Мы в Telegram
Добавить новость

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июнь
2020

Новости за 06.06.2020

Langobard.livejournal.com 

Высокое искусство.

Был 1987-й год. Шли показы Тарковского в кинотеатрах. NN (послеармейская звезда местной богемы), разумеется, посетил какой-то из них.
Говорит мне после этого: "Тарковский это так круто. Выхожу я с сеанса, как в другой реальности побывал. Вижу: гопота какая-то тусуется, ржут, плюются. Дебилы! И так мне захотелось схватить автомат с полным магазином и всех их очередями, очередями крошить".
Показал жестами, как энергично он стрелял бы из автомата.
Вот как на человека высокое искусство подействовало.

Langobard.livejournal.com 

Шестеренка.

"За "открытое общество" нынче закрывают".

- Красивая аллитерация – "разочарованный эйчар".
- Ага. "Унылая пора – очей эйчара ванная".

Вспомнил, как один студент про "Звездную палату" Генриха VII Тюдора: "Генрих VII старался действовать так, чтобы никто в Англии не говорил, что, мол, "этот выскочка Тюдор отжал по беспределу"".

Мысли вприсядку.

- А ты чего такой обостренный?
- Пепел Лимонова стучит в мое сердце.

Запев для будущих стариковских баек.
"Это было... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

раньше, бывало, мужчины с ЧСВ под старость сдавали свою сперму на заморозку и хранение

Президент России Владимир Путин поручил создать в стране Национальную базу генетической информации. Список поручений президента опубликован на сайте Кремля.
«Обеспечить создание и функционирование информационно-аналитической системы хранения и обработки генетических данных "Национальная база генетической информации", включая разработку форматов хранения и передачи данных, сопутствующих поисковых программ и программных средств»,— говорится в сообщении.
Поручение должно исполнить правительство... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Проецировает

Евгений Чернышев — кандидат экономических наук, преподаватель ДонНТУ, публицист — о кризисе, спусковым крючком которого стала пандемия коронавируса. Он обнажил заявку неких сил на создание новой социальной системы, основанной на тотальном контроле за каждым шагом человека.

V-n-zb.livejournal.com 

Ставленница Медведчука и коррупционерка Верещук идет в мэры Киева от Зеленского

.
Народная депутат от партии "Слуга народа" Ирина Верещук заявила, что среди ее "амбициозных планов" - руководство Киевом. Она готова выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра столицы.

Об этом Верещук рассказала в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".

Что касается планов баллотироваться в Киеве, то на эту тему у нее пока не было разговора с президентом, "но вопрос открыт". Но в любом случае она рассматривает свою кандидатуру в качестве возможной преемницы Кличко.

"У меня есть планы... Читать дальше...

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Два чувства дивно близки нам...

День рождения Пушкина сегодня совпадает с Троицкой Вселенской родительской субботой – днем особого поминовения близких, далеких и вообще всех когда-либо живших людях. Жаль, что многие кладбища пока закрыты, но сердца наши открыты всегда и память в них хранится, пока мы живы.
На фото: Мама, я, и брат Сережа.

В сиянье, в радостном покое,
У трона вечного творца,
С улыбкой он глядит в изгнание земное,
Благословляет мать и молит за отца.
(А.С.Пушкин, 1828 год. Эпитафия для памятника... Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Ай да Пушкин, ай да сукин сын!!!!!!!

Сегодня его день рождения. Вот я и решил отметить его таким образом.
Я пока записывать стихи перестал, нафиг это никому не нужно, в пустоту говорить неохота. Но раз уж кое-что записал, то пусть не лежат мёртвым грузом.
Собственно, сабж
Там подборка

Евгений Онегин. Первая часть
Евгений Онегин. Вторая часть
Евгений Онегин. Третья часть. Окончание

Читаю Пушкина. Разговор книгопродавца с поэтом. 19 октября. Медный всадник. Стихи

Читаю Пушкина. Моцарт и Сальери. Сцена из Фауста. Читать дальше...

Писатель Юрий КУВАЛДИН (LiveJournal.com) 

НОВОЕ СТАРОЕ ИМЯ

В поисках вариантов имени новорожденного особого разнообразия не существовало, имя должно нравиться жене и мужу, бабушкам и дедушкам, тёткам и дядькам, братьям и сёстрам, не выбиваться из общей колеи, но и не быть затасканным, вот вся родня старалась подсказать, соответствовать привычкам рода, чтобы казаться не то что общепринятым, а своим и добрым, спасающим от печалей, и дать его надо сразу, чтобы потом не пытаться исправить, хотя фантазия не знала меры, но должен был наступить конец мучениям,... Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Два насильника

Знаменитого американского продюсера 68-летнего Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам лишения свободы за «сексуальные домогательства».

А мало кому известный 34-летний полицейский из Казани за изнасилование получил   3,5 года лишения свободы условно. Ну и из полиции насильника уволили. «За совершение поступка, порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел».

Управление СКР по Чувашии сообщило, что 18 ноября 2019 года во время своего отпуска насильник пришел в гости к другу в общежитие в Чебоксарах... Читать дальше...

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Самый охуенный провайдер

Кто в мире самый охуенный провайдер? У кого самый пиздатый и быстрый интернет?

В какой стране? В каком городе?

А в Москве - кто самый охуенный провайдер? Вот у меня сейчас МГТС. Но я не могу сказать, что я прямо радость испытываю каждый день. Кто лучше?

Andrei-bt.livejournal.com 

6 июня 1982. Ливанская война (1982)

6 июня 1982 в 11:00 две бронеколонны ЦАХАЛ (общей численностью более 25 тыс. военнослужащих и свыше 100 единиц бронетехники) пересекли ливанскую границу и начали наземную операцию «Мир Галилее».
В течение недели ЦАХАЛ установила контроль над всей южной частью Ливана, подойдя к шоссе Бейрут-Дамаск.
В боевых действиях приняли участие сирийские миротворческие войска, располагавшиеся в Бейруте и в долине Бекаа у сирийской границы.



Читать дальше...




ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Самый дешевый в мире электромобиль

Разумеется, из взрослых машинок, а не игрушек для детей и не электрокресел.

Житель США и редактор американского портала Jalopnik Джейсон Торчински заказал его по интернету в Китае, пожалуй, самый дешевый в мире электромобиль Changli. Стоимость авто составила 930 долларов, а доставили его заказчику в картонной коробке.

Электрокар красного цвета, по бокам у него нарисованы молнии. Это делает его похожим на игрушечное авто, однако Changli – полноценный электромобиль. Он оснащен даже системой обогрева салона и камерой заднего вида... Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

украинское... Как там у них в гимне? "Сгинуть наши вороженьки як роса на сонци"...

- Это искусственное образование, которое в свое время было собрано так же под пулеметами. Никто по собственной воле туда не заходил, это сборная территория, которая рано или поздно развалится. - ..это не произойдет так быстро, как бы нам этого хотелось, но то, что это будет при нашей жизни — это 100%.
Россия всю жизнь занимается выяснением отношений с соседями и внешними врагами. Сначала это были США НАТО, грузия, теперь украина.

Всё это сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов. Читать дальше...

Эль Мюрид 

Перед заседанием ОПЕК+

Нефть подошла почти вплотную  к рубежу в 42 доллара за баррель. Это так называемая "цена отсечения", по которой и сверстан российский бюджет этого года. Однако цена - это еще не все, для наполнения бюджета нужны и объемы, а вот они-то как раз сокращены по обязательствам, принятым участниками сделки ОПЕК+.

В мае добыча в России упала на 15% по сравнению с объемами "до сделки". Экспорт нефти снизился в мае на 14% от прошлогодних показателей за тот же период. (Кстати, добыча газа тоже упала почти... Читать дальше...

Geografiya.livejournal.com 

Гороховец. День 7. Семейное автопутешествие, Россия'19 #15.

Гороховец - древний город с усадьбами и монастырями 17 века, сказочным персонажем - царем Горохом и потрясающими архитектурными шедеврами деревянного зодчества. Мы увидели лишь мельком его с трассы, где стоит особняк судовладельца Шорина, а нынче музей ремесел, но даже эта малая часть увиденного нас очень впечатлила и мы очень рекомендуем всем его к посещению! И сами непременно постараемся еще раз здесь побывать! Приятного просмотра! #автопутешествие #семейныепутешествия #путешествие_по_России... Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Молитва на шоу.

06.06.2020 Русские семинаристы поразили французский "Голос" великопостным песнопением На фото: Лара Фабиан в восхищении от искусства русских семинаристов Очередная профанация веры под предлогом ложно понятой «миссии», обозначаемая в Писании как «метание бисера перед свиньями», вызывает в нем исключительно восторг перед талантами будущих пастырей, которые они растрачивают не на духовное возрастание и молитву, а на участие в развлекательных мероприятиях сомнительного свойства, не имеющих никакого отношения к Церкви. Читать дальше...

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Демократия не появляется по ошибке. Интервью Свободной Европе, Кишинев. Часть вторая

Разговор с Иваном Святченко, Кишинев, Radio Europa Liberă Moldova.
Часть вторая.
Запись 8 мая 2020 года.

Свободная Европа: Что, на ваш взгляд, ожидать развивающим странам? Мы говорим про Западную Европу, про Россию, а про более мелкие государства, в частности, про Республику Молдова — экономика загнется или сможет выжить?
Андрей Илларионов: Экономика загнется, если людей не будет. За последние десятилетия сколько человек уехало из Молдовы?

Свободная Европа: Около миллиона.
Андрей Илларионов... Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

В Чебоксарах суд приговорил экс-полицейского к условному сроку за изнасилование

Калининский районный суд Чебоксар приговорил 34-летнего бывшего сотрудника патрульно-постовой службы к 3,5 годам лишения свободы условно по обвинению в изнасиловании (ч. 1 ст. 131 УК). Об этом сообщает управление Следственного комитета по Чувашии.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости России

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

Экология в России и мире

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Оформить медицинскую книжку

Спорт в России и мире

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мрамор XXX. Пан и нимфа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова