Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Челябинска за 20.03.2023

Урал-пресс-информ 

В Челябинске стартовал конкурс «Пришла весна, пришла Победа!»

Центр культурно-информационной деятельности Челябинска с 20 марта по девятое мая проводит открытый вокально-хореографический конкурс «Пришла весна, пришла Победа!» (0+). Южноуральцы могут принять участие по направлениям «вокал» и «хореография». Конкурс проводится в рамках праздничных мероприятий, посвящённых 78-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Читать дальше...

Правительство Курганской области 

Курганские спортсменки – призеры окружных состязаний по фитнес-аэробике

Курганские спортсменки стали призерами окружных состязаний по фитнес-аэробике. В субботу, 18 марта, в спортивном комплексе имени В. Ф. Горбенко прошли чемпионат и первенство Уральского федерального округа по этому виду спорта.

За два дня соревнований на паркет вышли сильнейшие команды из всех регионов Урала - Челябинской, Курганской, Свердловской, Тюменской областей и ЯНАО. Всего в соревнованиях приняли участи около 700 человек. В программу состязаний вошли несколько дисциплин: степ-аэробика... Читать дальше...

«Озёрск.ru» 

«Новые вершины» на Егозе!

12-го марта на склоне горнолыжного комплекса «Егоза» впервые в ее истории состоялись соревнования среди детей, оставшихся без попечения родителей из городов Кыштым, Касли, Озёрск и Снежинск в рамках благотворительного проекта "Новые вершины".

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Переходящий Кубок Севера остался в Ноябрьске

18 и 19 марта город впервые принял у себя первенство и чемпионат Уральского федерального округа по карате-киокусинкай. Наши спортсмены завоевали первое общекомандное место.

Рамблер 

ММК готовится к запуску первой очереди новой коксовой батареи

На Магнитогорском металлургическом комбинате (Челябинская область) в рамках строительства комплекса коксовой батареи №12 начались сушка и разогрев блока №3, который — вместе с блоком №4 — в составе первой очереди…

Урал-пресс-информ 

В Челябинске ищут специалистов для контроля за ходом капремонта проспекта Ленина

Комитет дорожного хозяйства Челябинска ищет организацию, которая будет осуществлять строительный контроль в процессе капитального ремонта участка проспекта Ленина между улицами Героев Танкограда и Линейной в Тракторозаводском районе.

Читать дальше...

ТагилСити.ру 

Количество самоубийств выросло в колониях Нижнего Тагила в год начала СВО

В 2022 году в колониях Свердловской области допущено 17 случаев суицида. Семь из них пришлось на Нижний Тагил (41%). Самоубийства произошли в ИК-13 (3 случая), СИЗО-3 (2 случая), ИК-12 и ИК-5 по одному случаю.




Компания «САОТРОН» 

Промышленный термотрансферный принтер iDPRT iX4E

Термотрансферный принтер штрих- кодов iDPRT iX4E – современный и простой в управлении инструмент оперативного выполнения текущих производственных задач. Интуитивный интерфейс устройства понятен для пользователей при минимальной потребности в обучении, состояние рабочего процесса визуализируется светодиодными значками цветного 3,5 дюймового LCD дисплея.

Читать дальше...

«7x7» 

Семье из Челябинской области пришлось везти гроб на кладбище на санках из-за бездорожья

По словам Валентины Волковой, подрядчик от администрации Верхнего Уфалея не справился с расчисткой улиц. Дороги в городе из-за температурных перепадов оказались заблокиро…

«УралПолит.Ru» 

​ММК начал подготовку к запуску первой очереди новой коксовой батареи

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 марта, УралПолит.Ru. На Магнитогорском металлургическом комбинате в рамках строительства комплекса коксовой батареи №12 начались сушка и разогрев блока №3. Вместе с блоком №4 в составе первой очереди комплекса он планируется к запуску в работу летом текущего года.

«Клуб Регионов» 

В Миассе назначили депутата и.о. мэра с нарушением федерального закона

В Челябинской области оппозиция через суд пытается доказать, что недавнее назначение спикера горсовета Дмитрия Проскурина исполняющим обязанности мэра Миасса противоречит федеральному закону о МСУ.

НПО «Электромашина» 

В 2023 году 13 городов получат транспорт по нацпроекту

Благодаря реализации федерального проекта "Развитие общественного транспорта" национального проекта "Безопасные качественные дороги" регионы обновляют общественный транспорт. В этом году 383 единицы нового подвижного состава поступят в 13 городских агломераций.

Читать дальше...

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Ценный груз: квадрокоптеры и детские письма для бойцов

Ценная посылка будет доставлена южноуральским военнослужащим танкового полка в зону СВО вместе с партией гуманитарной помощи.   Грузовик для южноуральских бойцов загрузили практически полностью. В нем: дизельный генератор, 200 спальных мешков, 200 пар весенних сапог, 100 комплектов термобелья, 100 налобных фонарей, продукты, медикаменты, средства гигиены.

Стальная искра 

Ашинские дзюдоисты показали спортивное мастерство и упорство в Юрюзани

Честь Аши отстаивали юные воспитанники клуба «Чемпион»   18 марта юные ашинские дзюдоисты приняли участие в Первенстве Катав-Ивановского района по дзюдо. Серьёзные соревнования проводились в городе Юрюзань. На татами вместе со своими соперниками вышли воспитанники тренера С.Н. Акбатырова, которые занимаются в клубе «Чемпион». В результате упорной борьбы первое место и золотую медаль завоевал Антон Фомичёв. ...

Читать дальше...

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

Состояние животных не проверяли: в Челябинской области осудят ветеринаров-взяточников

За деньги специалисты из Магнитогорска и Кизила не проводили ветеринарных освидетельствований животных у предпринимателя, который занимался реализацией мясной продукции.

Рамблер 

Торговая сеть из Екатеринбурга откроет новые магазины в Миассе и Магнитогорске

Торговая сеть «ЖизньМарт» из Екатеринбурга откроет в Миассе и Магнитогорске Челябинской области первые магазины. Как URA.RU сообщил директор по развитию сети Иван Вульфович, в городах заработает три торговые точки.

Стальная искра 

На выходных под Ашой столкнулись сразу пять автомобилей

В результате дорожно-транспортного происшествия один водитель получил травмы   18 марта в шесть утра на 1 568 км автодороги Москва – Челябинск водитель грузового автомобиля Шакма не справился с управлением и совершил опрокидывание. Водитель грузового автомобиля Скания, двигаясь в попутном направлении, принял меры к экстренной остановке, но водитель грузового автомобиля Рено Т4Х2, следовавший попутно, совершил ...

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Жители Варны: Школьники вынуждены добираться за знания по воде

Ученики единственной сельской гимназии в Челябинской области – гимназии им. Карла Орфа в селе Варна – вынуждены добираться до школы практически вплавь. Жители просят губернатора о помощи. В администрации района заверяют, что предпринимают все необходимые меры, а жители просто нагнетают обстановку.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинской области назвали сроки весенней охоты-2023

Выйти с ружьем в поля и леса можно с 8 апреля по 3 мая.

В Челябинской области объявлены сроки весенней охоты — с 8 апреля по 3 мая. Однако, все зависит от климатических условий того или иного муниципалитета. В минэкологии региона территорию Южного Урала разделили на три района: центральный, южный, северный.

К центральному относятся Аргаяшский, Еманжелинский, Еткульский, Коркинский, Красноармейский, Кунашакский, Октябрьский, Пластовский, Сосновский, Троицкий, Увельский, Уйский, Чебаркульский районы; города Копейск... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 20.03.2023

Krolik-74.ru

Кролик 74 – онлайн аптека (реализация эффективных и недорогих мужских препаратов) Телефон в Челябинске: +7-951-811-07-57

Zakonvremeni.ru

Закон Времени – КОБ Челябинская область

116школа.рф

116школа

Motochelyabinsk.ru

Мотопортал города Челябинска.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Frb74.ru

Челябинская Федерация рукопашного боя

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

Бум на садовые участки: южноуральцы скупают землю за городом

Избила старушку: Мигрантка в Казани недосчиталась денег за проезд

Стала известна дата прощания с главой челябинской многодетной приемной семьи

Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Челябинска

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Шансов не было: на челябинской трассе ВАЗ столкнулся с самосвалом

Под Челябинском 14-летняя девочка сорвалась со скалы и разбилась насмерть

В Челябинске освятили нижний храм Христорождественского собора

Экология в Челябинской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Челябинской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus






Избила старушку: Мигрантка в Казани недосчиталась денег за проезд

43 миллиона — на ремонт и строительство дорог

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

На Айских притёсах в Челябинской области пропала несовершеннолетняя девочка