Мы в Telegram
Добавить новость

Одноклассники: две трети россиян попадались на попытки мошенников украсть пароль

Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» пройдет в Москве

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 30.05.2020

Эволюция (LiveJournal.com) 

Письмо: "Остались ли достойные шаги?"

Здесь хороший мужчина. И женщина у него очень хорошая.

Сама бы хотела разобрать, но ладно уж, разбирайте самостоятельно.

Я помогу.

konan1975

Здравствуйте, уважаемая Эволюция!

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Мне 44, разведен 3 года. До этого был в 20-летнем браке. Который по большей части разрушил сам. Двое сыновей 18 и 16 лет.

С С. начал встречаться, еще будучи в браке. Ей 38, она также замужем, есть дочь 9 лет.
Встретились на одном семинаре. Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Голос Мордора: Пришло время смыть с себя грязь

Депутат от КПРФ Алексей Журавлёв, недавно внёс в Государственную Думу законопроект о признании недействительным постановления Совета народных депутатов СССР от 24 декабря 1989 года, об осуждении подписания договора о ненападении от 1939 года, так называемого, пакта Молотова-Риббентропа Можно как угодно относиться к КПРФ и к депутату Журавлёву, но правда состоит в том, что этот законопроект, является одним из самых важных в истории современной России. И значительно запоздавшим. Но в данной ситуации, лучше поздно, чем никогда. Читать дальше...

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Владимир Познер: «Могут быть случаи, когда следовало бы запретить книгу»

– Здравствуйте, Владимир Владимирович! Посмотрел Вашу программу с министром просвещения РФ Кравцовым. Меня заинтересовало Ваше воспоминание и рассуждение о запрете книг в Китае, в СССР, в других странах. Полностью в этом вопросе с Вами солидарен. Это действительно отвратительно. Вопрос у меня такой: является ли Ваше такое отношение к запрету книг принципиальным и абсолютным? Или возможны исключения, …

Стёб (КОНТ) 

В Атланте развернуто "детское полицейское ополчение"

В Атланте развернуто какое-то "детское ополчение" полиции. Одно из таких подразделений находится в Ленокс Молл. Дети стоят в экипировке, с защитными щитами и дубинками. Следим за ходом событий...https://t.me/SkuratoffOne/4922

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Мировое сообщество должно резко осудить террор властей США в отношении мирных протестующих!

Классный такой заголовок, жаль не найдётся государств-смельчаков, способных так выступить. Ещё лучше выглядела бы подобная резолюция ООН.

Итак, полицейский, под коленом которого десять минут хрипел, просил помощи и умер афроамериканец (экий я толерантный) - задержан за убийство по неосторожности.

Люди это оценили, беспорядки охватили уже более десяти американских штатов. Горят полицейские участки и автомобили, здания судов, толпа крушит все подряд, мародеры грабят торговые центры и магазины. Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Докопаться до правды

В Челябинской области на месте братских могил репрессированных хотят построить хоккейный центр и заодно «снять вопрос» о большом терроре.

В Челябинске решили строить детский хоккейный центр, затея, конечно, хорошая.

Читать дальше...

Как это сделано, как это работает, как это устроено (LiveJournal.com) 

Как делают панорамы google

Внимание для всех, кто следит за видеорубрикой в сообществе.
Все авторские ролики загружаются на мой канал, поддержите его подпиской, кликнув по этой ссылке - Как это сделано или по этой картинке. Спасибо всем подписавшимся!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

США заливает нефтью из России

Ухмылки нефтяной войны

Как  сообщает Управления энергетической информации Минэнерго США, Россия поставила в США 56,45 млн баррелей нефти и нефтепродуктов в I квартале 2020 года.

Поставки российского топлива всех видов вдвое превысили показатели аналогичного периода 2019 года, а поставки только нефти увеличились на 68%. Основная доля поставок из России пришлась на нефтепродукты, экспорт нефти составил лишь 11,16 млн баррелей. Что вроде бы хорошо - всегда лучше продавать продукты, а не сырье. Читать дальше...

Стёб (КОНТ) 

Излишне говорить, что я недолго продержался в Твиттере

Наверное, многие в курсе, за что был удален твитт Трампа и последующий его реттвитт в оф. аккаунте Белого Дома. За слово "отморозки". Однако, аккаунты в Твиттере Белого Дома и Трампа заморожены после удаления сообщений не были. В связи с этим хотелось бы привести вам, Друзья, историю пребывания одного человека в Твиттере, аккаунт которого был удален за мене радикальные высказывания."Зачем вторгаться в страну, когда можно просто купить ее институты, настроить ее женщин против ее мужчин, сделать трансвеститов из ее детей... Читать дальше...

Starshinazapasa.livejournal.com 

Маленький шаг человека

Сегодня исторический день. День вознесения на небеса Бабченко и Crew Dragon.
Смог Аркаша - сможет и Илон!
Воистину, воскресе.

Доброе утро.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Полку оппозиционеров прибыло-2

Из российских СМИ исчезли новости о пародии Галкина на совещание Путина и Собянина

Сегодня днем сразу из нескольких российских СМИ исчезли опубликованные ранее новости о ролике юмориста Максима Галкина с пародией на совещание Владимира Путина с Сергеем Собяниным о режиме прогулок по графику в Москве. Новости снимают по звонкам чиновников, рассказал источник в одном из изданий.

Галкин опубликовал 5-минутную пародию 28 мая у себя в Instagram с подписью «Счастливое время строгого режима прогулок». Читать дальше...




A-nikonov.livejournal.com 

Люди откровенно срут на Собянина и его идиотские выдумки

Как они выполняют распоряжения дурака-оленевода, я уже показывал. Это Кусковский парк. Посрывали все ленты и идут гулять, потому что хотят:

Анализ комментариев в сети демонстрирует примерно тот же уровень "понимания" и "одобрения". Обратите внимание на лайки.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Россия напечатала для Ливии фальшивые купюры на сумму один миллиард

Это обнаружили службы безопасности Мальты, утверждается в заявлении американского Госдепартамента.

Мальта объявила об изъятии фальшивой ливийской валюты на сумму более 1 миллиона долларов – деньги были напечатаны российским государственным предприятием «Гознаком», говорится в заявлении опубликованном на официальном сайте американского Госдепартамента. Там отмечается, что заказала купюры некая, цитата, «нелегитимная параллельная организация». Между тем Центральный банк Ливии со штаб-квартирой... Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Есть такой способ аппаратной борьбы: перевод скрытого конфликта в открытый.

Тоесть, если вы видите, что ваш соперник, изображая вашего доброжелательного партнёра исподтишка гадит вам, у вас есть хороший выход: неожиданно для всех резко и нелицеприятно публично ударитьраскритиковать его.
И дальше пусть гадит.
Все будут думать, что он потерпел от вас поражение в полемикие и теперь бессильно злобствует.

Если Запад обсерал, обсерает и не прекратит обсерать нас, то вместо того, чтобы обтекать, надо применить то, в чём мы сильны - вооружённые силы.
Мы будем так и так в говне. Читать дальше...

Стёб (КОНТ) 

Не мне одной кошмарами мучиться! )

Вадим ГригоровСтомахина мне сейчас напомнили - ууу, Света Соколова, я тебе не прощу, поскольку спать не могу теперь.Я один страдать не буду - вот вам, все страдайте - и цитат вам, и картинок."Вы понимаете, как и я, что реальная, полноценная независимость и Свобода Украины (не говоря уже о процветании) невозможны до тех пор, пока на востоке от нее существует чудовищный Мордор, Империя Зла, носившая прежде названия "Российская Империя" и "СССР". А ныне лживо именующая себя Российской "Федерацией".... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Весёлые картинки

Георгий победоносец пронзает 5G-змия



Картинка к началу продаж в Мелкобритании USB-флешек с функцией защиты от 5G. Продаётся здесь

Ну и, конечно, к этому делу приложили руки граждане с звучащими фамилиями, Анна Гроховальская и Валерио Лагезза.

Всё работает боагодаря нанослойному катализатору, но ещё лучше работает в комбинациис кремом, который приводит к релятивистскому замедлению времени и биологическому квантовому запутыванию на уровне ДНК.

«Дневник Шрек_Лесной» (LiveInternet) 

Рецепт лаймового льда с киви

Рецепт лаймового льда с киви - отличный вариант приготовления в жаркое время года. Но у нас же впереди лето, так что он будет кстати. Очень вкусно!

Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Лаврик-травоядный

Конечно же, он хищник, но с сильным травоядным уклоном. "Травы кушали, век на щавеле", как писал Высоцкий. Вот и Лаврик активно поедает траву. Видно не очень хорошо, но я постарался выявить на фотографиях именно эту его привычку.
Знаю, знаю, что собаки едят траву, причем какую-то определенную траву, чтобы прочищать желудок. Однако Лаврик это делает с каким-то особым аппетитом и с удовольствием.
Вот как-то так

Писатель Юрий КУВАЛДИН (LiveJournal.com) 

СЕРДЦЕ И БУКВЫ

Умирают люди, рождаются люди, умирают и рождаются, из одного этого факта можно сделать, если хорошенько подумать, вывод, что человек бессмертен, он состоит из существа (анатомия) и из книги (душа), я всегда считал человеческую жизнь бесконечной и бессмертной, на это указывают все религии мира, конечно, каждый человек, как бы независимый в своём сознании, для других всегда оригинален из-за своей неосведомленности, поскольку рождался с чистым диском памяти, и ему казалось, что он один такой единственный... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Трамп оставил ВОЗ крайним и без денег

Соединенные Штаты Америки прекращает отношения со Всемирной организацией здравоохранения. Об этом заявил президент США Дональд Трамп во время брифинга в Белом доме, сообщает BBC.

"Сегодня мы прекратим наши отношения со Всемирной организацией здравоохранения и направим эти средства в другие глобальные благотворительные фонды общественного здравоохранения", - сказал Трамп.

Он заявил, что сейчас "мир страдает от неправомерных действий китайского правительства", добавив, что Китай "спровоцировал глобальную пандемию... Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Почему падает рейтинг Путина?

«Левада-центр» сообщил, что рейтинг Путина упал до 25%. Именно столько россиян сегодня доверяют президенту.

Справедливости ради, другим политикам, по данным опроса «Левада-центра», россияне доверяют еще меньше.

Мэру Москвы Сергею Собянину доверяют всего 4% респондентов. К слову, столько же, сколько и Алексею Навальному.  Рейтинг Сергея Шойгу – 14%, премьер-министр Михаил Мишустин - 11%. 16% — вообще никому не доверяют, а 33% не нашлись, что ответить на вопросы опроса.

Тем не менее, рейтинг Путина снизился. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости России

Генеральный директор Российского национального музея музыки и президент Российского духового общества отмечает юбилей

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал