Мы в Telegram
Добавить новость

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2018

Новости за 01.09.2018

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Жуть

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Коротко по Сирии. 01.09.2018

Коротко по Сирии.

1. Схемы потенциальных ударов САА в Идлибе.

Срезание Эль-Латаминского выступа и освобождение северной Хамы.

Освобождение территорий к западу от Алеппо.

Освобождение северной Латакии и наступление на Джиср-аль-Шугур (хотя тут более вероятен удар через равнину Габ).

Стоит отметить, что боевики начали подрывать мосты через реки у себя в тылу, чтобы затруднить возможную переправу сирийских войск.
С учетом того, что сирийцы при поддержке российских... Читать дальше...

Эль Мюрид 

Идлиб. Спираль закручивается

Обстановка вокруг Идлиба продолжает развиваться, причем первую скрипку в ней начинает играть неожиданный тандем США-Турция. Неожиданный на фоне существующих риторических разногласий и экономических споров. Но по вопросу ситуации в Идлибе, похоже, между ними найден консенсус.

Представитель госдепартамента развил тему химической атаки и заявил, что США не потерпят никаких атак Асада и России в Идлибе, включая химические. В случае новых ударов по мирным жителям США дадут ответ.

Турция... Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

МО КНР: Армия Китая примет участие в стратегических учениях "Восток-2018" в России

МО КНР: Армия Китая примет участие в стратегических учениях "Восток-2018" в РоссииПекин, /Синьхуа/Официальный представитель Министерства обороны КНР У Цянь сегодня заявил на очередной ведомственной пресс-конференции, что армия Китая примет участие в стратегических учениях "Восток-2018" на территории России. Россия и Китай будут вместе противостоять «цветным революциям» В соответствии с планом участия в учениях, задействованные в них вооруженные силы Китая прибудут в Россию по железной дороге, автомагистралям и воздушным путем. Читать дальше...

Butakow.livejournal.com 

Запретная эволюция. Эпизод 7

По-видимому, слова о «естественном отборе» и «половом отборе» служат не более чем наукообразной маскировкой полного незнания современной наукой особенностей возникновения характерных черт рода человеческого. И неплохо бы учёным признать это и поискать убедительных объяснений, вместо повторения ритуальных «дарвиновских» заклинаний.

Я совсем не призываю (Боже упаси!) отказаться от теории эволюции как таковой. Более того, считаю именно её верной и перспективной. Однако все ли возможные факторы эволюции нам известны? Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

"Погибший" ликвидатор аварии на ЧАЭС "воскрес" и дал интервью

Через несколько дней после взрыва на ЧАЭС выяснилось, что расплавленная масса с ядерным топливом реактора прожигает бетонное днище реактора и приближается к подземному резервуару с водой. Если расплавленная масса доберется до воды, то, вода мгновенно испарится, и возникший водяной пар с гигантским давлением произведет мощнейший взрыв с выбросом многих тонн радиоактивного вещества на огромную территорию.Чтобы это предотвратить, нужно было открыть сливные краны этого гигантского бассейна и выпустить воду. Читать дальше...

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

Зловещие последствия одной ночи жены на стороне.

Умные мужчины уже знают, как страшная опасность грозит им со стороны любой, самой доброй, милой и очаровательной женщины, как только она станет их официальной женой.

И дело даже не в измене, а в кое-чем более зловещем. Супруга может раздавить мужа одним простым поступком, который страшнее измены: она может подсунуть ему чужого ребенка!

Бедные мужчинки уверены, что любая дама мечтает подсунуть лично им на воспитание и содержание носителя генов какого-нибудь гопника или маргинала. Уже и обсуждают... Читать дальше...

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

Роковые последствия одной ночи жены на стороне.

Умные мужчины уже знают, как страшная опасность грозит им со стороны любой, самой доброй, милой и очаровательной женщины, как только она станет их официальной женой.

И дело даже не в измене, а в кое-чем более зловещем. Супруга может раздавить мужа одним простым поступком, который страшнее измены: она может подсунуть ему чужого ребенка!

Бедные мужчинки уверены, что любая дама мечтает подсунуть лично им на воспитание и содержание носителя генов какого-нибудь гопника или маргинала. Уже и обсуждают... Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Крымское соло для бас-гитары

Роджер Уотерс сделал все, чтобы не понравиться ни Западу, ни России.

Накануне концерта в «Олимпийском» отличился Уотерс, звезда мировой величины, в прошлом басист «Пинк Флойд»: назвал Крым русским и тут же загремел на сайт «Миротворец», на Украину ему теперь въезда нет. Он, впрочем, туда и не собирался.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости.ru» 

Роспотребнадзор продолжает проверку воздуха в Крыму

Специалисты Роспотребнадзора расширили перечень исследуемых загрязняющих веществ в воздухе на севере Крыма. Об этом сегодня информирует пресс-служба крымского управления ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

План «Перехват» ввели в Москве после стрельбы в автосалоне

Полиция объявила план «Перехват» после того, как неизвестный открыл стрельбу из травматического пистолета в автосалоне на западе Москвы. В столице ищут стрелка на Infinity.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

«Краснодар» — «Локомотив» 2:1

В 6-ом туре РПЛ «Краснодар» принимал на своем поле действующих чемпионов страны, московский «Локомотив». Главный арбитр: Владислав Безбородов (г. Санкт-Петербург).

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

ФАС пообещала пересмотреть «заоблачные» цены на авиабилеты

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России до конца 2018 года планирует внести изменения в систему ценообразования на авиабилеты. Об этом заявил руководитель ведомства Игорь Артемьев.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Россияне оценили пенсионное обращение Путина — «он разговаривал с народом, как с ребенком, которого поставили в угол для его же блага»

Президент Путин выступил с «успокоительным» обращение к россиянам по поводу повышения пенсионного возраста. Эксперты спорили, что он мог сделать это раньше или позже, но многие также сходились во мнении, что отношение к реформе у людей уже не изменить ни какими объяснениями о ее необходимости. Вопрос только в том, как слова Путина изменят отношение лично к нему граждан.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Поклонская считает, что россияне приняли бы пенсионную реформу, если бы чиновники вели себя скромнее

Наталья Поклонскская прокомментировала выступление Владимира Путина. Она заявила, что он является «Верховным главнокомандующим и капитаном», а Россия — кораблем.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Поклонская: ни у кого нет сомнений в нужности пенсионной реформы

Убежденность в отсутствии сомнений в нужности пенсионной реформы у кого-либо выразила депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская 31 августа, опубликовав свое мнение в социальной сети «Фейсбук».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Павел Шипилин: Галичина против Донбасса

Смерть Захарченко уничтожила шансы Киева на победу Не считаю нужным разбирать украинские «версии» убийства признанного лидера не только ДНР, но и всего Донбасса. Рано или поздно станет известно, кто заказал, кто снаряжал, кто отправлял. И кто нажал на кнопку мобильного, чем привел бомбу в действие.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Мария Захарова ответила журналисту, назвавшему планы США в Сирии – «русским фарсом»

— «Вы спрашиваете меня, если всё что мы говорим о готовящейся западной провокации в Сирии правда, то зачем им это нужно?», — с ироничной улыбкой начала официальный представитель МИД Мария Захарова.Вы это что, серьезно?..»

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости России

Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии