Мы в Telegram
Добавить новость

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2018

Новости за 28.03.2018

Эль Мюрид 

Сделка

Похоже, что сделка между Кремлем и Турцией об обмене сирийских территорий не состоялась или по крайней мере отложена. Напомню - турки объявили о том, что берут под себя Тель-Рифат в Африне, фактически последний крупный населенный пункт в бывшем уже курдском кантоне, взамен начались переговоры о передаче под контроль Асаду двух довольно значимых населенных пунктов в Идлибе - Маарат-ан-Нуман и Джиср-аш-Шугур.

Однако пока Тель-Рифат остается под контролем НДФ и курдских YPG, значит, передавать идлибские города не будут. Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Детство уходит с голосами… Памяти Олега Анофриева

Детство уходит с голосами. Детскими и взрослыми. Взрослыми – зовущими детей. Голосами добрыми, солнечными. Такой голос... принадлежал Олегу Анофриеву. Этот голос сегодня умолк.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Такие хорошие руководители и такой дерьмовый, неблагодарный народец:(

У жителей Магадана изымают мобильные телефоны в рамках расследования уголовного дела об оскорблении мэра города Юрия Гришана, говорится в поступившем в РБК сообщении магаданского управления Следственного комитета. Оскорбительные сообщения публиковались в мессенджере WhatsApp, изучаться будут только эти сообщения, отметили следователи. При этом Наталья Писаренко и Василий Коняхин, телефоны которых изъяли на прошлой неделе, проходят по делу свидетелями, им власти вернули устройства.

Из сообщения следует... Читать дальше...

Блог сайта «Новости и факты» 

Как наши собаки с нами разговаривают

Долгое время собака жила бок о бок с человеком. От дикого зверя она прошла путь до незаменимого друга, который способен  приносить не только материальную пользу, но и просто радость. Естественным образом выработался у животных и определенный язык, с помощью которого они пытаются общаться с хозяином. Понимать его должен каждый владелец собаки, который хочет чтобы его питомец был счастлив. К сожалению, осознают это не все. Отсюда возникают многие сложности с взаимоотношениями и определением места собаки в «стае», то есть, в вашей семье. Читать дальше...

Блог сайта «Новости и факты» 

Мы не хотим утонуть! Видео 9-метровых волн от пассажиров лайнера

Высота помпезного круизного лайнера Anthem of the Seas сравнима с высотой пятнадцатиэтажного дома — знаменитый «Титаник» на его фоне смотрелся бы обычным прогулочным катером. Но для океана судно любых размеров всего лишь скорлупка, которой можно поиграть в свое удовольствие.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости и факты» 

Шальной Шаолиньский монах уничтожает бойцов ММА на ринге

Китайская народная примета гласит: «Если ты встpетишь на доpоге шаолиньского монаха, удаpь его по лицу. Если это будет настоящий шаолиньский монах, ты ему по лицу не попадешь, если это будет ученик шаолиньских монахов, он будет благодаpен тебе за уpок, если это будет пpоходимец в одежде шаолиньского монаха, то так ему и надо».

Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Секреты мастерства. Этика, религия, эстетика в творчестве Сельмы Лагерлёф (2018)

Секреты мастерства. Этика, религия, эстетика в творчестве Сельмы Лагерлёф. - М.: РГГУ, 2018. ISBN: 978-5-7281-2031-5.

Выход в свет книги о творчестве Сельмы Оттилии Лувисы Лагерлёф (1858-1940) приурочен к 160-летней годовщине со дня рождения первой в мире женщины-лауреата Нобелевской премии в области литературы (1909 г.). В основу данного издания о великой шведской писательнице положены материалы конференции, в которой приняли участие российские и шведские ученые и переводчики. Помимо статей литературоведов и историков обеих стран... Читать дальше...




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Скорбели по детям - порвали два баяна!

Ничего особенного, просто чиновники из управления культуры администрации Тобольска устроили праздничный корпоратив в ресторане
Да, прямо в день национального траура в память о погибших при пожаре в кемеровском ТРК «Зимняя вишня».
На возмущения местного жителя чиновница ответила: "А деньги куда?"

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Контроль должен быть не для кормления чиновника, а чтобы дети не гибли

Второй день обсуждаем, переживаем за трагедию в Кемерово. Наряду с горем за погибших и их родных не могу не думать о том, как сделать так, чтоб такое не повторялось раз за разом. Это важный вопрос – ведь именно в этом суть реформы госуправления: она должна обеспечивать жизнь граждан, а не быть кормушкой для чиновников.

Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Я Атеист или Очередное крещение Руси уже началось?

Пишу не о вере, а скорее о статусе религии в стране и о бытовом хамстве некоторых обнаглевших.* * *Ребята, хочу спросить у вас, а когда у нас в стране будет следующее крещение Руси? Завтра? Или оно уже идёт тихой сапой?Сегодня под моим видео с названием - В это не обязательно верить. Это нужно знать. - на моём канале Веб Рассказ, появился такой пост:Доброслав 2 часа назад:Черниговская - атеистка. И этим всё сказано. Конечно, она, как и все остальные атеисты, не знают и никогда не узнают что такое сознание. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Центре «Сибирский суперкомпьютерный центр РАН» введён в эксплуатацию новый вычислительный кластер

  •  © nso.ru

После введения в эксплуатацию новой суперкомпьютерной кластерной системы НКС-1П общие вычислительные ресурсы ЦКП ССКЦ СО РАН увеличились почти в два раза — на 71%, до уровня примерно 197 терафлопс. В результате на базе Центра Академгородка и Межведомственного суперкомпьютерного центра Российской академии наук (МСЦ РАН) в Москве создан территориально распределённый суперкомпьютерный комплекс, суммарная пиковая производительность которого составляет 1,04 петафлопса.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Гришковец уделывает Мизулину и Тулеева в дисциплине по пробитию дна

Я уже наслушался пьяных нюнь людей, которые с упоением и сладострастием бросаются сотнями жертв, якобы сокрытых. Невообразимое количество людей сейчас стараются как-то воспользоваться нашим горем и гневом. Ещё долго журналистская мерзость и интернет-плесень будет обсасывать и смаковать детали и видео страшной гибели наших маленьких прекрасных земляков…

Гришковец
https://echo.msk.ru/blog/evgeniy_grishkovetz/2174150-echo/

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Не усугубляйте своё положение

Иду сегодня по Москве, никого не трогаю. Тут мне звонят журналисты из РБК и просят дать комментарий по поводу общественных пространств в городе и торговых центров, ничего особенного. Проходит несколько минут, и за моей спиной появляется трое (или четверо, точно не помню) сотрудников в форме (камуфляж, синяя форма под ним) – я так понял, это ФСО или ФСБ.

https://t.me/varlamov_news/3517

Попросили убрать и выключить телефон и пройти с ними. Забрали паспорт.

По рации кто-то сказал: "Заводите его". Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ПОСМОТРИ В ГЛАЗА ГЕРОЯ

...Именно тогда из спокойной Москвы долетал до нас уверенный голос Романа.
"Донбассцами жертвуют ради россиян, — говорил он. — Чтобы кольцо изоляции не замкнулось".
Как там, Роман, с кольцом изоляции?

Читать дальше...

TJournal.ru 

TJournal на грани блокировки?

Совсем недавно различные порталы в сети стремительно облетела новость об очередном грядущем риске блокировки нашего уютного TJournal.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Мичуринске открыли памятники двум святым

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

«Спартак» не проиграл в 13-м дерби подряд

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Экология в России и мире

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Мичуринске открыли памятники двум святым

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России