областями. Он находится на  162-м километре автомобильной дороги Москва-Егорьевск-Тума-Касимов. На посту дежурят сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС, волонтёры. Они проверяют у проезжающих температуру, спрашивают о состоянии здоровья. Кроме того, спрашивают о цели поездки. Чаще всего москвичи говорят, что едут на дачу.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области разбился водитель «Газели»

Сегодня около 13.00 в Касимовском районе на 243 километре автодороги «Москва-Егорьевск-Касимов» произошло столкновение автомобиля «Газель» под управлением 69-летнего водителя и седельного тягача «Интернешнл» под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Газель» погиб. Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по региону, по факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Близ Касимова в столкновении с фурой погиб водитель «Газели»

В пресс-службе областного Управления ГИБДД проинформировали, что 28 апреля примерно в 13.00 на 243 километре трассы Москва—Егорьевск–Касимов в Касимовском районе столкнулись автомашина «Газель», за рулём которой находился 69-летний водитель, и седельный тягач International, которым управлял 49-летний водитель. В результате водитель «Газели» скончался. По факту смертельной аварии проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Блог «Комсомольская правда» 

«Считаем, что май будет тяжёлым»: Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв сообщил, что в парке «Патриот» и «Крокус Экспо» развернут госпитали для больных коронавирусом

В Московской области продолжают наращивать мощности для лечения больных коронавирусной инфекцией. Последние недели в регионе продолжают открывать новые инфекционные отделения, в которые перепрофилированы корпуса действующих больниц. В нескольких ранее не использующихся объектах проведен капитальный ремонт - они также готовы к приему пациентов с COVID-2019.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Орехово-Зуевском округе выявлен уже 121 случай заболевания коронавирусом

В Орехово-Зуевском округе выявлен уже 121 случай заболевания коронавирусом. В Подмосковье за сутки выявлено 638 новых случаев коронавируса, в том числе три новых - в Орехово-Зуевском округе. Всего на данный момент в Подмосковье зафиксировано 9 708 случаев заболевания коронавирусом. Скончались 69 человек, выздоровели и выписались 319 человек, сообщает Мособлштаб. Выявленные случаи заболевания по городским округам:Балашиха 372 (+37)Богородский 63 (+5)Бронницы 13 (+2)Власиха 17 (+1)Волоколамск 29 (+0)Воскресенск... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Диагноз COVID-19 подтвержден у 26 каширян

Каширская ЦРБ сообщает, что по состоянию на 27 апреля в городском округе Кашира зарегистрировано 26 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19, из них двое госпитализировано, остальные находятся на домашней изоляции. Всего на самоизоляции находятся 85 жителей округа.

Читать дальше...




ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Число зараженных коронавирусом в Алтайском крае за сутки выросло на 14 человек

Оперативный штаб по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавирусной инфекции Алтайского края сообщил о росте числа зараженных. За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 14 новых случаев заболевания. Таким, образом общее количество пациентов в регионе составляет 324 человека, в том числе 22 ребенка.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 14 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

По данным Оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, общее количество заболевших в регионе составляет 324 человека, в том числе 22 ребенка до 17 лет. За сутки увеличилось число больных в Барнауле на 3 человека, в Бийске, Змеиногорском и Поспелихинском районах добавилось по два заболевших, в Павловском, Новичихинском, Немецком, Егорьевском районах и городе Рубцовске - по одному.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливают круг контактных лиц... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Число зараженных коронавирусом в Алтайском крае увеличилось на 14 человек

В Алтайском крае выявили 14 новых случаев заболевания COVID-19. Об этом сообщают в региональном оперативном штабе по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса...

MosDay.ru (Московский День) 

Сотрудники ГИБДД раздают защитные маски егорьевским водителям

Сотрудники ГИБДД раздают защитные маски егорьевским водителям. Бесплатная раздача медицинских масок для защиты от коронавирусной инфекции проходит в Московской области по решению губернатора Андрея Воробьева. На данный момент в Подмосковье заготовлено 250 тысяч наборов, в каждом из которых две медицинские маски. Андрей Воробьев, губернатор Московской области:- Когда началась борьба с эпидемией, каждый столкнулся с дефицитом масок - в аптеках их просто не было. Наши производители сейчас работают, иногда круглосуточно... Читать дальше...

Просматривали в Егорьевске 28.04.2020

Eghz.ru

Егорьевский Хлебозавод

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Егорьевске

Ria.city

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

РЭО опубликовал список самых необычных предметов, выброшенных россиянами

Тысячу ям устранили в Егорьевске и Орехово-Зуеве за неделю

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Московской области

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Тысячу ям устранили в Егорьевске и Орехово-Зуеве за неделю

Фестиваль хоровой музыки «Надежда» прошел в Воскресенске

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Московской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Егорьевск на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Егорьевске и Московской области

Rss.plus






Подключение системы отопления в Московской области

Еще 50 миллионов рублей выплатили в Подмосковье по соцконтрактам

Медработники Подмосковья смогут принять участие в спортивных состязаниях

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности