Мы в Telegram
Добавить новость

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Август
2018

Новости за 28.08.2018

Блог Ближнего Востока (КОНТ) 

ООН: Коалиция Саудовской Аравии систематически нарушает права человека в Йемене

Группа экспертов ООН указала на возможные военные преступления в ходе Йеменского конфликта как со стороны коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией, так и со стороны правительственных сил. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном во вторник Управлением Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ).«Информация, зарегистрированная группой видных региональных и международных экспертов по Йемену, дает веские основания предполагать, что стороны вооруженного конфликта совершали и продолжают... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

МЕРТВЫЕ КРОЛИКИ

Тяжелый материал получился, из разряда "беременным и детям не читать", - но уж извините, я и так смягчал, как мог, по самому максимуму, так что, кто не спрятался, я не виноват. А началось с нескольких ссылок в привате, так или иначе относящихся к АУЕ (на всякий случай, очень подробно тут), и вот эти новости:

одна из славного Питера, где одно из подразделений городского отделения этой организации устроила тренинг с жертвами, а вторая из далекого забайкальского Петровска, где местное подразделение той же организации... Читать дальше...

Блог сайта «Быть умным - это модно» 

Разоблачители магов и экстрасенсов: топ 10 самых известных в мире скептиков

Скептицизм – это весьма здоровое и полезное свойство человеческой натуры, которое заставляет работать наше критическое мышление. Несмотря на это свойство, многие обыватели рады обманываться, так как готовы поверить в самые безумные и неправдоподобные вещи.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

ребята и девчата, шарашек не хотите ли?

Путин призвал прекратить утечку мозгов и привлечь молодежь в науку

Владимир Путин сегодня озвучил свою программу по развитию отечественной науки. Выступление президента состоялось на форуме «Технопром» в Новосибирске.

Российский лидер подчеркнул необходимость привлечения молодёжи в науку. По его словам, в сфере науки необходимо создавать условия для привлечения молодёжи готовой решать сложные, амбициозные задачи.

Несмотря на особое внимание российского государства к развитию науки... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сталина на вас нет!

План «Ельцин-Барбаросса»

Разрушая Советский Союз, Ельцин не задумывался над тем, что отпавшие от СССР республики начнут строить свои самостоятельные суверенные государства и в этом строительстве станут отталкиваться от своего недавнего прошлого, отталкиваться от Советского Союза, от России.

Это отталкивание приобретает форму неприязни, а затем и ненависти, взращивает в созвездии вновь образованных государств нарастающие антирусские настроения. Ельцин, разрушая Советский Союз, окружил... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Пушков считает, что США намерены надолго задержаться в Сирии

Российский политик Алексей Пушков прокомментировал заявление главы Пентагона Джеймса Мэттиса о трех условиях вывода войск США из Сирии. По мнению сенатора, названные Мэттисом условия — предлоги для сохранения длительного военного присутствия США в САР. 

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Сергей Жуков перенес еще одну операцию

Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков перенес еще одну операцию. За полчаса до хирургического вмешательства артист обратился к своим поклонникам. Жуков недавно расстроил своих поклонников фотографией и сообщением из больничной палаты. 

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Аксёнов подвёл итоги туристического сезона в Крыму

Сергей Аксёнов подвёл предварительные итоги туристического сезона в Крыму. Глава Крыма привёл данные по поступлению налогов на 15 июля. По сведениям Аксёнова, только прямых поступлений, не учитывая косвенных, уже на 30 процентов больше, чем было в прошлом году на эту же дату. 

Читать дальше...




Блог сайта «Новости.ru» 

Глава Пентагона Джеймс Мэттис назвал 3 условия вывода войск США из Сирии

Глава Пентагона Джеймс Мэттис назвал три условия, при выполнении которых США начнут выводить войска из Сирии. Одно из условий — разгром «Исламского государства» (ИГ — террористическая организация, запрещенная в России).

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Правозащитники пожаловались Путину на угрозы Кадырова

Правозащитники пожаловались Владимиру Путину на угрозы главы Чени Романа Кадырова. Они написали открытое письмо президенту и попросили повлиять на действия главы республики.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Почти половина американцев одобряет идею импичмента Трампа

Почти половина граждан США, согласно социологическому опросу, согласна с тем, что Конгрессу необходимо запустить процедуру импичмента президента Дональда Трампа.

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Облако шрапнели - управляемые боеприпасы

Российские инженеры разработали сравнительно недорогую технологию управления боеприпасами с дистанционным подрывом, сообщил гендиректор московского НПО «Прибор» Юрий Набоков. Снаряды взрываются в определённой точке полёта, не соприкасаясь с препятствием или целью. Это позволяет более эффективно поражать живую силу, бронетехнику, танки, беспилотники и малоразмерные цели. Боеприпасы такого типа будут испытаны в 2019 году и войдут в арсенал новейших боевых машин российской армии.

БТР-82А ведёт... Читать дальше...

Illyabey.livejournal.com 

Как УАПЦ готовится к Томосу

Время ожидания Томоса Вселенского патриарха весьма насыщенно заполняется в Украинской автокефальной православной церкви. Поскольку предполагается, что все хиротонии, совершенные в УПЦ КП будут признаны «в сущем сане», некоторые в УАПЦ мнят, что автоматически будут признаны хиротонии и этой юрисдикции. Точка зрения Константинополя на этот вопрос пока не была озвучена, однако самая мелкая из «сторон переговорного» процесса экстренно пытается набить себе цену.

Понятно, что в случае объединения... Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

В Великом Новгороде будет создана экосистема «Город-Университет» с 15 000 студентов

22 августа в Великом Новгороде прошла педагогическая конференция «Образование: проектируем будущее». На встрече присутствовали первые лица области и Великого Новгорода, передает пресс-центр "НовГУ-информ". В своём выступлении губернатор Новгородской области Андрей Никитин не только остановился на достижениях в образовании, но и наметил задачи на ближайшее будущее. «Задача региона дать молодым людям качественное образование, помочь развить таланты, определиться с профессией. Развитие образования ... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели