Мы в Telegram
Добавить новость

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2018

Новости за 27.07.2018

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

... и очереди за туалетной бумагой

Помните рассказы о нехватке в СССР всего, вплоть до туалетной бумаги? На пятом году существования режим Порошенко делом доказал, что в государстве победившего маразма достаточно одного дефицита - денег. И нищее население переплюнет любые факты и мифы о жизни в СССР.

Помнится, в кровавые 90-е повсеместно выкручивали лампочки. Теперь круче - дошла очередь до туалетной бумаги в библиотеках:

Интересно, сколько рулонов уже выдал директор?

Rightview.livejournal.com 

Гостинец

Любишь кататься, люби и саночки возить. Вчера рукоплескал дурашливым победам над хохлами вместо экономических и политических реформ – сегодня будь любезен голосуй за последствия, т. е. за тот факт, что на пенсии нет денег. Будет ли прощена Поклонской привычная девичья капризность? Маловероятно. Тем более, что девушка вообще-то в звездной обойме исключительно благодаря нашей сомнительной таврической виктории. Так сказать, трофей. И когда этот трофей подаёт смелый голос протеста, ну, конечно, возникает вопрос... Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Порошенко лицом играет вселенскую надежду

Или - Жизнь с верой в томаса Ко Дню крещения Руси 28 июля Украинской православной церкви не удастся получить томос. Но уже в этом году томос обязательно дадут и тогда УПЦ отберёт лавры у МПЦ. Такие планы у главы раскольников Михаила Денисенко, именующего себя патриархом  Филаретом.Тем не менее Петро-перекреститель продолжает для доверчивой публики разыгрывать сценку из длительной постановки "Выборы -2019". Сама же сцена называется "Думы о томасе". Петро ходит по сцене и играет лицом ожидание томаса из Константинополя. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

и снова о пенсиях

1. выдающийся американский учоный скромно и со вкусом прокамментировал повышение пенсий в россии. особенно поражает в великом учоном его способность прокамментить это событие аж в 2006 и 2008 и снова в 2008. поапплодируем, товарисчи!

правда, беглый просмотр публикаций вызывает некоторые вопросы по наличию контрольной группы, но зачем она нужна человеку который комментит события на 10 лет вперед? остается смириться что к белой смерти (сахару) добавилась пенсионная смерть. кстати, любопытный фактоид от учоного... Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Макаскилл У. "Ум во благо. От добрых намерений — к эффективному альтруизму" (2018)

Макаскилл У. Ум во благо. От добрых намерений — к эффективному альтруизму / Пер. с англ. Анастасии Кузнецовой. - М.: АСТ: Corpus, 2018. - 288 с. ISBN: 978-5-17-105755-8.

Спешите делать добро? Не торопитесь! Подумайте хорошенько — и сможете с толком потратить деньги, силы и время, оказав помощь большему числу страждущих. Английский философ предлагает неожиданный — трезвый и взвешенный — взгляд на благотворительность: ее этику, психологию и эко-номику. Однако эффективный альтруизм — это не только рациональный подход к филантропии. Читать дальше...

Agranovsky.livejournal.com 

"ТОЧКА ЗРЕНИЯ": "НЕ РЕФОРМА, А ГРАБЕЖ!"

В чьих интересах власти повышают пенсионный возраст? Почему правительство не предоставляет при этом никаких расчетов? Что происходит? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают первый заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию и науке Олег СМОЛИН, профессор кафедры политической социологии РГГУ Геннадий КОЗЫРЕВ, экономист Татьяна КУЛИКОВА и доктор политических наук Николай АСОНОВ.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.

Аббас Джума 

Как изменится Европейская мода: Станет ли хиджаб мировым трендом

Интервью с историком моды и телеведущим Александром Васильевым на радио «Комсомольская правда». Джума: — Восток всегда манил к себе европейцев. Он вдохновлял людей искусства, и это выражалось прежде всего в их произведениях. Безусловно, восток повлиял и на мировые модные тенденции. А вот о том, как он на них повлиял, я поговорю сегодня со своим гостем …

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Искусство принадлежит народу

«Искусство принадлежит народу. Оно должно уходить своими глубочайшими корнями в самую толщу широких трудящихся масс. Оно должно быть понято… массами и любимо ими»

Чья-то крякалка

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Кароче, в украинской армии началася гражданская война!

Про это, типа, все давно знают, но первым прохавал ачевидное начальник типа пресс-службы армии "ДНР" гинерал Безсонов - самый информированный крендель молодой республики после боевого уфолога Басурина, по слухам, догорающего от водки и по этой причине не очень нынче разговорчивого. Кароче, все началось с того, что пресс-служба армии "ДНР" сидела в окопах, отбивая атаки карателей, и смотрела по телевизору футбол с участием сборной России.

Читать дальше...




Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

День памяти жертв политических репрессий в Сандармохе

4 и 5 августа 2018 г. в мемориальных комплексах Красный Бор (близ Петрозаводска) и Сандармох (рядом с Медвежьегорском) состоятся Дни Памяти жертв политических репрессий. Присоединиться к ним может любой желающий, участие бесплатное, включая проезд в автобусах.

Программа дня памяти в Красном Бору 4 августа

17.00 – автобус от Национального музея Карелии (Петрозаводск, пл. Ленина, д.1)

17.30-19.00 – возложение цветов к памятникам комплекса Красный Бор, уборка на кладбище, лития

около 19.30 ... Читать дальше...

Эль Мюрид 

Несостоявшийся референдум

ЦИК отказал сегодня КПРФ в праве проведения референдума по вопросу повышения пенсионного возраста. Основание - некорректная формулировка, допускающая многозначное толкование и прочее бла-бла-бла. Формулировка отказа универсальная: ее можно применять бесконечно к любому варианту вопроса.

Строго формально существует конституционное право на проведение референдумов, но оно выхолощено, как и право на свободу собраний, митингов, демонстраций. Власть присвоила себе право регулировать права народа вплоть до полной их ликвидации. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Кто хотел список ЗОГбаненных - выискивайте сами ущемлённых и пишите

Исключены клоны Саломафика и Анти-ЕБНа

ui_gipo_be
remedulous
u_idlei_boo
Ваши документики!
jiuqpoi
okuti_pepupro
voi_materiy
salamafec
oi_bipeu_ciee
eipo_gi_bigre
pi_katita
e_ge_paklaci
ufynt
batie_tlie_bi
dfedbees
tipape_ie
Abdul Raheem Musa Ajibola
nairamrera1972
cdoxnie
traupebiko
p0pik0f
termo_drova
hellm7
plopa_toika
i_treo_tit
de_otri_apii
ioku_popooa
xaxexe
zagivoubitie
barmaglot77
uo_auip
hellm1
vi_goldman
abramshlimazl
veritas4<

РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

Полное затмение Луны, самое длинное в ХХI веке -240 минут и великое противостояние Марса

27. 07. 2018 года  23ч 30 мин мне удалось снять с балкона полное затмение Луны В ночь на 28 июля произошло лунное затмение, которое станет самым продолжительным в 2018 году.  Специалисты NASA запустили прямую трансляцию полного затмения Луны, потому увидеть его смогут все желающие. По словам представителей NASA, трансляция будет вестись с телескопов Исследовательского центра полета Армстронга NASA в Эдвардсе, Обсерватории Гриффита в Лос-Анджелесе и Университета Аризоны. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве