Новости Москвы
Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час

«Нефтехимик» завершил сезон крупной победой в Подмосковье

В последнем туре первенства ФНЛ нижнекамский «Нефтехимик» крупно обыграл в подмосковном Долгопрудном «Олимп» со счетом 4:2. Дубль на счету Егора Пруцева.

Нижнекамцы очень уверенно провели этот матч, одержав очередную крупную победу, хотя первый тайм не предвещал хозяевам больших неприятностей. Гости владели инициативой. Павел Баранов уже на 16-й минуте четким ударом в ходе выхода один на один забил гол в хозяйские ворота, 0:1. С таким счетом и завершилась первая половина встречи.

А вот после перерыва «Нефтехимик» было не удержать. Гости просто сокрушили оборону «Олимпа», забивая на хоккейный манер с добивания. Сначала это сделал Егор Пруцев, 0:2. Затем Максим Данилин, 0:3. Наконец за пять минут до конца также с добивания свой дубль оформил Пруцев, 0:4. Только после этого гости успокоились и позволили хозяевам поправить статистику, пропустив два необязательных мяча. Итог, 2:4, крупная победа «Нефтехимика».

«Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:4 (0:1). Голы забили: Дорофеев (87), Джозеф (91) — Баранов (16), Пруцев (50, 85), Данилин (56). Предупреждены: Калачев, Коваленко, Дулаев — Шоркин, Москвичев, Шарифуллин.

«Нефтехимик»: Исупов, Шоркин (Шарифуллин, 76), Бердников, Котов (Ситдиков, 62), Калугин, Баранов, Данилин (Уридия, 62), Денисов (Хубаев, 46), Пруцев, Москвичев (Ширяев, 76), Галиуллин.

С 58 очками «Нефтехимик» финишировал в первенстве ФНЛ на седьмом месте.

Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Долгопрудном

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного

У импровизированного мемориала в Люблино, где убили байкера, снова паркуют машину

В Москве и Московской области началась гроза

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Московской области

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Жителям Клина озвучили объекты модернизации коммунальной инфраструктуры

В Долгопрудном готовят мемориалы и памятники ко Дню Победы

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Московской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде