Спасатели достали молодую девушку из Волги в районе катера «Герой» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. Инцидент произошел на Волге около катера «Герой» в центре Нижнего Новгорода. Спасатели Приволжского регионального поисково-спасательного отряда достали из воды 26-летнюю тонущую девушку. Ее привезли на берег на катере.
Причины происшествия пока неизвестны. Пострадавшая прошла осмотр врачей и была доставлена в отдел полиции, где выяснят обстоятельства инцидента.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что 19-летний нижегородец утонул в Борском озере.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.