Мы в Telegram
Добавить новость

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2018

Новости за 23.08.2018

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Женская диета глазами желудка. Тaк cкaзaть, взгляд из нутpи. ΠОΗΕДΕЛЬΗИΚ: Утpo. Тaк-тaк…

Женская диета глазами желудка

Тaк cкaзaть, взгляд из нутpи
ΠОΗΕДΕЛЬΗИΚ:
Утpo. Тaк-тaк… Одeлacь, вышлa из дoмa и пoтaщилacь нa paбoту. А зaвтpaкaть ктo будeт? Агa, дaвaй, пoкуpи eщe! А вoт я тeбe ceйчac …! Опa! Πлoхo, дa?Ηeчeгo куpить нa гoлoдный жeлудoк.
Дeнь. Ηу, вce яcнo, в cуббoту eй пoкaзaлocь, чтo у нee цeллюлит и c пoнeдeльникa мы нa диeтe. Ηу, нeт, я тeбe нe чёлкa, co мнoй тaкиe экcпepимeнты нe пpoйдут!
Βeчep. ЖРАТЬ ΧОЧУ!!! ΧОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРΕБУЮ СΒИΗУЮ ОТБИΒΗУЮ!!!
Ηoчь. Φиг тeбe... Читать дальше...

Эль Мюрид 

Фиксирование убытков

Любопытный вопрос, который неизбежно возникает. Ну хорошо, Путин уже трижды объявил о победе в Сирии. И что мешает ему отдать приказ о выводе наших войск, раз цели и задачи (как он уверяет) выполнены?

Ответ с одной стороны, очевиден, хотя и выводится он «от противного»: раз не выводит, значит, никакой победы и ничего не выполнено. Подозревать нашего президента в правдивости не приходится, ложь для него — естественное состояние, поэтому такой ответ выглядит вполне убедительным. Однако немедленно появляется другой вопрос ... Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Знакомая дама рассказывала мне про свою свадьбу. Белый лимузин, сто пятьдесят родственников, на шлейф…

Знакомая дама рассказывала мне про свою свадьбу.
Белый лимузин, сто пятьдесят родственников, на шлейф супер-платья наступил многоюродный брат, теперь в салоне проката тычут пальцами в отпечаток сорок шестого размера и требуют сатисфакции, но мы ещё повоюем, короче – всё путём, не хуже, чем у людей, жаль не приехали дядья из Новосибирска – как раз получилась бы круглая сумма в смысле подарочных конвертов.

Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

В подъезде было темно. Александр включил фонарь, поставил стремянку и заменил сгоревшую лампу.

В подъезде было темно. Александр включил фонарь, поставил стремянку и заменил сгоревшую лампу. Это уже было своеобразным ритуалом, раз в месяц ее разбивали, она перегорала. Соседи чертыхались, подсвечивали телефонами дорогу до лифта, но потратить несколько десятков рублей и 5 минут времени было всем тяжело. Кроме Саши.

Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Ночная жена — Ну что, дружище, как ты? — Да как в сказке. Чем дальше, тем страшнее.

Ночная жена

— Ну что, дружище, как ты?

— Да как в сказке. Чем дальше, тем страшнее.

Мы каждую встречу начинали с этого диалога. Все-таки Макс жуткий оптимист. Немного туговат, слишком добрый, в детстве прослыл ботаником. Он не был особым трусом, но конфликтов избегал. Слишком мягкий. Вообще не от мира сего, но есть в нем хорошая черта — мой друг никогда не унывает. Я налил чаю, и тут Максим задумчиво посмотрел на свою кружку, сквозь боль улыбаясь своим мыслям.

... Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Почему молодые немцы не спешат покупать собственный автомобиль

В то время как новое поколение немцев все реже испытывают потребность в собственной машине, ведущие автоконцерны Германии ставят на каршеринг. В их числе – Daimler, Volkswagen и BMW.

Читать дальше...

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Выставка «Краски лета»: гладиолусы и георгины

Жизнь полна приятных сюрпризов – договорились мы встретиться с подругой, и пока ломали голову, куда бы нам пойти (ведь хочется совместить приятное с полезным), я узнала, что именно в день нашей встречи в любимом Ботаническом саду открывается новая выставка, героями которой стали гладиолусы и георгины :)
     Летом цветочные выставки в Ботаническом проходят регулярно. И я стараюсь их все посетить, потому что каждый раз они восхищают удивляют. В обычной жизни мы сталкиваемся с парой сортов тех или иных цветов... Читать дальше...




Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Очень нужна ваша помощь в погашении долга перед клиникой, и для дальнейшего лечения одной малышек

Москва и другие регионы! Очень нужна ваша помощь в погашении огромного долга перед клиникой, и для дальнейшего лечения одной из малышек. Без вас мы просто не справимся и не сможем дальше спасать хвостиков нуждающихся в помощи. Сумма долга 63651 р и один из десяти отловленных котят, все еще лечится в стационаре ветклиники Скорпион! Не проходите мимо пожалуйста!
История достаточно банальна, волонтерам позвонили жители одного из московских дворов и рассказали о больном котенке, который сидел под машиной уже не в силах передвигаться. Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Обманули дурака на четыре кулака!

не понимаю,

почему наши геополитики не воспользуются такой возможностью обвалять всю политическую систему США в дерьме. .

Делай раз: Россия, якобы вынужденно, якобы под невыносимым гнетом санкций, таки признается в том, что она (т.е. мы все) вмешивались в президентские выборы США, и Трамп, как наш кандидат, об этом знал.

Делай два: В США назначается еще пара десятков спецпрокуроров, ЦРУ и ФБР вместе с АНБ и еще десятком спецслужб, о которых мы даже не догадываемся, делают стойку "А вот мы говорили всегда... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сармат

Госдепартамент объявил о введении новой позиции в своем ведомстве — старшего советника по российской зловредной активности и трендам — сокращенно САРМАТ (Senior Advisor for Russian Malign Activities and Trends — SARMAT). Это название, по мнению автора статьи, представляет собой троллинг России по поводу межконтинентальной баллистической ракеты с ядерной силовой установкой, которая, по словам Путина, способна прорвать американские оборонительные системы. Это самый новый бортовой залп в почти-что-войне между Соединенными Штатами и Россией... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

В Красноярске хирурги забыли после операции в животе женщины длинный инструмент

Жительница Красноярска обратилась в суд после того, как судебно-медицинская экспертиза установила, что хирурги забыли у нее в полости живота после операции зажим длиной почти 20 сантиметров.  Историю о мучениях 60-летней женщины показала красноярская телекомпания «Енисей».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

ДНР: ВСУ обстреляли из минометов окраины Горловки

Оккупационные войска Украины обстреляли из минометов поселок Доломитное на севере Горловки. Об этом заявил руководитель представительства Донецкой народной Республики в СЦКК Руслан Якубов.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

США потратили $3,2 млрд на строительство стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп заявил, что на строительство стены на границе с Мексикой Вашингтон уже потратил 3,2 млрд долларов. Он отметил, что для ускорения процесса требуются еще 5 миллиардов.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Злоумышленник ранил сотрудника полиции у здания МИД в центре Москвы

В московской полиции подтвердили инфомацию о нападении на сотрудника полиции по адресу Сивцев Вражек, дом номер 43. По данным столичного управления МВД, злоумышленник открыл огонь из неустановленного пока оружия по двум сотрудникам полиции московского полка по охране дипломатических представительств.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Большая сделка — это миф

Они всё время просто так встречаются. То Трамп с Путиным. То Лавров с Тиллерсоном или Помпео. То Болтон с Патрушевым. Прощупывают почву. Пытаются определить совместную повестку. Найти подходы друг к другу. Но слишком сильно противодействие сенатора Маккейна.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Стасу Михайлову исполнилось 55

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам