Мы в Telegram
Добавить новость

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Экс-участница "Пацанок" бросила телефон в лицо фанатке на концерте

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2022

Новости за 09.06.2022

Ивановское. День за днем 

Жители недовольны высокими бордюрами на улице Молостовых

Жительница района Мария пожаловалась на слишком высокие бордюры у дома 11, корпус 4 на улице Молостовых. Об этом она написала в районном паблике «Ивановское ВАО» в социальной сети ВКонтакте. — Расширяют пешеходную дорожку вдоль второго корпуса. По краям уложили бордюр, высота которого превышает 25 сантиметров. Это большая проблема для маломобильных соседей и родителей с детскими […]

AviaPort.ru 

Экипажи вертолетов Ми-24 провели стрельбы на ...

Министерство обороны РФ, Пресс-релиз:

Экипажи ударных вертолетов Ми-24 морской авиации Балтийского флота в рамках планового тактического учения уничтожили колонны техники, живую силу и укрепления условного противника на авиационном полигоне в Калининградской области

Ruposters.ru 

Власти Москвы поддержат столичные кинотеатры и кинобизнес

Кино для российской столицы - огромная и сложная индустрия, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Он напомнил, что сейчас в этой отрасли заняты около 19 тысяч работников. В то же время ряд кинотеатров находятся под угрозой закрытия из-за отказа зарубежных компаний от российских премьер. В этой связи правительство России и московская администрация реализуют системную программу поддержки индустрии кинопроизводства и проката.

Прокуратура РФ 

Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорска отреагировала на нарушения законодательства при реализации нацпроекта «Жилье и городская среда»

Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорска провела проверку исполнения законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

МВД России 

Дети и подростки в центре внимания карельских полицейских

На территории Карелии проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Защита». Оно направлено на работу с детьми, подростками и их родителями. Пристальное внимание уделяется предупреждению преступных посягательств в отношении детей и защите прав несовершеннолетних.

ФССП России 

Судебные приставы предотвратили побег вооруженного подсудимого и возможные жертвы среди населения

В Пролетарском районном суде г.Ростова-на-Дону судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов оперативно организовали эвакуацию из здания суда работников и иных лиц, обеспечив их безопасность во время противоправных действий вооруженного подсудимого. При попытке скрыться подсудимый открыл огонь, в результате чего младший судебный пристав по ОУПДС Пролетарского районного отделения судебных приставов г.Ростова-на-Дону Султан Байсултанов получил огнестрельные ранения.... Читать дальше...

VGTimes.Ru 

Художник «Венома» показал свое видение рыцаря из Dark Souls. Так герой выглядит гораздо агрессивнее

Профессиональный художник Мэтт Миллард (Matt Millard), принимавший участие в создании многих голливудских фильмов, опубликовал впечатляющий арт, на котором показал свое видение рыцаря из Dark Souls.




Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

ЕЦБ сохранил базовую ставку на уровне 0%

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости/Прайм. Совет управляющих Европейского центрального банка (ЕЦБ) на заседании в четверг сохранил базовую процентную ставку на рекордно низком нулевом уровне, следует из пресс-релиза регулятора.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Индия приветствует расширение связей с Россией

В посольстве Индии состоялось мероприятие, посвященное событиям 75-летней давности, событиям, которые предшествовали обретению Индией независимости. На мероприятии побывал корреспондент «ЭкоГрада» Шахед Моллах Парвез. На мероприятии были озвучены слова одобрения в связи с углубленной интеграцией России в азиатскую часть континента

Читать дальше...

Molnet.ru

В этом году на деньги от платных парковок обустроят 38 дворов

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

В этом году на деньги от платных парковок благоустроят 38 дворов, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В

 шести районах города установят детские площадки, дорожные знаки, комплексно обустроят территорию, сделают пешеходные переходы и тротуары.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

325 бесплатных событий ждут жителей Архангельска и гостей города на фестивале «Белый июнь»

Оргкомитет фестиваля новой культуры «Белый июнь» опубликовал полную программу на странице во ВКонтакте — официальной социальной сети события. С 24 июня по 3 июля в Архангельске пройдут 325 культурных событий — встречи с писателями, презентации книг и издательств, дискуссии и лекции просветителей, музыкальные концерты, кинопоказы и театральные постановки, киберспортивный турнир и гастрофестиваль, книжная ярмарка и ярмарка креативных индустрий.

Блог сайта «autosprot.com» 

Alfa Romeo перекрасила машину в цвета итальянского триколора. Фото

Alfa Romeo F1 Team

Команда Alfa Romeo выступит на Гран При Азербайджана сменила классическую красно-белую ливрею на цвета итальянского триколора.

На первых фотографиях из паддока C42 предстала в новом амплуа: теперь основными цветами являются зелёный и белый, красными остались носовая часть и заднее антикрыло.

Новая ливрея C42Фото: @albertfabrega

Предположительно, специальную ливрею Alfa Romeo подготовила ко Дню Республики, который традиционно отмечается в Италии 2 июня. Этот... Читать дальше...

Альта-Софт 

ФТС переходит на обмен электронными документами с банками по взысканию задолженности

Взыскание задолженности с 22 июня 2022 года в бесспорном порядке будет проводиться в электронном виде. Уведомление о выбранном способе необходимо направить в таможенный орган через сервис «Личный кабинет банка» ФТС России.

«Псковская Лента Новостей» 

Воссоздать кадры из снятых в Псковской области фильмов предлагают псковичам

Областной фотоконкурс «По следам великих» объявил Псковский городской молодежный центр. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, он проходит в рамках проведения III Международного кинофестиваля «Западные Ворота». Для участия в конкурсе каждому участнику индивидуально или в команде необходимо выбрать кадр из кинофильма, который был снят на территории Псковской области, и на его основе сделать фотографию, максимально приближенную к оригиналу. Созданную работу необходимо будет опубликовать... Читать дальше...

AviaPort.ru 

В летнем периоде обучения основные усилия в ...

Министерство обороны РФ, Пресс-релиз:

В летнем периоде обучения текущего года основные усилия в объединении ВВС и ПВО Восточного военного округа направлены на выполнение задач по предназначению и охране воздушных рубежей страны на Дальнем Востоке

Ruposters.ru 

Renault продолжит поставлять в Россию оригинальные запчасти для автомобилей

К конце июня дилеры Renault начнут обслуживать автомобили этой марки через "АвтоВАЗ". Данная договоренность была достигнута вследствие успешных переговоров дилеров Renault c заводом в Тольятти, который стал правопреемником французского бренда в России.

Azertag.az (ru) 

Американцы будут производить "зеленый" водород в порту Антверпена

Американская компания "Плаг Пауэр" строит в порту бельгийского Антверпена новый завод по производству экологически чистого или "зеленого" водорода. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, инвестиции в эту инициативу


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Всмятку вместе с машиной. Пьяный мажор убил двоих на дороге в Подмосковье

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Музыкальные новости

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости России

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Экс-участница "Пацанок" бросила телефон в лицо фанатке на концерте

МВД нанимает адвокатское бюро для спора с Эстонской православной церковью Московского патриархата

Экология в России и мире

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Похолодание и заморозки прогнозируются в Москве до конца недели

Арестованный по делу о взятке замминистра обороны Иванов переоформил спортбайк на 75-летнего отца

Экс-участница "Пацанок" бросила телефон в лицо фанатке на концерте