Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час

Тхэквондисты Карачаево-Черкесии на Всероссийсих соревнованиях завоевали 14 медалей различного достоинства

1 ФЕВРАЛЯ . ЧЕРКЕССК. Сборная Карачаево-Черкесии завоевала 4 золотых, 1 серебряную и 9 бронзовых медалей.

В Ростове-на-Дону завершились Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок Дона». Сборная Карачаево-Черкесии завоевала 14 медалей различного достоинства.

«Так, в категории «мужчины и женщины», Амаль Агержаноков завоевал золотую медаль, Маргарита Алиева серебряную, а Умар Выков, Малик Мхцэ, Рауль Агержаноков, Амина Хутова, Милена Нахушева и Милана Кесаева завоевали бронзовые медали», – сообщили в министерстве физической культуры и спорта КЧР.

В ведомстве также сообщили, что в категории «Юниоры и юниорки 15-17 лет» Амир Выков и Малик Хунов завоевали золотые медали, а Милена Чотчаева бронзовую.

«В свою очередь в категории «девушки 12-14 лет» золотую медаль завоевали Сабина Шевхужева, а Лия Кемрюгова и Амза Гукова завоевали бронзовые медали», – добавили в региональном минспорта.

Отметим, что тренируют спортсменов Рашид Ахмедов, Тимур Кемрюгов, Мурат Хачуков и Альберт Шевхужев.

Напомним, на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Кубок Дона», которые прошли в Ростове-на-Дону приняли участие более 1100 участников со всей страны.

Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России

Новости от наших партнёров в Черкесске

Около 2,5 тыс. школьников Карачаево-Черкесии стали участниками Декады электробезопасности «Россети Северный Кавказ»

В Карачаевском городском округе КЧР прошло просветительское родительское собрание

Узункол.

На Кубани рассказали о состоянии девочки с откушенным собакой лицом

Компании Группы "Интеррос" взяли ряд наград премии FINAWARD

Группа Продовольствие стала победителем конкурса «Экспортер года Алтайского края» по итогам деятельности предприятий за 2023 г.

Белый дом: Байден посетит Францию на годовщину высадки союзников в Нормандии

Собянин: Уникальные сервисы в центре "Профессии будущего" упрощают поиск работы

Новости Черкесска

В Карачаево-Черкесии более 170 жителей могут получить субсидию на догазификацию домовладений

Птице ищут место // ГАП «Ресурс» меняет пекинскую утку на мясо бройлера

Глава Адыгеи поздравил Исхака Машбаша с днем рождения

В Таганроге участники пресс-тура прокатились на туристическом трамвае

Экология в Карачаево-Черкесии

Новая зубная паста Revyline ChocoWhite для укрепления эмали доступна на сайте магазина Ирригатор.ру

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Ксения Караулова: о пользе гастродипломатии и новом взгляде на национальную кухню

Gucci, коллекция Resort 2025

Спорт в Карачаево-Черкесии

Теннисистка Петрова: Карацеву не хватает игровой уверенности

Теннисист Рублев объяснил, почему проиграл сет в первом круге "Ролан Гаррос"

Российский теннисист Сафиуллин опустился на две позиции в рейтинге ATP

Рыбакина, Путинцева и Бублик стартуют на Ролан Гаррос. Кто в соперниках и чего ждать?

Двигатель города на Неве: как «Грузовичкоф» участвует в жизни Санкт-Петербурга