Мы в Telegram
Добавить новость

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 24.01.2021

Aftershock-1.livejournal.com 

Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 15.01.21 – 21.01.21

На этой неделе, в преддверье очередных переговоров в Минске (по видео конференции) количество обстрелов увеличилось. К сожалению Народная милиция НМ ДНР и ЛНР понесла потери. В Хронике боев об этом подробней.

Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Маэстро получил свою минуту срама

болгарский церковный сайт:

СРАМНО: Волоколамският Митрополит Иларион Алфеев се подигра с Вселенската Патриаршия и я сравни със „Световната лига на сексуалните реформи“

Маестро Лари се отнася с ирония към плановете на Кураев да обжалва решението на Московския Епархийски съд пред Вселенския Патриарх Вартоломей.

Според маестро Лари: „Кураев може да обжалва навсякъде, дори и пред Световната лига на сексуалните реформи. Повече от достатъчно е просто да се изпрати едно покайно писмо до Московския Патриарх Кирил“. Читать дальше...

Rightview.livejournal.com 

Сказки на ночь

В каких-то фольклорных снах происходящее напоминает сказку «Три толстяка». Мне её в детстве отец читал. Была одна из любимых. Толстяков с дворцами только не 3, а 33 в современной версии. И при них ещё у нас, конечно, дядька Черномор (великий наш князёк В. Впотёмках-Таврический), внешне обманчиво-поджарый, но из той же дворецкой серии – потрясающий за целокупный выводок богачей своим крымским жирком. И вот что три, что тридцать три или тридцать четыре толстопузых – ничему не научились, курс прежний: на свалку. Читать дальше...

Andrei-bt.livejournal.com 

24 января 1962 г. F-110A


24 января 1962 года: Санфорд "Сэнди" Нойс Макдоннелл передает "ключи" от первого F-110A "Spectre" ВВС США, Сент-Луис, штат Миссури, 24 января 1962 года (McDonnell Aircraft Corporation).
F-110A вскоре был переименован в F-4C Phantom II.

Crazy-zoologist.livejournal.com 

Как так?


Когда уважаемые русские обзываются, как то: черножопый, хач,хачик, жидохач, жид, грызун. У меня только один вопрос — какой реакции вы ждете? 




Diak-kuraev.livejournal.com 

"Ублюдки" бывают разные

Июнь 1929 года. На 2 Съезд Союза безбожников в Москву приехало 956 человек. Среди выступающих - Бухарин, Калинин, Луначарский.

На этом съезде В. Маяковский произнес слова "На бога - вот лозунг сегодняшнего писателя". Увы, до пули оборвавшей жизнь действительно великого поэта, оставалось менее года.

Кроме делегатов в зале были и приглашенные гости. Как писала "Правда" - "На две тысячи людей затесался один ублюдок. "Исповедник", пожелавший остаться неизвестным, прислал с галерки в президиум лаконичную записку... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Украинский сценарий: даунито за работой

Поздравляю тех членов компартии России, некоторых кургинят и прочих псевдопатриотов, принявших участие в акциях адептов недоотравленного засланца 23 января. Для лучшего понимания, в какой компании они боролись за какие-то свои, никому неведомые, ценности, приведу один пример. Ссылка ниже необходима, так как приводимый в скринах уровень дискуссии вызывает у меня рвотный рефлекс. Желающие могут проверить.

Итак:

      "Повадился в чат нашего канала клоун один. Призывает НАШУ аудиторию «еба**ить мусоров»... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Украина признала масштабный кризис в атомной энергетике

Вот кому-то может быть и пофиг, а мне до границы с Украиной всего ничего. При этом еще в апреле Ассоциация ветеранов атомной энергетики и промышленности Украины в письме к властям страны заявила, что атомная отрасль Украины находится в угрожающем состоянии, что грозит повторением чернобыльской катастрофы.

Что же там происходит...

Десятки украинских предприятий обратились к премьер-министру Украины Денису Шмыгалю и и. о. министра энергетики Юрию Витренко с письмами о критической ситуации в атомной энергетике из-за долгов. Читать дальше...

A-nikonov.livejournal.com 

Путинская Россия все больше становится средневековой страной.

Тут тебе и дворцы, помпезной роскоши которых мог бы позавидовать Людовик. И престарелый правитель, который приказывает тайно травить ядами своих врагов. И вот это:
"Российский Фонд Фундаментальных Исследований (РФФИ) объявил конкурс на «лучшие научные проекты фундаментальных исследований по теме «Теология в контексте междисциплинарных научных исследований»

Gatoazul.livejournal.com 

Приглашение к конкурсу

По случаю ареста Навального и митингов во многих городах РФ хомячки возбудились и стали стучать по клавиатуре. Одни пишут: я за Навального, он дал нам надежду. Другие: это ужас, он принесет нам чуму и дизентерию.

Это все издержки постмодернизма и дешевого доступа в Интернет. Хомячки реально считают, что их мнение настолько ценно, что им надо срочно поделиться со всем миром. Более того - они думают, что этот духоподъемный акт реально что-то в этом мире поменяет.

Вообще теплый сортир... Читать дальше...

Avmalgin.livejournal.com 

Храм для карателей назван именем святого Владимира

Возведение главного храма Росгвардии завершено в подмосковной Балашихе, сообщил "Интерфаксу" в четверг куратор "программы-200", депутат Госдумы Владимир Ресин.

В настоящее время заканчиваются строительно-монтажные, отделочные и пуско-наладочные работы инженерных систем храма, на финальную прямую вышли работы по приходскому дому с воскресной школой, которые входят в храмовый комплекс, добавил он.

"На Рождество текущего года в храме состоялось первое рождественское богослужение, а на... Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

А ведь в России объективно выросло поколение, не понимающее, что значит жить плохо.

Делить куриный окорочок на семью, водоросли продавать из аквариума, чтобы хлеба купить, ночью на молокозавод бегать, чтобы с машин молока достать.

Им сейчас 15-20, сытые, обутые, одетые, с айфонами. И всем им недодали. Хочется жить сыто и красиво (и желательно не работать), только власть надо сменить, посадить того, у кого лайков побольше, и сразу все наладится. Консульство США не соврет, Украина подтвердит.

Самое смешное, случись переворот, мы то выживем, вспомним, как это было, благо не впервой. Читать дальше...

Эль Мюрид 

Темпы и итоги

Вчера я проводил вебинар на тему событий, которые развиваются под вывеской ковидного террора. То, что мы сегодня находимся в определенном смысле на промежуточном этапе проходящих событий, особых сомнений не вызывает. И с учетом накопленной за прошлый год информации, по итогам уже прошедших (и идущих сейчас) событий можно уже начинать «строить график функции», то есть, моделировать сам процесс для того, чтобы понять, куда мы можем в итоге прийти.

Первое, что нужно точно понимать — в подобного рода революционных (или катастрофических... Читать дальше...

Annum-per-annum.livejournal.com 

Альманах "Музейные похождения": Дарвиновский

Видел Ярослава Попова, он детскую группу по дебрям эволюции водил. Почему-то вспомнился мультфильм "Каникулы Бонифация".

Святое растение.
И ссылка на пост о тревоге за судьбы данной культуры.

В начале славных дел.

Звериный оскал кайнозоя.

Белка в профиль.

Жрец - от слова "жрать".

"И пошёл брат на брата".


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Действительно

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

За растрату арестован экс-подчиненный замминистра обороны Тимура Иванова

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»