Мы в Telegram
Добавить новость

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 09.08.2020

Информационная война... (КОНТ) 

Такая картина должна висеть в кабинете каждого чиновника.

Дмитрий Песков подарил своей теще Раисе Навке майбах за 200 тыс $. Еще у Раисы Анатольевны есть Mercedes-Benz GLE 350 d 4MATIС и акк в телеграме, где мать Татьяны Навки впадает в царизм под ником "Королева" Личный майбах тещи Пескова, Раисы Анатольевны Навки

Langobard.livejournal.com 

Успех – первый шаг к катастрофе.

Всегда завораживают сюжеты про то, как сбыча первичных мечт, принятая за открытие безоблачных перспектив, на самом деле, оказывается началом конца.
Вот впечатление от прочитанной книги про Майка Науменко (А. Кушнира).
В ноябре 1986-го Майк уволился со сторожевой работы и положил трудовую книжку в какой-то концертный кооператив в качестве музыканта. Он был в диком восторге – говорил, звонил, хвастался, что теперь он профессиональный музыкант, а не кто попало. Для него это было очень важно. Он был уверен... Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

Палестина в 1939. Прокладка трубопровода Иракской нефтяной компании

Палестина в 1929
Палестина в 1930. Часть 1
Палестина в 1930. Часть 2
Палестина в 1930. Часть 3. Саранча истязает Палестину
Палестина в 1931
Палестина в 1931. Полёты самолетов компании Imperial Airways Ltd.
Палестина в 1931. Вид Иерусалима с воздуха\
Палестина в 1931. Полет на юг через Иорданскую рифтовую долину
Палестина в 1931. Воздушный маршрут по старой дороге Иерусалим-Иерихон
Палестина в 1932. Воздушный маршрут через Кану Галилейскую, Назарет, Шаронскую долину и т. Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Я плохая бизнес вуман?

Зашквар или сама лох? .. Яна здравствуйте . Прощу прощения за эмоции в тексте . Хочу спросишь вашего мнения и мнения уважаемой аудитории о ситуации . Я - декоратор, и из-за вируса мое дело сейчас умирает (у нас до сих пор ограничительные меры частично сохраняются и по слухам ждут вторую волну). Никто не знает, когда люди вернуться к масштабам празднований, как до вируса , когда доходы большинства людей вернутся на прежний уровень, все очень неопределённо . Моя компания зарабатывала на декоре... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Буржуазия, как известно, всегда имела две идеологии

"Буржуазия, как известно, всегда имела две идеологии: одну реальную и деловую - для прилавка, конторы и фабрики, другую, расцвеченную всеми огнями радуги,- для влияния на низшие классы общества, в особенности на пролетариат."Ю.Ларин, Крестьяне и рабочие в русской революции, 1919"В конторе и дипломатическом кабинете тихо делают свое дело Тиссены и Терещенки, на общественной арене с грохотом выступают Ленчи, Струве и Плехановы. В сущности, это даже не две идеологии, не разные лица. Это один и тот же... Читать дальше...

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Ночные маски для лица: вспомогательный уход для длительного эффекта

Для осуществления качественного ухода за кожей необходимо использовать дополнительные средства. К ним относятся ночные маски для лица. Особое внимание рекомендуется уделить корейским производителям, так как в их формулах отсутствуют агрессивные вещества. Состав включает в себя только натуральные компоненты, которые не вызывают негативных реакций организма.

Читать дальше...




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Ленинградской области открыли цех по производству компоста для выращивания грибов

 © lenobl.ru

Агрохолдинг «Выборжец» открыл один из первых в России цехов по производству 40 тыс. т компоста с мицелием для выращивания шампиньонов в Лужском районе Ленинградской области. Инвестиции в его строительство составили 2,2 млрд. рублей.

Здесь все процессы экологически чистые — производство идёт из органического сырья. Ввод своего цеха позволяет работать независимо от импортных поставок, увеличить производство грибов, нарастить в регионе объемы выращивания пшеницы, разработок торфа и гипса для компоста. Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Голос Мордора: Независимо от того, кто выиграет на выборах в США, победителем будет Путин

Россия неизбежно вмешается в грядущие президентские выборы. Это парадоксально, но вмешается даже в том случае, если вообще ничего не будет делать. Это предопределено, и от самой РФ в данном случае уже ничего не зависит. Победит Трамп — продолжится старая песня о том, что он союзник Путина и выиграл исключительно с его помощью, а победит Джо Байден — Трамп заявит, что никто не вел себя с Россией так строго, как он, и русские помогли Байдену, чтобы убрать грозного Дональда Трампа.Процесс пошел. Нет, не со стороны РФ. Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Бисквитный торт «Сладкий сон» с кремом из манки

Этот вкусный тортик несложно готовить, а примечателен он тем, что крем готовится из манки с измельченным лимоном, и будет иметь приятный цитрусовый вкус. Манный сливочный крем подходит для всех тортов! Вкусно-экономно. А если и не всех, то почти всех. А что?! Бисквит промазать - и вперед.  Так что, такой рецепт, я думаю, должен быть в каждой кулинарной тетрадке.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Куриная пастрома с кориандром - это как колбаса, только полезнее и натуральнее, это как курица, только гораздо вкуснее

Это как колбаса, только полезнее и натуральнее. Это как курица, только гораздо вкуснее. Это куриная пастрома!

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Пирог «Томатино» - сытное и очень вкусное самостоятельное блюдо для сезонного меню

Сытный и вкусный пирог с помидорами можно подать как самостоятельное блюдо или в качестве дополнения к любому застолью. В начинку можно добавить отварное мясо, обжаренные грибы или бекон.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Целуйте наши ручки! Две ладони в СПА-салоне

"Целую ваши ручки!" – говорили галантные кавалеры милым дамам, поднося к губам ухоженные женские пальчики. Традиция подобного приветствия жива и по сей день, вот только у нас она временами вызывает содрогание."В порядке ли мои руки?" – екает ваше сердце. Ведь красавицы былых времен были белоручками, а наши длани выполняют столько черной работы, что на фоне праздничного платья выглядят как пара Золушек, которых взяли на бал прямо с кухни, забыв отмыть от сажи.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Вот болезнь какая есть - от нее ни встать ни сесть

Несколько лет назад у меня воспалился седалищный нерв. В больницу я не пошла, так как знала, что очень трудно попасть на прием к нервопатологу. Одна моя знакомая, которая переболела тем же недугом (ишиасом), да так, что одно время и ходить не могла, подарила мне рецепт, с помощью которого сама лечилась.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Поливайте орхидею разбавленным пивом раз в месяц и смотрите, что будет

Орхидея, наверное, одно из самых красивых комнатных растений. Её цветы выглядит просто потрясающе. Но, чтобы добиться обильного и длительного цветения, за растением нужно правильно ухаживать. Такой уход подразумевает и проведение подкормок, без которых растение не сможет полноценно развиваться, а значит радовать нас цветами. Для орхидей существуют специальные удобрения. Но, есть варианты их замены. Один из них – обыкновенное пиво. При грамотном «пивном» поливе можно добиться отличных результатов в уходе за этим растением. Читать дальше...

Langobard.livejournal.com 

Вы не всё знаете про гибридность российской жизни.

На даче в телевизоре "Дождя" нет. Вчера включил "Россию24". Там шел документальный гомофобский фильм Аркадия Мамонтова. Настоящая гомофобская пропаганда с высказываниями типа "святые отцы предупреждали нас, что инфернальные сообщества угрожают...". Как раз вчера утром С.Я. рассказал мне, что по госканалам Сирия и Донбасс заместились борьбой с ЛГБТ и всякой новой этикой, и я в тот же день в этом убедился.
Но! Не в этом дело. Сразу же после такого фильма диктор сказал: "После рекламы смотрите документальный фильм Антона Красовского". Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Паштет из баклажанов с грецкими орехами и зеленью

Питательный и сытный паштет из обжаренных ломтиков баклажанов, грецких орехов и зелени готовится быстро и просто! У паштета приятная плотная консистенция, однако сам паштет при этом очень нежный и сочный. Добавление небольшого количества чеснока придает блюду пикантный привкус!

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

"Помидорная кобра": вкуснее любого соуса

Если вы не приготовили на зиму пару баночек этого соуса, значит вы еще не закрыли сезон консервации. Ведь как можно забыть о яркой, ароматной, пикантной добавке, которая подается практически ко всем гарнирам, мясным блюдам и бутербродам. "Помидорная кобра" - это классика домашних заготовок и недаром! "Помидорная кобра": рецепт приправы, которую так обожают хозяйки!!!

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Маринованные помидоры с арбузными дольками на зиму в ароматном и очень съедобном маринаде.

Для многих помидоры и арбузы являются любимыми продуктами, но почему-то, делая салаты и закатки на зиму, далеко не все знают, что эти овощи и ягоды могут быть совместимы друг с другом и давать невероятно насыщенный сладковато-соленоватый приятный вкус.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Модный пуловер с v-образным вырезом спицами и узором ромбы

Модный пуловер c V-образным вырезом спицами, которые мечтает связать каждая мастерица. Очень красивая модель, которая станет незаменимой вещью в Вашем гардеробе.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости России

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"