Мы в Telegram
Добавить новость

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2018

Новости за 20.07.2018

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ВЫБЕГАЛЛЫ И ИХ МОДЕЛЬ

На днях сразу несколько заметных публичных лиц заговорили о счастье, в частности, г-н Шувалов (уж кому, как не ему знать) заявил, что счастливым можно быть и в 20-метровой квартире, и тут же на ресурсе г-на Акопова некий Андрей Тесля, - не хрен собачий, а цельный кандидат философских наук, - философски обосновывает высочайшие речения, разъясняя, что счастье равно доступно и для спящего под мостом или приютившегося в картонной коробке, надо только правильно организовать процесс...

И незачем комментировать... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новый фельдшерско-акушерский пункт открыли в Болотнинском районе Новосибирской области

  •  © gorodskoyportal.ru

Он расположен в селе Ояш. Для возведения модульного здания площадью 180 квадратных метров строителям понадобилось менее года. На строительство нового фельдшерско-акушерского пункта выделено из регионального бюджета 8 миллионов рублей.

Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Вот что безвиз животворящий делает: простые украинцы доехали таки до Лазурного берега.

Безвиз животворящий поставил своё клеймо и на Лазурном берегу



По сравнению с прошлым годом количество хэкающих нянь при богатых русских семьях на Кап Ферра скакнуло ввысь и достигло, по ощущениям, процентов восьмидесяти.

Вот так идёшь по променаду Мориса Рувье, от розово-кремовой виллы Сколетто, когдатошней собственности Сомерсета Моэма и Чарли Чаплина, и до круглой, желтовато-сливочной пристройки к "Леопольде", возведенной заштатным корольком заштатной державки и так и не доставшейся... Читать дальше...

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

ВОПРОСЫ ВЕРЫ

См. здесь https://profe-12.livejournal.com/894315.html

Понятно, что обо что часто пишу не верится. Пришлось сделать эту фотку, в те годы "Черного капитана" еще не было. А что до недавнего мемуара "Мед с привкусом моря" (https://profe-12.livejournal.com/960275.html), то...

То могу лишь повторить сказанное много лет: "Если нарушу клятву, то пусть не примет мое тело родная земля, а имя мое будет навечно проклято потомками".

Pirooog.ru 

Непоправимые ошибки

Нет человека, который бы не совершал в жизни непоправимых ошибок. У кого-то их больше, у кого-то – меньше, но память то и дело возвращает нас в прошлое. Возвращает,...

Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ПОСЛЕ ТОЧКИ

Ну что ж. О том, что подлым предательством Новороссии московские, сами того не сознавая, - да и куда им? - стронули лавину, я сказал еще года три назад, и к рассуждениям г-на Двуреченского, поскольку примерно то же в очередной раз повторено мною совсем недавно, добавить практически нечего, кроме разве лишь того, что ни на какую революцию можете не рассчитывать; будет смута, и пойдет эта смута по наихудшему сценарию, потому что лавина сомнет всё.

Это, естественно, не может радовать, но и хныкать... Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Напророчил тут один на нашу жопу...

ПРИДЕТ ВРЕМЯ… Пророчества святого Космы Этолийского 250 лет назад





ПРИДЕТ ВРЕМЯ:

Когда повозка без лошадей будет мчаться быстрее зайца.

Когда люди будут разговаривать из одной дальней местности с другой, например из Константинополя с Россией.

Когда люди смогут общаться между собой на дальних расстояниях, словно они находятся в двух соседних комнатах.

Когда вы не станете ничего узнавать.

Когда тарелки ваши будут наполнены до краев, но еду невозможно будет есть. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Челябинске открылся новый реабилитационный центр для наркозависимых

  •  © chel.mk.ru

17 июля состоялось открытие Центра социально-психологической реабилитации для наркозависимых людей при поддержке Администрации города Челябинска и ГУВД по Челябинской области. Новый центр расположился по адресу: ул. Курчатова, 26.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости и факты» 

Все сигналили ей, когда ее машина заглохла. Пока не появились они!

У меня только что закончился бензин, когда я ехала с работы. Машина остановилась и я вышла и начала толкать ее. Никто не остановился, чтобы помочь мне, даже грузовики проехали мимо меня.

Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Трое Деток, которые обречены. Они вряд ли доживут до 11 лет. Сначала все было хорошо, но к 13 месяцам родители заволновались…

Норин и Лестер Джессоп — родители 3 детей. Когда их первый малыш родился, то очень скоро стало понятно — что-то с ним не так. Он не развивается так, как положено.

Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Когда бесполезно спорить. Дело было давно, один товарищ, завязавший с прошлым бандит, поехал покататься…

Дело было давно, один товарищ, завязавший с прошлым бандит, поехал покататься в слегка нетрезвом состоянии. И вот, замашки-то остались еще те, заворачивает под кирпич, и вот они! Стоят. Ессно тормозят. Ну, друган, как бы невзначай проезжает несколько лишних метров. Остановился, выходит и не слова не говоря, достает «из широких штанин» полтинник. Так-же молча подходит к гаишникам и кладет полтинник на приборную панель, разворачивается и идет к машине.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Госдеповский ракурс

https://www.nytimes.com/2018/07/16/opinion/trump-and-putin-vs-america.html?hp&target=comments

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Почём нынче совесть? А я Вам скажу — рыночная стоимость квартиры в Москве. В прочем, обо всём по порядку.

Почём нынче совесть? А я Вам скажу — рыночная стоимость квартиры в Москве. В прочем, обо всём по порядку. У нас с братом очень строгие родители. Дома к восьми вечера, только одобренные родителями друзья, отличная учёба и примерное поведение — это список основных требований от мамы с папой, с которым нас ознакомили когда мы пошли в школу.
В юношеском возрасте это был полный запрет на алкоголь, табак и прочие сомнительные радости жизни. А пару лет назад родители стали думать, кому из нас отдать бабушкину квартиру. Читать дальше...

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Вот сколько лет прошло, а историю эту забыть не могу. А я вроде не злопамятный человек…

Однажды мы со знаменитым спортивным комментатором Николаем Николаевичем Озеровым – чистейшей души был человек – вместе оказались в Свердловске на актерском концерте.
А там как раз были гастроли суперпопулярного в то время молодого Хазанова.
Озеров сказал, что хотел бы посмотреть концерт артиста, потому что никогда его не видел, а слышал много.
Я встретил Хазанова в гостинице, передал просьбу Озерова.
А тот говорит: я, мол, билетами не распоряжаюсь, все вопросы к моему директору Злате Иосифовне (жена Хазанова – прим. Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Бабушку привезли к нам во вторник, когда я еще был на работе. А вернувшись домой, увидел её, сидящей на диване…

Бабушку привезли к нам во вторник, когда я еще был на работе. А вернувшись домой, увидел её, сидящей на диване и смотрящей очередную бразильскую мыльную оперу. Она, как и всегда, держала в морщинистых руках платочек, расшитый полевыми цветами, и с легкой улыбкой следила за бурлящим с экрана водоворотом чувств.

Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Готовится новая подлянка

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина ратует за создание новой накопительной пенсионной системы. Следом за невыплатой пенсий власти готовят новый зарплатный налогХод крупнейшей социальной реформы подтверждает ее конспирологическое объяснение Михаил Сергеев Зав. отделом экономики "Независимой газеты" Отказ от выплаты распределительных пенсий – это лишь часть крупнейшего перераспределения бюджетных средств в пользу конкретных интересантов. Одновременно с повышением пенсионного возраста... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Музыкальные новости

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»