Одного из лидеров оппозиции Молдавии задержали после возвращения из Москвы

"Ъ": суд в Москве отправил в колонию "продававшую" работу в Госдуме клерка МФЦ

Посвященная нижегородкам XIX века выставка открылась в Русском музее фотографии

Депутат Лозован: в аэропорту Кишинева задержали делегатов съезда «Победа»

Документальные новости
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 03.05.2022

КонсультантПлюс 

Постановление Правительства РФ от 29.04.2022 N 780 "Об утверждении Правил ведения единого федерального реестра инструкторов-проводников и перечня сведений, содержащихся в едином федеральном реестре инструкторов-проводников, размещаемых на официальном сайте Федерального агентства по туризму в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

С 1 сентября 2022 г. устанавливается порядок ведения Ростуризмом единого федерального реестра инструкторов-проводников Формирование и ведение реестра осуществляется в автоматизированной информационной системе "Туризм" с использованием технологий...

КонсультантПлюс 

Информационное сообщение Минфина России от 28.04.2022 N ИС-аудит-54 "Создается единый рынок аудиторских услуг в рамках Евразийского экономического союза"

19 апреля 2022 г. подписано Соглашение об осуществлении аудиторской деятельности в рамках ЕАЭС Соглашение является международным договором и входит в право ЕАЭС. Предметом соглашения являются отношения, связанные с обеспечением допуска аудиторских организаций...

КонсультантПлюс 

<Информация> ФНС России "Сроки уплаты страховых взносов за II - III кварталы 2022 года перенесены на год"

ФНС информирует о продлении на год сроков уплаты страховых взносов за II - III кварталы 2022 года Возможность использования льготы зависит от основного кода ОКВЭД, информация о котором содержится в ЕГРЮЛ/ЕГРИП по состоянию на 1 апреля 2022 года. Если такой...

КонсультантПлюс 

Постановление Правительства РФ от 10.09.2016 N 905 (ред. от 26.04.2022) "О предоставлении субсидий из федерального бюджета организациям автомобилестроения в целях компенсации части затрат на транспортировку, омологацию и подтверждение соответствия продукции международным стандартам, а также на участие в деятельности международных организаций" (вместе с "Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета организациям автомобилестроения в целях компенсации части затрат на транспортировку, омологацию и подтверждение соответствия продукции международным стандартам, а также на участие в деятельности международных организаций", "Положением об осуществлении акционерным обществом "Российский экспортный центр" функций агента Правительства Российской Федерации по вопросу о предоставлении субсидий из федерального бюджета организациям автомобилестроения в целях компенсации части затрат на транспортировку, омологацию и подтверждение соответствия продукции международным стандартам, а также на участие в деятельности международных организаций")




КонсультантПлюс 

Приказ Минтранса России от 21.09.2016 N 272 (ред. от 24.03.2022) "Об утверждении Порядка выдачи специальных разрешений на проезд крупногабаритных транспортных средств и (или) тяжеловесных транспортных средств, масса с грузом или без груза и (или) нагрузка на ось или группу осей которых превышают более чем на два процента допустимую массу транспортного средства и (или) допустимую нагрузку на ось или группу осей транспортного средства, осуществляющих международные автомобильные перевозки грузов, в том числе по постоянным маршрутам, и о внесении изменений в приказ Минтранса России от 24 июля 2012 г. N 258 "Об утверждении Порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.03.2017 N 46064)


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Депутат Лозован: в аэропорту Кишинева задержали делегатов съезда «Победа»

Увеличить будущую пенсию россияне могут несколькими способами

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Музыкальные новости

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации

Случай на концерте Metallica в России

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Президент Швейцарии написала письмо Путину

Новости России

В Нерюнгри вновь снегопады. На улицы города брошена вся коммунальная техника, аэропорт не принимает самолеты

Учитель из Дагестана рассказал, как ему удалось стать лауреатом конкурса РФС

«Чуть не слиплось»: российская пушистая булочка отравилась шоколадом

Матвиенко: возможная конфискация активов России разрушит мировую экономику

Экология в России и мире

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Самые нежные образы на эту весну

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Туманный Кара-Таш

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Софии возобновили снос памятника Советской армии

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Одного из лидеров оппозиции Молдавии задержали после возвращения из Москвы

Квартиры в Чебоксарах могут принести больше денег, чем в Казани или Москве