Мы в Telegram
Добавить новость

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Мария Захарова в ответ на публикацию The Wall Street Journal: Родиной не торгуем

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 06.06.2020

Ru-royalty.livejournal.com 

Новый официальный портрет королевы из Малайзии

Королевская пресс-служба опубликовала новый официальный портрет королевы Норашикин из султаната Селангор (Федеративное Королевство Малайзия). 5 июня 2020 года Её Величеству исполнилось 49 лет.
Королева Норашикин, согласно опросам общественного мнения, вошла в десятку самых красивых женщин Малайзии.
Подробности об исторической рубиновой тиаре, в которой королева позирует для портрета, в дружественном сообществе ru_royaljewels

Szhaman.livejournal.com 

Дата

(Read more ...)

Diak-kuraev.livejournal.com 

Сегодня я встретился с Патриархом Кириллом

В смысле - посмотрел его "Слово пастыря" на 1 канале.
Очень хорошее впечатление.
Беседа в домашней обстановке, тихим голосом, без давления и суггестии. Без политики. Без авторитарного "слушайте своего патриарха". Именно беседа с человеком, который просто знает и переживает то, о чем говорит.

То есть формат его же телебесед 90-х годов. Но получилось много лучше (лучше стали глаза, мимика, дикция).

Сделать бы такие пятиминуточки семейного разговора ежедневными на время карантина.

Ribalych.ru 

В Африке: 81-летний король отпраздновал 22-летие жены

Есть в Нигерии город Ойо, бывший когда-то столицей империи народа йоруба. Сейчас там остался алафин, как называли традиционно правителя йоруба, Ламиди Адейеми III. Королю уже Читать далее : В Африке: ...

Читать дальше...

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Владимир Познер – о «якобы борьбе с расизмом» в США

– Здравствуйте, Владимир Владимирович! В последние дни в новостях мы часто видим кадры массовых протестов в США, вызванных убийством афроамериканца Джорджа Флойда. По мнению протестующих, убийство при задержании имеет расистский контекст, хотя если посмотреть статистику, то за 2018 год 52% убитых полицейскими безоружных людей – это белокожие. Белые американцы даже запустили флешмоб – они начали …

Babs71.livejournal.com 

Цитаты.

На наш нынешний взгляд, ничего специфически антифранцузского и «милитаристского» в [Александровской] колонне не заметно. Однако французы первой половины XIX века, особенно те, которые в силу политических убеждений не слишком симпатизировали России, очень остро ощущали антифранцузскую подоплеку любых русских празднеств, связанных с годовщинами войны 1812–1814 годов. Так, 22 ноября 1837 года газета «Конститюсьонель», сообщив о службе в Успенском соборе в ознаменование двадцатипятилетия отступления французской армии из России... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Сегодня в мире 6 июня

Флойд - наркоман и рецидивист. На нем 9 вступивших в силу решений суда. Последнее - вооруженный грабеж. 5 лет он получил только за то, что сдал своих подельников и потому что черный. При этом на свое последнее дело он шел укуренный и обколотый. Не удивительно, что копы не рисковали и обращались с ним жестко - жить всем хочется.

И да - я полностью в данном случае одобряю действия копов. Они знали, что задерживают рецидивиста, которому светит пожизненное и на котором 9 приговоров. Включая ограбление беременной женщины... Читать дальше...

Как это сделано, как это работает, как это устроено (LiveJournal.com) 

Как ловят треску в Норвегии

Кликните на фото или на эту ссылку, чтобы читать дальше

Novayagazeta.livejournal.com 

«У кого мост не падал?»

Под Мурманском наводнение, пропало ж/д сообщение с остальной Россией, чиновники постят фото в инстаграме.

«Мы не хотели уезжать, но вечером поняли: наутро из дома будет не выйти, на участке уровень воды на 15 см выше колена», — Наталья, как и многие ее соседи, вчера перебралась в город. Для тех, кому перебраться некуда, в поселке организовали пункт временного размещения. Под Мурманском невиданный паводок, пострадавшие от него люди винят не природу, а чиновников.

Читать дальше...

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Приятная домработница

Вот уж простите, но лично мне совершенно понятно, что на старую, потасканную, потрёпанную и растянутую пятью родами Наташку Водянову с нижегородского продуктового рынка у нормального мужчины не встанет.

Ну, если только разок, чтобы потом рассказать друзьям, что трахал не только калмычку, но и Водянову.

Фото: Соцсети

Ещё мне точно понятно, что сожитель Наташки, за которого она, вроде как, десятый год собирается замуж, видит в ней кого угодно, но не жену.

Так зачем же Антуан... Читать дальше...




L-boris.livejournal.com 

:-))

????‍???? Преподаю высшую математику в университете, пишу докторскую, но помочь дочке-второкласснице не сумел. Принесла из школы двойку, потому что мы не смогли решить задачу: «Что общего у моря, реки и озера, но нет у океана?». Звонки коллегам с биологического и географического факультетов не помогли, естественно, потому что правильный ответ - буква Р.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Климатическое оружие - шанс для России

США, Китай и Европа давно искали способы переделать мир под себя, и последняя в итоге поставила на экологию. Благая цель сделать мир «зеленее» стала для Евросоюза способом увеличить свое влияние, а пандемия COVID-19 дала для этого уникальные возможности.   Вялые и не слишком удачные переговоры мировых лидеров о сокращении выбросов взорвала   Грета Тунберг. Молодежные движения — привычное явление на Западе, но «школьные забастовки за климат», запущенные Гретой, выбиваются из общего ряда, хотя бы потому... Читать дальше...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Германия-Турция: заклятая дружба

Коронавирусный кризис принёс резкую и существенную перезагрузку в очень многих вопросах международной политики, положение дел в которых ранее казалось незыблемым. И мало где это столь же очевидно, как во взаимоотношениях Турции и объединённой Европы, просто закрывшей границы для беженцев и абсолютно сломавшей политическую игру президенту Эрдогану, ранее прочно державшему ситуацию под собственным контролем. Тем не менее, любой кризис когда-нибудь кончается и когда это произойдёт — нельзя сказать,... Читать дальше...

Gusev-a-v.livejournal.com 

Предприятия Первоуральска в период НЭПа

О периоде НЭП вообще современный обыватель знает крайне мало. О том, каким он был на территории Первоуральского района – тем более. В представлении многих капитализм в СССР исчез одномоментно — в октябре 1917 года. На самом деле капитализм и частная собственность в СССР в широком масштабе просуществовали до 1931 года, а в небольших масштабах сохранялась и позже…

Читать ЗДЕСЬ

Novayagazeta.livejournal.com 

Минюст: ...ограничения не нарушают права граждан

Минюст завершил проверку правовых актов, принятых для борьбы с распространением коронавируса, начатую в начале недели по поручению премьера Михаила Мишустина. Введенные ими ограничения носят временный характер, соразмерны угрозе и «безусловно отвечают конституционным целям охраны жизни и здоровья граждан», считают в министерстве.

Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Певичка ротиком. Ronny

Ronny - на самом деле Вероника Батракова. Ей сегодня исполняется 20 лет, а она уже типа как бы поёт ртом в интернетах, а может быть, не только в них
Тут про неё рассказано
Молодым везде у нас дорога, так почему бы не послушать в день рождения?

Бабочки

Малышка на миллион

Sweet people

Стороною Дождь

Ты пахнешь на 16

Шопен

Ну и хватит

Легкая музыка
Мгновения классики

Gusev-a-v.livejournal.com 

Американские ушанки...

Шапки-ушанки - это некий символ русского/советского человека.По сей день в американском кинематографе русские зачастую показываются с водкой и в ушанках. Как я думаю, стереотип возник после Великой Отечественной войны. Образ солдата-победителя в ушанке произвел неизгладимое впечатление на западную публику от которого она не отойдёт по сей день.
В самой же России значительная часть публики считает, что шапку-ушанку русские заимствовали у финнов. Горячие финские парни до сих пор считают, что выиграли у русских как минимум, две войны. Читать дальше...

Канал «MIMotivation» 

Куда пропал Школьник Качок? Макс Троян и его новое увлечение 

????Помните школьника качка, который сидел за школьной партой и выглядел раза в 4 больше своих сверстников? Я решил разобраться в том, куда же он пропал. И был удивлен тем, что некогда самый молодой бодибилдер страны нашел для себя "новое увлечение" которым в последнее время стали заниматься все больше и больше спортсменов из фитнес индустрии и не только.

Novayagazeta.livejournal.com 

20% сотрудников скорой помощи Петербурга заболели коронавирусом

В Петербурге коронавирусом заразились 20% сотрудников скорой помощи, рассказала телеканалу «Санкт-Петербург» начальник отдела по оказанию амбулаторной медпомощи городского комитета по здравоохранению Лариса Соловьева.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Глава Реутова дал разъяснения медикам по выплатам за COVID-19

Глава подмосковного Реутова провел видеоконференцию с медицинскими работниками муниципалитета по вопросу выплат врачам, работающим с COVID-больными, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости России

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль