Мы в Telegram
Добавить новость

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Астрахань прибыли еще 358 тонн иранского изюма

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 11.08.2020

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

3 приятные вещи, которые изменят жизнь к лучшему


Чтобы изменить свою жизнь к лучшему, не обязательно совершать глобальные перемены или ожидать понедельника. Иногда достаточно включить в свою жизнь несколько несложных, но очень полезных привычек, которые помогут стать намного спокойнее и счастливее.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Салат с баклажанами "Полный восторг!!!!" как основное блюдо

Этот салат универсален - в горячем виде основное блюдо, в холодном, как закуска. Пикантный, свежий, мясной и овощной, он придется по вкусу любителям баклажан! Пробуем?

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

"Шоковое" варенье из дыни

При таком способе приготовления варенья кусочки дыни опускаются в кипящий сироп, за счет чего дыня сохраняет свои полезные свойства, а кусочки остаются плотными. Всего три ингредиента.

Читать дальше...

Lengvizd.livejournal.com 

бизнес, глядь

а, вот, интересно: тот чудак на букву М, который шлёт мне свою говнорекламу заказными письмами с уведомлением о вручении, действительно думает, что это поможет мне ещё более лучше заинтересоваться его говнопродукцией?

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Густой домашний кетчуп из томатного сока на зиму (без стерилизации)

Я очень люблю открыть свою кладовую и увидеть много баночек с разными вкусными наполняющими. Уже жду то время, когда можно будет открыть что-то вкусненькое, особенно баночку такого кетчупа.

Читать дальше...

Transurfer.livejournal.com 

Делимся опытом


Были ли у вас в терапии моменты отчаяния, когда казалось, что терапия не работает? Как удалось для себя установить, в чем причина таких моментов и удалось ли увидеть эффект терапии после таких моментов?

Мне кажется, у меня долгое время не было вопроса, работает ли терапия для меня или нет. Мне было достаточно, что я прихожу к тер и что есть человек, которому я могу выгрузить свой внутренний мир. а она с ним работает, либо находится рядом с моими переживаниями. Сейчас момент отчаяния... Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Эффектный, насыщенный, структурный пуловер Carra от Berocco, который нравится абсолютно всем

С виду обычный пуловер, с геометрическими мотивами узор и «вроде все как всегда», а «в душу западает» и хочется связать.Эстетичный, стильный и очень комфортный.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Забавная детская шапка «Завиток» " 🤗 Это просто волшебство ..

Поспешите связать эту чудесную шапулю❗️❗️❗️



Вязаная шапочка "Завиток", низ оформлен руликом
Автор one_chulan

Очень интересная шапочка спицами получилась у Александры Гришиной (ник в интернете one_chulan).

Первоначально мастерица назвала эту вязаную шапочку "завиток". Но после голосования по выбору названия, победила "улитка".

Победителя выбирало детское жюри.

И так для работы нам понадобятся:

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Пальто с карманами простейшим узором от размера S до XL

Из журнала по вязанию.

Стильное прямое пальто с накладными карманами и застежкой на одну пуговицу идеально подойдёт девушкам и женщинам для весны или осени.

Благодаря подробному описанию, несложной выкройке и простому узору вы легко сможете связать его сами.

Описание дано для размеров: S-M/M-L/L-XL.

Вам потребуется:

Пряжа — Schachenmayr Trachtenwolle (63% шерсти, 37% полиакрила; 185 м/100 г) 950/1100/1250 г.; Пуговица — 1 шт.; Круговые спицы № 4,5.

Платочная вязка... Читать дальше...




«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Навеянное воспоминаниями...



Переводя фотографию в живопись...Людмила Попенко это художник заметный и успешный, мастер, очертивший собственную независимую нишу в  искусстве, автор, нашедший признание коллекционеров. 

Людмила Потапенко создала свой стиль – своё личное комфортное пространство, похожее на красивый старинный роман. Роман, в котором всё и все красивы, счастливы, полны надежды на счастливый финал.



Иосиф Уткин - Кассир

На вокзале хмуро... сыро...

... Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

"Раптору и не снилось". Про новый углепластиковый материал из которого сделан фюзеляж Су-57

...Вот что действительно заслуживает внимания, так это целый набор новых материалов на основе углепластика. Данные материалы позволили уменьшить эффективную площадь рассеивания (ЭПР) влияющую на радиолокационную заметность машины на порядок, то есть более чем в десять раз.

Для сравнения ЭПР Су-27 около 10м2, а Су-57 по довольно сдержанной оценке наших специалистов 0,4-0,3м2. Западные эксперты оценивают этот показатель на уровне - 0,1м2. Реальные же данные пока засекречены. Следует отметить... Читать дальше...

Langobard.livejournal.com 

Новички.

Про партию "Новые люди" я узнаю только по фейсбучным разъяснениям и оправданиям людей, которые так или иначе с нею связались. Из разъяснений и оправданий узнаю, что идет какой-то лай, что вот "очередной преступный кремлевский проект" замутили, но я пока с самим лаем не сталкивался.
Хочу вот чего сказать. В современном российском обществе существуют люди с очевидным запросом на перемены, но чтобы без визгов Навального и без автозаковой героики. Не знаю, сможет ли "очередной преступный кремлевский проект" просоответствовать этому запросу... Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Моя 67-летняя мама научила меня одной оригинальной уловке, как без примерки купить джинсы по размеру

Я всегда говорю: век живи-век учись, а особенно у своих же родителей. Я редко хожу с мамой по магазинам. Всё как-то не получается.

Читать дальше...

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

НОРМАЛЬНОГО БУДУЩЕГО У БЕЛАРУСИ НЕТ

По поводу грядущего Беларуси имею вам заметить, что оно не будет нормальным ни при каких обстоятельствах. Вне зависимости от того, останется ли президентом Лукашенко, либо властвовать станет кто-либо из его супротивников, и тут уж совершенно неважно, марионетка ли он, или донельзя сильный лидер. Вот почему. Допустим ныне в Беларуси проживает некий самый профессиональный из всех тамошних профессионалов в любой сфере человеческой деятельности.

Он активно чурается политики, не выдает одобрямсов... Читать дальше...

Agasfer.livejournal.com 

Птички и др.

В общем, пора уже тему РСВ закрывать. Публикую остатки фотоматерьялов.

Это зеленая цапля попалась в объектив. Утром в марине, пока народ собирался на лодке, у соседнего причала. Я не шарпил снимок, так почему-то вышло.

Это мотельчик, где я провел 4 ночи. Совершенно спартанский, но мне хватило. Соседи по временному приюту являли собой своебразное сочетание больших черных семей с множественными детьми и откровенного белого трэша.

Ну а вы чего ждали?

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Лукашенко поднял дивизию ВДВ на второй день протестов в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко встречает шестой срок под аккоманемент автоматных очередей и взрывы.Вечером в понедельник, 10 августа, тысячи людей снова вышли на улицы Минска, Витебска, Могилева, Бреста, Гомеля, Мозыря , Гродно и еще как минимум 13 городов, протестуя против объявленных ЦИК результатов выборов, которые признали фальсификацией в том числе в ГосДуме России.По итогам первого дня протестов МВД отчиталось о задержании 3 тысяч человек, которых Лукашенко назвал «овцами, управляемыми кукловодами... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Откуда появился "трах-тибидох" в "Старике Хотабыче"?

Что первое приходит в голову, когда вы вспоминаете "Старика Хоттабыча"? Скорее всего, как старик в чалме вырывает из бороды волосок, рвёт его и приговаривает: "Трах-тибидох".

А это, оказывается, очень запутанная история...

Повесть-сказка Лазаря Лагина "Старик Хоттабыч" впервые была напечатана в 1938 году в ряде номеров газеты "Пионерская правда" и журнала "Пионер". Первое книжное издание вышло в 1940 году. В 1953 году книга была переиздана с некоторыми идеологическими изменениями. Читать дальше...

Langobard.livejournal.com 

"Достоевщинка" в нас.

Смотрел-слушал в инстаграмчике беседу с одной дамой. Она рассказывала про то, как пришла к Богу. Я только сразу не понял, что Богом все закончится. Слушал, потому что было очень интересно.
Она рассказывала про брата-наркомана. Который отравил жизнь семье. Его, слава богу, взяли в армию. Он приходил в отпуск. После отпуска, когда он уехал обратно в армию, обнаружилось, что в доме пропали все деньги. Стало ясно, что он накупил на них наркоты. В армию. Через пару дней за матерью приехали и увезли в неизвестном направлении. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

На форуме «ПРО-защита» в Мамадыше школьники представили свои социально значимые проекты

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

США по-тихому сняли санкции с турецкой Ice Pearl Navigation и ее танкера Yasa Golden Bosphorus, подозреваемых в нарушении потолка цен на российскую нефть

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Московские производители готовы к выходу на африканский рынок

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Проект для специалистов туротрасли «Московская школа гостеприимства» запустили в столице