Мы в Telegram
Добавить новость

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 12.07.2020

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

лица

Рембрандт

Бас Стервейк использует AI для создания портретов разных исторических личностей

Давид Микеланджело

Иисус Христос

Ван Гог

Мона Лиза

Джордж Вашингтон

Наполеон

Королева Елизавета

Статуя Свободы

via

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Русские снова подложили миру свинью. Коронавирусную.

В России завершились испытания первой в мире вакцины от коронавируса, сообщил директор Института трансляционной медицины и биотехнологий Сеченовского университета Вадим Тарасов.

«Сеченовский университет успешно завершил испытания на добровольцах первой в мире вакцины от коронавируса», — сообщил он.

В беседе с агентством директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний Сеченовского университета Александр Лукашев сообщил, что задачей этого этапа... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Невидимая рука способна на всё

https://vz.ru/news/2020/7/10/1049317.htmlГрузия заявила о пропаже во время войны с Россией оружия на 1 млрд лари 10 июля 2020, 11::40                                  Фото: Виктор Панов/РИА НовостиТекст: Дмитрий Александров, ТбилисиМинистр обороны Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что во время войны с Россией в стране якобы «попросту испарилось» вооружения на 1 млрд лари (около 690 млн долларов по курсу 2008 года). Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.«У нас нет... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Тот самый "Angry Bird"

Кардинал крушит в щепки сараи и хреначит свиней. Кардинал бьёт своё отражение в зеркале, настолько оно его бесит. Кардинал орёт так, что от его крика закладывает уши. Нет, речь не о поехавшем католическом священнике.

Речь о красном кардинале — воистину angry bird от мира пернатых!

Красный кардинал — персонаж из отряда воробьинообразных. Несмотря на скромные размеры (20-25 сантиметров в длину и 50 грамм веса), наш герой успел прославиться и изрядно наследить в поп-культуре. Сначала... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Главный агроном




Агроном на ИЖ "Юпитер - 3" выпуска 1972г. Этот ИЖ был последним, когда передние поворотники шли белые, а задние красного цвета! Здесь уже желтые. Плюс, на баке узкие резиновые подпорки для ног!

Volnodum.livejournal.com 

Die Welt: Геноцид в Сребренице: почему правосудие не ведет к примирению

Спустя 25 лет после убийства тысяч мусульман в Сребренице экс-прокурор Международного трибунала по бывшей Югославии Серж Браммерц рассказал DW о том, что до сих пор мешает примирению на Балканах.

Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Город гудит, около сотни ОМОНовцев зашли в администрацию

По информации издания "Комсомольской Правды" протестное настроение в Хабаровске никуда не девается.Город гудит клаксонами проезжающих автомобилей.Хабаровчане ждут назначенца на временное исполнение обязанностей губернатора их Москвы и уже сейчас выражают свое отношение к этому.

В Хабаровске продолжаются акции протеста в связи с задержанием губернатора Сергея Фургала - пишет "Комсомольская Правда".На защиту губернатора встала значительная часть жителей края, устроившая в Хабаровске акции протеста. Читать дальше...

Transurfer.livejournal.com 

Сериал "Без свидетелей"

Что-то уже более похожее на нормальную терапию.

Кто-нибудь смотрел?

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

полиция

Из рассказа о болгарском митинге

В столице Болгарии третий день идут протесты. Девизом третьего дня стало "Защитим демократию от сапог власти, чтобы сказать "НЕТ" полицейскому насилию и провокациям управляющих". Митинги перед правительственными зданиями, шествия, освистывание политиков, скандирование лозунгов, стук, грохот, выкрики "Отставка!" и "Мафия!", плакаты "Смерть ГеБерастам" и "Жён своих тоже бьёте, слуги?"

Максимальное количество протестующих оценивалось в 10.000 человек. Читать дальше...




L-boris.livejournal.com 

Автоновости

Hyundai представил первый тяжёлый грузовик на водородном топливе.

Он называется XCIENT Fuel Cell. Производитель уже отправил партию этих машин в Швейцарию. Запас хода машины с гружённым полуприцепом — 400 км. На автомобиле установлены две батареи топливных элементов на 95 кВт каждая, что позволяет уверенно работать в горной местности. Время заправки автомобиля составляет 8-20 минут. Автомобиль оборудован силовой установкой Siemens мощностью в 350 кВт с крутящим моментов в 3 400 Н∙м. Разрешённая... Читать дальше...

Ivanov-petrov.livejournal.com 

Изменения

Интересно, обычно это или нет

В детстве из всех цветов больше всего я любил синий. Темно-синий, почти черный. Не голубой. Не фиолетовый. Без красного, чистый синий, крайне темный. И вот после синего - следующий - черный. Помню, что долго пытался вчувствоваться, кто там третий в этой очереди вкуса - перебирал лучшие оттенки, сравнивал... С удивлением вынужден был признать, что третий у меня - белый. Темно-синий, черный, белый - три самых приятных цвета, прочие все же раздражают.

Я тогда где-то прочел... Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Дмитрий Пригов: "Политик, как и художник, сотворяет нечто как бы из ничего"

С разрешения издательства публикую фрагмент из книги: Дневники Вильгельма Шенрока. 1973–1977 годы. Т. 1. — М.: Слово/Slovo, 2019. — 400 с.: ил.

Купить книгу: https://slovobooks.ru/catalog/vneseriynye_izdaniya171/dnevniki_vilgelma_shenroka_19731977_gody_t1/

От составителей: "«Orange Art Foundation» представляет многотомное издание избранных дневников художника Вильгельма Шенрока. Вильгельм Шенрок ведет дневники с 1973 года по настоящее время. На конец 2019 года полный корпус его дневников составляет 370 авторских листов. Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Убили негра

Песню эту сочинила и исполняла группа "Запрещенные барабанщики". Сейчас, когда началась мерзкая, гнусная расистская кампания под лозунгом black lives matter, причем слово black я пишу не с большой, а с крошечной буквы - из принципа, этой пустяковой песенке самое время прозвучать. Она внезапно обрела смысл, а то и стала пророческой.
Долой черный расизм!!!! White lives matter

А вот извиняться не надо!

Красная плесень. Очень неполиткорректная пародия или ваариация

Меpтвая... Читать дальше...

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

великоросское

Сторонники BLM возмущаются сейчас тем, что в шахматах белые ходят первыми. Они считают, что это дискриминация. При этом они не замечают того, что, например, в го первыми всегда ходят черные.

Другие сторонники политкорректности поменяли название «эскимо», чтобы не обижать эскимосов.

Могу ли тогда я, как славянин, попросить убрать из английского языка слово slave — раб? Да еще и компенсацию потребовать. На том основании, что некоторые английские словари считают, что это слово происходит от названия славян. Читать дальше...

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Владимир Познер: «В крайних обстоятельствах, люди придумывают совершенно невероятные истории»

– Владимир Владимирович, обычные люди, как и СМИ, по-разному реагировали на эту пандемию. Например, в Европе и Соединенных Штатах мало разговоров о том, что этот вирус – специально созданное биологическое оружие, про чипирование, про всемирные заговоры. Но в России и, например, в Казахстане до сих пор есть люди, и их довольно много, которые думают, что …

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

"Чёрные" части США в оккупированной Европе

Материал ниже является перепечаткой части научной монографии и все ссылки являются дословным воспроизведением показаний людей, дававших их в те годы. когда слово "негр" не являлось запрещённым к употреблению. В тексте ниже оно не заменено на слово "Чёрный", так как искажает содержание исторических документов.

«Немцам живется очень трудно – часто бьют палками и плетками. Питания не дают... Очень было бы хорошо, чтобы в Берлине были только русские»

Документы показывают, что в западных зонах оккупации отнюдь не было той идиллии... Читать дальше...

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Почему в СССР рожали больше?

Как известно, после распада СССР в стране появился секс, но пропала рождаемость. Вернее, не вот прямо пропала совсем, а значительно снизилась. Если в 60-х годах прошлого века средняя сельская женщина имела трех детей, а средняя городская – двух, то сейчас у сельской, соответственно, двое, а городская и до полутора не дотягивает, несмотря на все увещевания государства. Что же изменилось, и почему в СССР, с его очередями и дефицитом, детей рождалось больше, чем в относительно сытой и стагни… стабильной РФ? Читать дальше...

Погружение в неизвестное (КОНТ) 

Зачем христианством Рим вытеснял Миръ.

Почему Ватикан (Рим) с таким упорством навязывал свою религию по всему Ведическому Миру?Попробуем разобраться в причинах создания новой религии и ее скрытой задаче. На момент создания организованной религии, христианскому учению (не организованной религии а именно учению!) было несколько сот лет. Ученики Христа практиковали его учение не как религию, а как ЗНАНИЕ и имели своих учеников. По сути своей учение Христа было таким же ведическим , как и у других Учителей человечества (Осирис, Заратустра, Будда, Кришна и многи неизвестные нам сегодня).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Тихий вечер...

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

Восьмиклассник в Москве сделал огнемет и пытался сжечь дачу соседа