Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Челябинска за 20.03.2023

РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

О чиновниках которые ни в чём себе любимым не отказывают

Какими бы не были трудными времена на Руси, а привычка чиновников транжирить деньги никуда не ушла. Как говорится - "привычка вторая натура"! Как не крути а всё же СМЕРШ видимо вводить придётся, иначе крысы всю Россию по своим норкам растащут, как растащили по национальным курятникам СССР.По данным бюро расследований Народного фронта, в прошлом году выявлено 55 закупок, которые можно отнести к категории «не по средствам». Общая сумма контрактов - 450 млн руб. Половина торгов была отменена после огласки. Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

Что случилось с ВТБ сегодня? Почему не работает оплата картой? Последние новости 20 марта

Сегодня 20 марта некоторые клиенты фиксируют перебои в работе банка ВТБ в России. Клиенты ВТБ жалуются: сервисы банка сегодня дают сбой. Вот наиболее частые причины жалоб: При попытке оплатить товары на кассе супермаркета картой ВТБ платежи отклоняются и не проходят. При снятии наличных в банкоматах появляется надпись об отсутствии связи с банком. «Детектор сбоев» зафиксировал […]

Читать дальше...

Блог сайта «Респространение новостей и пресс-релизов в интернете» 

Рэд Вингс вновь полетит из Омска в Минеральные Воды

Теперь вновь можно будет долететь прямым рейсом Red Wings из Омска в Минеральные Воды и обратно. Полеты на один из самых популярных курортов России будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Жительница Троицка хотела сама потушить пожар и погибла: кадры трагедии

Погибшая пыталась самостоятельно потушить загоревшийся диван, но отравилась дымом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области.Пожарные обнаружили тело женщины без сознания во время тушения огня в одной из квартир Троицка. Ее вынесли на улицу и передали в руки медиков. Они долго боролись за жизнь женщины, но спасти пострадавшую не удалось.По предварительным данным, погибшая пыталась самостоятельно ликвидировать возгорание. Рядом с тлеющим диваном пожарные нашли ведро с водой. Читать дальше...

Сервис «Пиар.им» 

Red Wings возвращает прямые рейсы из Омска в Минеральные Воды

Теперь вновь можно будет долететь прямым рейсом Red Wings из Омска в Минеральные Воды и обратно. Полеты на один из самых популярных курортов России будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Читать дальше...

Российский Вестник 

В Крым пустят больше поездов

Министерство курортов и туризма Крыма сообщило об изменениях в транспортном сообщении с полуостровом. Министр Вадим Волченко уточнил, что на лето

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Количество летних поездов в Крым сократится в полтора раза

По словам главы ведомства Вадима Волченко, к туристическому сезону 2023 года назначено 17 поездов и три группы беспересадочных вагонов.  На полуостров будут ходить составы из Уфы, Ростова-на-Дону и Челябинска. Однако расширение географии перевозок не отразилось на увеличении количества поездов.

Читать дальше...




RuNews.biz 

Названы самые популярные у россиян места для отдыха в межсезонье

Режим санкций против российских авиаперевозчиков, визовые ограничения и «нервные» валютные курсы заставили многих путешественников переключить внимание с капризной «заграницы» на родные просторы. Как оказалось, в нашей стране огромное количество мест, где можно получить яркие впечатления, и есть курорты, где на относительно скромный бюджет можно получить качественный сервис. фото: baikaltr.ru С начала этого года популярность внутреннего

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюмени определили победителей квалификационных игр Лиги Белова

В Тюмени завершились квалификационные игры Лиги Белова Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола среди мужских команд. За путевку в Ласт-32 соревновались четыре команды: «СурГУ» (Сургут), «Универ» (Пермь), «ЮУМК (Челябинск) и «ТИУ-Гвардия» (Тюмень).

Читать дальше...

Рамблер 

Названы российские города с самой дешевой арендой жилья

Дешевле всего арендовать жилье посуточно можно в Челябинске, а дороже всего — в Москве. Российские города-милионники с самыми доступными съемными квартирами «Ленте. ру» назвали эксперты сервиса «Суточно. ру».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пожар произошел на кондитерской фабрике в Челябинске

В одном из районов Челябинска зафиксировали возгорание, передает ИА Ura.ru со ссылкой на региональное МЧС. Пожар произошел в Советском районе. На кондитерской фабрике в вентиляционном коробе вспыхнул огонь и охватил площадь в пять «квадратов». Из здания самостоятельно эвакуировались 40 человек. Возгорание ликвидировали. В результате никто не пострадал.

Урал-пресс-информ 

Во вторник в Челябинской области – температурные качели

Во вторник, 21 марта, в Челябинской области ожидаются перепады температур, порывистый ветер. В ночные часы местами пройдет небольшой снег. Днем - без существенных осадков. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица.

Читать дальше...

Ura.news 

Челябинцы отказались от отдыха в Крыму

Жители Челябинска перестали интересоваться отдыхом в Крыму. Как URA.RU рассказали участники рынка, несмотря на более высокие цены в Сочи, путешественники предпочитают Крыму Северный Кавказ.

360° Подмосковье 

Спортсмены из 10 регионов России приняли участие в Кубке России по пара-карате в Клину

В Клину прошел Кубок России по пара-карате. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тулы, Калининграда, Москвы, Анапы, Челябинска, Новосибирска, Брянска, Владимира, Уфы и Клина.

Блог сайта «Банки.ру» 

«Эксперт РА» продлило по рейтингу Москоммерцбанка статус «под наблюдением»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» продлило по рейтингу кредитоспособности Москоммерцбанка статус «под наблюдением», что означает высокую вероятность рейтинговых действий в ближайшее время. Рейтинг банка продолжает действовать на уровне «ruB+» со «стабильным» прогнозом.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Прокуратура проверит законность стройки рядом с Челябинским городским бором

Депутат просит проверить действия строителей на месте бывшего спорткомплекса «Полет» в Челябинске. Как передает корреспондент РИА «Новый День», вокруг спорной стройки продолжает нарастать клубок противоречий.

РИА Новый Регион 

Челябинскую федерацию баскетбола обвинили в незаконном предпринимательстве

Челябинскую областную общественную организацию «Федерация баскетбола» привлекли к ответственности за незаконное предпринимательство. Как сообщили РИА «Новый День» в прокуратуре региона, на основании договора купли – продажи от 22 ...

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске горожанам дали две недели, чтобы спасти домашних животных от бешенства

В областном центре проходит бесплатная вакцинация кошек и собак.

В Челябинске с 1 марта ветеринарная станция проводит акцию по профилактике бешенства. Все желающие могут бесплатно привить домашних любимцев отечественной вакциной "Рабикан".

Акция заканчивается 9 апреля, поэтому тем, кто не успел обезопасить своих питомцев от опаснейшего заболевания, предлагается прийти в один из четырёх пунктов вакцинации. Они находятся в ветлечебнице на Свердловском тракте, 18а; в УВЛ Тракторозаводского района, ул. Читать дальше...

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

В Ханты-Мансийске состоялся 7 тур чемпионатов Уральского Федерального округа по шахматам 2023 года среди мужчин и женщин «Кубок Югры»

20 марта 2023 года в Югорской шахматной академии прошёл 7 тур чемпионатов Уральского Федерального округа по шахматам 2023 года среди мужчин и женщин «Кубок Югры». По итогам 7 тура среди мужчин лидерство удерживает Землянский Иван (Тюменская область) с результатом 6 очков. На пол-очка от него отстают Салемгареев Тагир (Курганская область) и Ремизов Ярослав (Челябинская область). Среди женщин лидируют Фролова Лада (Свердловская область) и Алексеенко …

Просматривали в Челябинске 20.03.2023

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Frb74.ru

Челябинская Федерация рукопашного боя

Krolik-74.ru

Кролик 74 – онлайн аптека (реализация эффективных и недорогих мужских препаратов) Телефон в Челябинске: +7-951-811-07-57

Zakonvremeni.ru

Закон Времени – КОБ Челябинская область

116школа.рф

116школа

Motochelyabinsk.ru

Мотопортал города Челябинска.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

Мигрант устроил разбой в Челябинске и сбежал к морю

Челябинские трамваи в праздники поменяют маршрут

Взрыв газового баллона во время движения

Движение трамваев на северо-запад Челябинска закроют

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Челябинска

РЕПОРТАЖ: Моторы войны

Молодые братчане с мэром и гостями из других городов очищали город от мусора

Контрактника из Челябинска приговорили к 6 годам колонии за отсутствие на службе

"Опять эти русские обиделись на ерунду": депортация оскорбившего женщин мигранта удивила таджиков

Экология в Челябинской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Челябинской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus






Контрактника из Челябинска приговорили к 6 годам колонии за отсутствие на службе

Таксист, с акцентом оскорбивший русскую женщину в Челябинске, ответит по уголовному делу

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Участок М-5 в Челябинской области перекроют на все майские праздники