Мы в Telegram
Добавить новость

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 13.08.2020

«simply miu» (miumau) 

Деньги, здоровье и время

Мы тут вдруг пришли к тому, что есть у человека три ресурса, которыми он постоянно платит за все. Включая их самих. Это деньги, здоровье и время.
Мы за все платим либо здоровьем, либо деньгами, либо временем, а иногда и всем вместе.
И еще:
За здоровье мы платим временем и деньгами.
За деньги - временем и здоровьем.
За время - здоровьем и/или деньгами. :-)
Главное хорошо взвешивать, что чего стоит (или все же не стоит). :-)

Стёб (КОНТ) 

Нормальный такой годик выдался

Неужели я единственный, кто считает 2020 год лучшим и многообещающим? Я почти уверен, что попал бы в ад, если бы вдруг умер в 2019 году или раньше. Мне трудно вспомнить время, когда Душа моя был готова в отходу. Теперь же, после блокировок в том числе Церквей, лично я понял, насколько ОГРОМНУЮ часть моей жизни составляют Они и все, что они в себя вмещают, что несут. Как говорится, лицом к лицу-лица не увидать, имел не ценил, а потеряв все понял. Думается, что то же самое было верно для многих. И все же... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Просто Сталин. Просто идëт на работу.

Так просто,в старой шинели и истоптанных сапогах,не оставив своим детям ни дворцов ни яхт он поднял Россию из средневековья до космических высот. Принял страну с сохой,оставил с атомной бомбой!

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

РАБОЧАЯ СРЕДА

Вчера была среда - первый рабочий полевой день нынешнего года. Я же такой старый, еще помню, как рабочим днем был и четверг, но только для владельцев собак. Пока еще все скромненько, потому что пекло. Собака - не человек, даже самая выносливая в мире не сможет работать с рассвета в поле более двух часов. А вот когда схлынет пекло, тогда начнется самая настоящая жара и в поле, и в лесу, и в море, и в....

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Легендарная "Сотка" - есть такая профессия – Родину защищать!

В тревожном январе 2015 года, когда города Республики сотрясались от ежедневных обстрелов, на территории донецкого аэропорта находились украинские войска, между Горловкой и Донецком находился украинский блокпост, окрестности Ждановки и Енакиево были оккупированы ВСУ, был издан указ Главы Донецкой Народной Республики No 5 от 12 января 2015 года, которым создавалась Республиканская гвардия Донецкой Народной Республики.Бригады формировались на ходу и тут же отправлялись в бой, потому что уже через неделю режим прекращения огня... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Протесты в Портленде. 10-12.08.2020

В Портленде уже 76 дней продолжаются протесты активистов Black Lives Matter. По заявлению местной полиции, отступление федеральных сил из Портленда лишь усугубо беспорядки. Полиция фактически расписывается в том, что не может их самостоятельно подавить.
Еще чуть-чуть и расистский режим Трампа падет. Кстати, согласно опросу, 55% американцев опасаются, что ноябрьские выборы в США могут быть сфальсифицированы.

Некоторые активисты BLM наблюдая за событиями в Минске задаются вопросом:

Портленд. Читать дальше...

Tochka.press 

Разоблачена группировка хакеров по промышленному шпионажу

15:25, Москва, Tochka Zрения, В РФ разоблачена новая группировка хакеров, которые занимаются промышленным и корпоративным шпионажем. Об этом сообщает компания Group-IB. По сообщениям компании, группировка хакеров имеет название «RedCurl».  «Группа RedCurl, обнаруженная экспертами Group-IB Threat Intelligence, активна как минимум с 2018 года. За это время она совершила 26 целевых атак исключительно на коммерческие организации. Среди […]

Foto-history.livejournal.com 

Крестовоздвиженская церковь в Ополье

Крестовоздвиженская церковь в селе Ополье. Это тоже место с историей. Сейчас это Кингисеппский район города Кингисеппа: до 1922 года город назывался Ямбург , он был основан как крепость Ям в 1384 году. И дорога , на которой находиться церковь - это бывший Ямбургский тракт. Современное название: Таллинское шоссе. Официально трасса называется: федеральная автомобильная дорога А180 "Нарва".
Впервые село Ополье упоминается в Писцовой книге Водской пятины 1500 года, как погост Ополье в Опольском Воздвиженском погосте в Чюди Ямского уезда. Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Эстоголизм, или Край непуганых алкашей. Елистратов Владимир

Сами эстонцы пьют в меру. А если эстонец всерьез напьется, то он или заснет, или запоет что-нибудь эстонское.Когда я учился в университете, у нас на курсе был один эстонец. Томас. На соревновании по перетягиванию каната он перетягивал шестерых. Вывести его из себя было почти невозможно. Но если он все-таки выходил из себя, справиться с ним было нельзя. Он проучился у нас всего полсеместра. Потому что однажды на семинаре по истории КПСС, когда преподаватель долго и нудно рассказывал что-то про теорию пролетарской революции... Читать дальше...




Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Суд повторно оправдал «педофила»

В Татарстане произошло чудо. Городской суд Бугульмы повторно вынес оправдательный приговор в отношении 27-летнего Сергея Кукушкина, которого обвинили в изнасиловании 1,5-годовалой дочери, а прокурор требовал 14 лет колонии.

В апреле суд уже оправдал парня, у которого нет ни влиятельных родственников, ни денег,  даже адвокат у него был назначенный….

Но Верховный Суд Татарстана отменил оправдательный приговор и направил дело на новое рассмотрение.

Но сегодня суд снова оправдал парня. Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

«Нас 97%»: работники МАЗа, БелАЗа и других белорусских предприятий начали акции протеста

Работники БелАЗа. Фото: TUT.by

С 11 августа многие крупные предприятия Белоруссии начали акции протеста против результатов выборов и насилия милиции в отношении демонстрантов. Среди них — МАЗ, БелАЗ, «Гродножилстрой», «Гродно-Азот», Белмедпрепараты, и «Керамин».

https://t.me/tutby_official/10478
https://t.me/nexta_live/7470
https://t.me/belteanews/10589
https://t.me/nexta_live/7442

С рабочими БелАЗа более двух часов говорил мэр города Жодино Дмитрий Заболоцкий. Он пообещал... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Компания «Смарт стил» выпускает рециркуляторы воздуха с ультрафиолетовыми лампами

 © smart-steel.ru

Компания «Смарт стил» выпускает бактерицидные рециркуляторы «Смарт бриз» с ультрафиолетовыми лампами для обеззараживания помещений. Принцип действия основан на способности ультрафиолетового излучения разрушать вирусы, бактерии и споры грибков.

Отличительной особенностью рециркуляторов является изготовление корпуса из 2 миллиметровой листовой стали, в том числе из нержавеющей, применение тихих вентиляторов. Выпускаемые рециркуляторы шести моделей предназначены... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Самый высокий неармированный дом в мире

До чего только не доходят владельцы домов, чтобы выделиться среди соседей. Больше всех на этом поприще преуспел английский адвокат, который в 1880 г. умудрился построить не просто дом, а целую башню высотой 66 м, используя лишь гравий и цемент, причем без какого-либо армирования. Его творение пережило не один тайфун, шторм и даже попадание молнии, но все так же возвышается над сельской округой.

Читать дальше...

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Крышки от чайников

Считаю, что все заварочные чайники должны продаваться с двумя-тремя запасными крышками. Ну или хотя бы чтоб была возможность купить запасную крышку в магазине.

Потому что у меня дома пять чайников без крышек, а закрывать их блюдцами как-то не стильно. А покупать новый чайник только потому, что разбилась крышка, - жаба душит.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Белоруссия, Ливан, Азербайджан, Украина и политика Запада

Реал-политик, проводимая США и ЕС по отношению к Белоруссии, кардинально отличается от ими же провозглашаемых ценностей и политике в отношении других государств и событий.

Трудно не заметить, что Западу зачастую нравятся танцы на костях, которые они всячески поддерживают в том случае, если подобное происходит не у них.

Информационная война... (КОНТ) 

Все кто по молодости лет пропустил, как советское государство сломали в обмен на обещания сытой капиталистической жизни, может сейчас посмотреть на Белоруссию.

Там конечно не советское государство, но передел собственности намечается с не меньшим размахом.

Стёб (КОНТ) 

Rockefeller Lockstep 2010

The Covid-Plan / Rockefeller Lockstep 2010 сообщает нам, что моделируемая глобальная вспышка требует определенных шагов, различных фаз, общих сроков и ожидаемых результатов. Все это мы видели и увидим еще. И это было положено в Рокфеллеровском Lockstep 2010: Создайте очень заразный, но с очень низким уровнем смертности вирус, чтобы соответствовать необходимому плану. Используя SARS, ВИЧ, гибридный исследовательский штамм, созданный в лаборатории Fort Dietrich Class 4(США) с 2008 по 2013 год в рамках исследовательского проекта... Читать дальше...

Andrei-bt.livejournal.com 

13 августа 1969.

13 августа 1969 года пограничные отряды у озера Жаланашколь вступили в бой с китайскими военными, вторгшимися на советскую территорию. Битва у озера стала завершающим этапом советско-китайского конфликта 1969 года. Вскоре после него Косыгин отправился в Китай договариваться о разрядке в отношениях.

Бой хотя и был весьма ожесточенным, длился не больше часа. Советские пограничники потеряли двух человек убитыми и десять — ранеными. С китайской стороны погибло 19 человек, ещё трое были взяты в плен. Читать дальше...

Andrei-bt.livejournal.com 

13 августа 1961. Началось строительство Берлинской стены.

В ночь с 12 на 13 августа 1961 года то есть с субботы на воскресенье началось строительство стены. Уже ближе к полуночи был поднят по тревоге гарнизон Берлина. В первом часу ночи к районам границы между Западным и Восточным Берлином были подтянуты войска, которые в течение нескольких часов полностью блокировали все участки границы, находящиеся в черте города. Утром 13 числа жители Восточного Берлина, привычно спешившие на работу в западную часть города, останавливались и не пропускались военизированными патрулями и полицейскими. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Пришло время жить на своей земле»

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости России

«Пришло время жить на своей земле»

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Утро у монастыря...

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011