Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час

ВТБ открыл третий офис нового формата

ВТБ открыл третий офис нового формата ВТБ расширяет сеть офисов нового формата на регионы, открывая первое отделение в Санкт-Петербурге.


Благодаря «умным технологиям» в таких точках повышается эффективность: привычный поток клиентов смогут обслуживать вдвое меньше сотрудников, а время ожидания клиента сокращается на треть. До конца года аналогичные отделения ВТБ откроются в Калининграде, Брянске и Чувашии.

Новый офис в Санкт-Петербурге расположен в центре города и занимает помещение общей площадью 200 квадратных метров. В нем реализованы все решения нового формата ВТБ, которые на треть позволяют сократить время ожидания клиентов и на 40% — повысить эффективность работы по сравнению со стандартными отделениями.

Зона розничного обслуживания организована без фиксированных рабочих мест. На входе посетитель приглашается в одну из комфортных локаций отделения. Сотрудники банка работают с ноутбуками и выходят к клиентам для консультаций. Для конфиденциальных переговоров оборудованы закрытые помещения.

Отделение нового формата ориентировано на максимальное использование цифровых каналов и систем самообслуживания: до 80% стандартных действий по кредитам, вкладам, платежам и переводам клиент может самостоятельно осуществлять через ВТБ Онлайн, до 95% всех операций с наличными — через банкоматы. В отделении установлены 4 ATM.

В отделении действует технология автоматического контроля параметров Smart-office, позволяющая оптимизировать температуру, влажность, освещенность и концентрацию CO2 в офисе. Оформление более 50% всех документов в электронном виде позволяет существенно сократить использование бумаги.

«Новый формат офисов позволяет обеспечить наиболее комфортный и продуктивный формат обслуживания. В этом году мы открыли первые отделения в Москве — потоковые операции там снизились на 14% и были переведены в онлайн каналы. Благодаря «умным технологиям» мы задействуем вдвое меньше сотрудников при сохранении стабильно высокого числа обслуживаемых клиентов, что показывает эффективность офисов такого формата. ВТБ стратегически важно развивать клиентоориентированную модель офисов, поэтому мы будем открывать технологические отделения по всей стране: за два года их число вырастет до 300», - заявил руководитель департамента администрирования региональной сети ВТБ Вячеслав Грицаенко.

Офис в Санкт-Петербурге, расположенный по адресу Площадь Восстания, 1, является третьим проектом ВТБ в рамках внедрения нового формата отделений. Ранее в этом году банк открыл две аналогичные точки продаж в Москве.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чебоксарах

Ria.city

Чувашия встает на путь борьбы с алкоголизмом: алкомаркеты – на окраины, продавать – только с 21 года

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Марпосадское шоссе в Чебоксарах вошло в ремонт

В Чебоксарах появилась новая награда: сначала медали дадут ветеранам и участникам СВО

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Чебоксар

В Чувашии может выпасть "ржавый" дождь из Африки

Осталось пять дней, чтобы проголосовать за лучший бульвар для Юго-Западного района

В Чувашии становится все теплее: столбики термометра идут выше +20

В Чебоксарах появилась новая награда: сначала медали дадут ветеранам и участникам СВО

Экология в Чувашии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Чувашии

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

На флоте бабочек не ловят

Пасмурный июль...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Чебоксарах и Чувашии

Rss.plus






В Чувашии прошел чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту

Более 60 жителям Чувашии выплатили по 10 тысяч рублей вместе с пенсией

В Буинске открыли бюст великого мыслителя Ивана Яковлева

В Чувашии становится все теплее: столбики термометра идут выше +20