Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час


Сентябрь
2019
26

Новости Долгопрудного за 01.09.2019

NEWSru.com 

После крушения вертолета над Клязьминским водохранилищем Рогозин предложил размещать на линиях электропередач цветные шары-маркеры

Накануне частный легкомоторный вертолет зацепился за линию электропередачи возле Долгопрудного и упал в водохранилище. 52-летний владелец воздушного судна и его 31-летний сын погибли.

Блог сайта «Спутник» 

Всегда любил экстрим. Друг — о погибшем в Долгопрудном пилоте

Гироплан рухнул в Клязьминское водохранилище в подмосковном Долгопрудном. Оба пассажира погибли. Друг 52-летнего собственника воздушного судна Виктор рассказал «360», каким тот ему запомнился, и почему пилот заинтересовался авиацией уже ближе к своему золотому юбилею. Виктор вспоминает своего погибшего друга, как очень жизнерадостного человека, у которого было много друзей. Все его любили и уважали, добавил он. Собеседник «360» рассказал, как его товарищ научился летать. Тогда мужчине было 49 лет. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Появилось видео крушения вертолета в Подмосковье. Он зацепил ЛЭП

Видеозапись крушения частного вертолета, упавшего в реку Клязьма в подмосковном городе Долгопрудном, опубликовали на видеохостинге YouTube. Как сообщает пресс-служба Московского регионального СУТ СКР , в результате ЧП погибли два человека: 52-летний пилот-владелец воздушного судна и его 31-летний пассажир.

Mskagency.ru (Москва) 

СК: Упавший в Подмосковье автожир вылетел с частной ВПП в городском округе Мытищи

01.09.2019 17:02. Агентство "Москва".

Упавший 31 августа в Подмосковье автожир вылетел с частной взлетно-посадочной полосы (ВВП) в городском округе Мытищи, сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В Долгопрудном проходят пикеты в поддержку обвиняемого по делу о «массовых беспорядках» Айдара Губайдулина

Студенты Московского физико-технического института вышли с серией одиночных пикетов в поддержку выпускника МФТИ и фигуранта «московского дела» Айдара Губайдулина, сообщает «Медиазона». Напротив МФТИ одиночные пикеты в поддержку Айдара Губайдулина pic.twitter.com/FEfF9gztUv — Смирнов (@sssmirnov) September 1, 2019 Пикеты проходят на площади перед корпусом электроники. На месте акции находятся несколько человек, они поочередно встают с плакатом. Накануне СК предъявил обвинение Губайдулину, которому вменялось участие в массовых беспорядках... Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Крушение вертолета в Подмосковье: погибли сын и отец

Крушение вертолета в Подмосковье (РФ) вчера, 31 августа 2019 года, привело к гибели отца и сына. Крушение частного 2-местного вертолета произошло в городе Долгопрудный: воздушное судно, зацепившись за ЛЭП, упало в Клязьминское водохранилище и утонуло. Согласно информации ГУ МЧС РФ по региону, тела пассажира и пилота вертолета обнаружены. Погибшие отец и сын, по предварительным данным, […]

Блог сайта «Спутник» 

Авиакатастрофа в Подмосковье: Рогозин выступил с предложением

Гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин, комментируя произошедшее накануне крушение частного вертолета в Подмосковье, заявил, что его причина в том, что линии электропередачи над реками и озерами практически не видны. Рогозин признался, что ему самому при управлении вертолетом неоднократно приходилось уворачиваться от этих проводов. "Надо обозначать их цветными шарами-маркерами", — предложил глава "Роскосмоса" в своем Twitter. Между тем заместитель начальника регионального главка МЧС Сергей... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Рогозин после ЧП с вертолетом предложил вешать на ЛЭП цветные шары

Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин после падения частного вертолета в Клязьминское водохранилище предложил обозначать линии электропередачи над водой цветными шарами-маркерами. Об этом он написал в Twitter.

Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Очевидцы сняли на видео момент падения вертолета в Подмосковье

В Подмосковье недалеко от Долгопрудного произошло крушение небольшого вертолета-автожира. Машина, около часа летавшая над Клязьминским водохранилищем и выполнявшая разные фигуры пилотажа, неожиданно рухнула в воду. По сообщению представителей экстренных служб, вертолет зацепился хвостом за линию электропередач. Видео момента крушения опубликовано в Telegram-канале "Следак шепнул".

Блог сайта «Автоблоги» 

Банды и «слепые зоны». Что пугает российских дальнобойщиков?

Дальнобойщик Денис Бесчастный грузит товар уже седьмой час. Ему предстоит поездка из Ростова-на-Дону в Волгоград. Он везет туда радиаторы отопления, пластиковые трубы, мебель. Дорога — 500 километров. 
«О каком режиме труда можно говорить? То у них компьютер завис, документы не могут быстро распечатать, то перекур, — начинает разговор автомобилист. — Я на ногах с раннего утра, а в Волгоград еще ехать 10 часов».

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Упавший в Подмосковье в Клязьминское водохранилище гироплан поднят на берег

Новости России. 31 августа около семи часов вечера в районе подмосковного города Долгопрудный упал гироплан (автожир) с двумя людьми на борту. В настоящее время...

Вестник Кавказа 

В Подмосковье рухнул частный вертолет, есть жертвы

Частный двухместный вертолет зацепился за линию электропередачи и упал в Клязьминское водохранилище в Долгопрудном в 50 м от берега. Вертолет был обнаружен под водой, при палении погибли два человека, - сообщили в МЧС РФ. …

МЧС РФ 

На контроле МЧС России: организована работа по тушению 1362 техногенных пожаров, реагированию на 300 дорожно-транспортных происшествий и 3 происшествия на водных объектах, обнаружению и обезвреживанию 172...

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 01.09.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по: тушению 1362 техногенных пожаров... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Спасатели извлекли из воды вертолет, упавший в Клязьминское водохранилище в Подмосковье

В ГУМЧС по Московской области рано утром в воскресенье, 1 сентября, сообщили, что спасатели вытащили из Клязьминского водохранилища в Подмосковье частный вертолет.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.09.2019 06:30 : Еще одно авиапроисшествие произошло накануне близ подмосковного Долгопрудного

Еще одно авиапроисшествие произошло накануне близ подмосковного Долгопрудного. Там зацепился за линию электропередач и затем рухнул в Клязьминское водохранилище легкомоторный вертолет. На борту находились 52-летний владелец воздушного судна и его 31-летний сын. Они погибли. Спасатели подняли их тела со дна реки. Проводится следствие.

Просматривали в Долгопрудном 01.09.2019

Информо.рф

«Единый сайт г. Долгопрудного» (ООО "Информ МО") - информации об организациях, которые находятся в городе Долгопрудный (Московская область)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Ao-duks.ru

Официальная страница организации АО «ДУКС»

Aclass2012.ru

1"А" класс физмат лицея №5 г. Долгопрудного

1312s.ru

1312's Дизайн студия

Dolgoprud.org

Сайт проекта «Энциклопедия Долгопрудного»

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

West-asia.com 

логистическая компания, перевозка грузов водным транспортом, авиаперевозки грузов,  таможенно-брокерские и экспедиторские услуги (Россия, Московская область, Долгопрудный)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Acurahonda.ru

ACURA / HONDA - Запчасти / Сервис в Долгопрудном

Dolpoint.ru

Фотосалон DOLPOINT.RU в Долгопрудном - Ваше фото на любом сувенире за 60 минут!

Amkac.ru

Автострахование, диагностическая карта, ОСАГО, КАСКО в Долгопрудном

Aliceinterior.ru

Дизайн интерьеров в Долгопрудном | Элис Интериор

Ooo-dsk7.ru

Официальная страница организации ООО «ДСК-7»

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Долгопрудном (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Zamki-sao.ru

Вскрытие дверей, замена замков - "Замки-САО" (Московская область, г. Долгопрудный, тел. +7 (499) 755-82-00)

Doparim.ru

Банный Spa-kомплекс ЗОЖ Долгопрудный

B25.ru

Производство, продажа и доставка бетона в г. Долгопрудный (Россия, Московская область, Долгопрудный)

Rus-evakuator.com

Дешевый эвакуатор в Долгопрудном - услуги по эвакуации автомобилей в Москве и Подмосковье круглосуточно (Москва, ул. Новая, 6, Телефон: +7(929)570-22-28)

Genyuk-dental-clinic.ru

Стоматологическая клиника Genyuk Dental Clinic в Долгопрудном

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Долгопрудном

Ria.city

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

В Москве и Московской области началась гроза

У импровизированного мемориала в Люблино, где убили байкера, снова паркуют машину

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Московской области

В Долгопрудном готовят мемориалы и памятники ко Дню Победы

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

В Подмосковье врачи спасли мужчину с воспалением головного мозга

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Московской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Долгопрудный на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Долгопрудном и Московской области

Rss.plus






Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Логистический комплекс построят в Долгопрудном к 2025 году

Юные регбистки из Каменки выиграли два турнира за один день

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах