Ria.city
Другие новости Братска и Иркутской области на этот час


Март
2023

Новости Братска за 20.03.2023

Иркутская торговая газета 

В Братске утечка хлора на предприятии: пострадали 6 человек

Шесть человек, по уточненным данным, пострадали в результате утечки хлора на промышленном предприятии в Братске. Четыре человека госпитализированы, двое отправлены на амбулаторное лечение.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Шесть работников отравились хлором на предприятии

Шесть работников предприятия в Братске отравились хлором на смене, сообщили в региональном Минздраве РИА Новости.  - Из шести пострадавших двое на амбулаторном лечении, остальные госпитализированы. Состояние средней степени тяжести, — сообщили в министерстве. Там также уточнили, что один человек сам позднее обратился в медучреждение. После случившегося правоохранители начали проверку. На сайте Следственного комитета по Иркутской […]

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Не умеешь – не лей!

Для кого-то – «любимая ласточка», «вторая жена», «звёздочка». Автомобиль – не просто средство передвижения, поэтому следить за ним приходится очень тщательно, проводить диагностику, и даже чаще, чем своему организму. «Сердце» машины – это её двигатель, и чтобы оно работало в такт, необходимо следить за уровнем масла, менять его вовремя и самое главное – правильно.

Как самостоятельно заменить масло, чтобы не угробить двигатель? Изложим точку зрения профессионалов.
«Правильно – не менять»

Вопрос мастеру... Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Забота о спокойствии семьи

Ритуальные договоры. 

Эту тему мы стараемся избегать. 

«Выбрось эти чёрные мысли, ещё сто лет проживёшь!» – говорим мы своим престарелым родителям, когда они заводят печальные разговоры. На это влияют суеверия, страхи, незнание. 

Но рано или поздно с горем утраты сталкивается каждая семья. И происходит это зачастую неожиданно. Вместе с утратой и болью возникают вопросы: где быстро взять большую сумму и как всё правильно организовать.

Сервисный договор на ритуальные услуги от ООО «Сервисная компания «Колымская»  ... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Четыре человека попали в больницу после отравления хлором в Иркутской области

В городе Братск Иркутской области правоохранители расследуют причину утечки хлора, из-за которой отравились как минимум четыре человека. Об этом написало РИА «Новости» со ссылкой на региональный Следком.

«Хот» (hot) 

В Иркутской области стартовала регистрация волонтеров в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

В Приангарье началась работа по формированию волонтерского штаба в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Добровольцы помогут жителям области в голосовании за объекты, которые планируется благоустроить в населенных пунктах региона в 2024 году.

«Хот» (hot) 

Региональный чемпионат В«ПрофессионалыВ» стартовал в образовательных организациях Иркутской области

Чемпионат профессионального мастерства В«ПрофессионалыВ» стартовал в Иркутской области. В его открытии приняли участие председатель Законодательного Собрания региона Александр Ведерников и министр образования Приангарья Максим Парфенов.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Сотрудники ГИБДД привлекли шестерых водителей к ответственности за выезд на встречку

На дорогах города и района прошла оперативно-профилактическая акция «Встречная полоса». Это одно из 25 мероприятий, которые сотрудники отдела ГИБДД Братска провели с начала 2023 года.

«Хот» (hot) 

В Приангарье авиатехник перевел мошенникам почти 2 миллиона рублей, взятых в кредит

В дежурную часть отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Братское» с заявлением о хищении крупной суммы денежных средств обратился 30-летний житель Новосибирска.




ИА «Телеинформ» 

В Братске авиатехник перевел мошенникам почти 2 миллиона рублей

Братск, 20.03.23 (ИА «Телеинформ»), - В дежурную часть отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Братское» с заявлением о хищении крупной суммы денежных средств обратился 30-летний житель Новосибирска, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Автогонщик из Братска стал победителем в зимних трековых заездах

Автогонщик из Братска Алексей Масиков стал победителем зимних трековых заездов «Сибирь». Соревнования состоялись в Красноярском крае и Кемеровской области, а заключительный этап прошёл в Новокузнецке. Там пилот выступал под вторым номером, но выбился в лидеры уже на старте и стал первым на финише.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Видео упавшего беспилотника в Тульской области распространили в сети

ТГ-канал Shot сообщает о том, что аппарат нёс взрывчат

Сегодня, 20 марта, между селом Петровское и деревней Маловель обнаружили дрон блеклого серого цвета без опознавательных знаков. Откуда выпустили эту боевую «птичку» и кому она принадлежит, сейчас выясняют специалисты.

По данным сразу нескольких ТГ-каналов Shot, Baza и Mash, размах крыльев дрона составляет 2, 9 м, длина фюзеляжа 1, 2 м. Во время падения никто не пострадал, угрозы для мирного населения нет. По данным источника ТГ-канала Shot... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

БрАЗ снижает объем выбросов с опережением графика и готовится к перестройке

Братск, 20.03.23 (ИА «Телеинформ»), - БрАЗ снижает объемы валовых выбросов с опережением графика. О выполнении мероприятий в рамках федерального проекта «Чистый воздух» управляющий директор предприятия Евгений Зенкин рассказал на заседании постоянной депутатской комиссии по экологии, сообщает БСТ.

«Хот» (hot) 

Премии Губернатора Иркутской области получили 50 работников культуры

Глава Приангарья Игорь Кобзев вручил премии Губернатора работникам областных и муниципальных учреждений культуры. Их удостоены 50 человек, которые внесли личный трудовой вклад в обеспечение эффективной деятельности учреждений культуры, расположенных в Иркутске, Ангарске, Братске, Тулуне, Черемхово, Усть-Илимске, Свирске, Иркутском, Шелеховском, Слюдянском, Нижнеудинском, Осинском, Баяндаевском, Чунском, Киренском и других районах Приангарья.

Блог сайта «Происшествия» 

Председатель СК России поручил доложить о ходе проверки о возможном экологическом преступлении в Иркутской области

Следственными органами СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 246 УК РФ (нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ). Предварительно установлено, что в городе Братске Иркутской области после утечки хлора на одном из предприятий пострадали 5 человек. В настоящее время им оказывается медицинская помощь.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сотрудник ГУФСИН России по Новосибирской области одержал победу на соревнованиях всероссийского уровня

В городе Новосибирске состоялся Всероссийский турнир «Warrior cup 2023», который собрал почти 1000 представителей сильнейших школ бразильского Джиу-Джитсу и Грэпплинга из таких городов, как: Новосибирск, Пермь, Иркутск, Зеленогорск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Братск, Барнаул и др. Судейство осуществлял главный тренер Академии бразильского Джиу-Джитсу «Ribeiro Jiu-Jitsu Moscow» Кристиан Сестаро. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в данных соревнованиях выступил... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Четыре человека госпитализированы после утечки хлора на предприятии в Братске

Утечка хлора произошла на одном из предприятий в Братске Иркутской области. В больницу с признаками отравления доставлены четыре человека, передает РИА Новости со ссылкой на региональный минздрав.

Просматривали в Братске 20.03.2023

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Pu27bratsk.ru

Профессиональное училище № 27

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Братске

Ria.city

Летевший в Петербург самолет экстренно сел в Братске из-за беременной женщины

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

К ремонту трассы А-331 Вилюй в Братске приступили досрочно

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Иркутской области

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля

Улицу Кирова в Братске по контракту обновят к октябрю

Более 1,3 млн человек писали “Тотальный диктант”: из них 224 братчанина

Единовременная помощь: по 400 тысяч рублей получат добровольцы из Братска

Экология в Иркутской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Иркутской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Братске и Иркутской области

Rss.plus






В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

Студенческие отряды Иркутской области провели для 1,5 тысячи школьников уроки «Разговоры о важном»

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля

Подрядчик обещает закончить благоустройство детской площадки на Советской в Братске