Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Концлагерь для животных..Москва..люди!спасите нас!

Мне кажется, я в полной мере осознаю безграничность людской жестокости. Увы, мне это действительно только кажется.

На этой картинке вы видите большую белую акулу и самое опасное создание на Земле -- человека. 



Жестокость некоторых людей безгранична настолько, что я начинаю думать: если мы вымрем как вид, планета от этого только выиграет.

Мы с чего-то вдруг решили, что обладаем превосходством над другими животными, объявив их братьями нашими меньшими.

И над этими «братьями» некоторые люди измываются так, что словосочетание «злой, как собака» хочется заменить на «злой, как человек».

Я сейчас -- о ситуации с московском приютом «ЭКО Вешняки», в котором были обнаружены десятки трупов собак и кошек.

«ЭКО Вешняки» -- это не приют для животных, а самый настоящий концлагерь.


Фото: openrussia.org

На территории -- трупный запах, за территорией -- могильник со свежими и не очень трупами. Трупов в могильнике -- много. Те четыре десятка, что были найдены непосредственно на территории, -- капля в море.


Фото: vk.com

Животных не кормили, не поили, в миски собакам была насыпана кукуруза.

А теперь -- самое интересное. Знакомьтесь: Вера Петросьян -- владелица приюта.


Фото: philanthropy.ru


В прошлом году её компания выиграла тендер на содержание животных на сумму 177 миллионов рублей.

177 миллионов бюджетных денег было выделено гражданке Петросьян на содержание животных.

«БАНО ЭКО» зарегистрирована как благотворительная автономная некоммерческая организация по спасению животных. Существует на средства из городского бюджета.

Вот как Вера Петросьян «спасает» животных:


Фото: vk.com


Для прессы позирует с откормленным рыженьким котиком, по факту коты в её приюте выглядят именно так.

Наглая и откровенная коррупция. Некий чинуша наверху выписывает Верке сотни миллионов из бюджета, которые они потом на пару бойко пилят, даже не утруждая себя хотя бы накормить собак и кошек.

Это -- мрази, которые должны сидеть в тюрьме.

Я не буду призывать вас подписать петицию. Все эти петиции бесполезны. На них власть имущим срать.

Я знаю, что меня читают на самом верху. Только на то и надеюсь, запиливая пост.

Может, посадят.

А для вас у меня -- другая информация. Вы можете забрать котика или собачку из концлагеря.





Спасите несчастное намучившееся создание -- и вам воздастся.
 
За добрые дела вы получите от Бога то, что очень желаете, но пока никак не можете получить. Я это точно знаю.
 

Источник →

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus