Мелик-Гусейнов вступился за борских врачей, которых обвинили в пьянках на работе

Давид Мелик-Гусейнов опроверг информацию о пьяных врачах в Борской ЦРБ. Об этом заместитель губернатора Нижегородской области сообщил в своем Telegram-канале. По его словам, вечером до него дошла информация, что дежурные врачи Борской ЦРБ в состоянии алкогольного опьянения пытаются оказать помощь. Через 15 минут уже была организована проверка, в рамках которой дежурные доктора сперва опросили пациентов в трех профильных отделениях. Очередь до самих несправедливо обвиненных медиков дошла только в самом конце — после операции.

В итоге поступившая информация не подтвердилась. Врачи записали видео, в котором опровергли все упреки в свой адрес и согласились пройти медосвидетельствование.

«С человеком, который прислал сообщение о «пьяных врачах», я попытался связаться. В ответ получил информацию, что сам анонимный заявитель находится в другом месте. А свои выводы делает исходя из переписки с одной из пациенток. Переписку тоже прислали. Не буду оценивать в ней слова «для связки падежей». А буду защищать одних из лучших врачей. Уверен я в них. И знаю, что это честные, сильные, интеллигентные, профессиональные и добрые душой люди», — заключил нижегородский министр.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Мелик-Гусейнов прокомментировал инцидент с пробкой из машин скорой помощи у больницы №23.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Боре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Боре и Нижегородской области

Rss.plus