Мы в Telegram
Добавить новость

Одноклассники: две трети россиян попадались на попытки мошенников украсть пароль

Пенсионерка из Москвы отдала мошенникам 34 миллиона рублей

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2018

Новости за 05.03.2018

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Норвежский лосось — самая токсичная еда во всём мире

На протяжении нескольких месяцев французские журналисты Николя Даниель и Луи де Барбейрак изучали рыбную индустрию изнутри. Они проделали путь от Норвегии до Вьетнама, побывали в Швеции и Дании. Результатом их расследования стал фильм, раскрывающий правду, которую пытается скрыть «рыбное лобби».

Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Алчные женщины или ленивые мужчины?



Меня поразила эта история тем, насколько велика разность мнений у мужчин и женщин, которые комментируют эту историю. Если для мужчин эта женщина алчная, хочет затащить бедного в ипотеку, навесить на него долги. Мол пусть пашет мужчина, а женщина будет рожать и отдыхать. То у женщин мнение про эту ситуацию будет совершенно другое, противоположное.

Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

12 лет он пролежал в коме и теперь рассказывает то, от чего просто стынет кровь

12 долгих лет Мартин Писториус был заключен в собственном теле. Все вокруг думали, что он находится в бессознательном состоянии, не видит и не слышит абсолютно ничего. Однако Мартин наконец-то смог рассказать, что было на самом деле. Когда пытаешься представить себя на его месте, становится не по себе.

Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Новорожденные: Александр Орлов

5 марта отмечает свой День Рождения мой друг профессор ВШЭ Александр Борисович Орлов, гуманистический психолог и несгибаемый гуманист в жизни, благодаря которому слово «гуманизм» сохраняет вес и не вызывает иронической улыбки.

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Интересные байки из жизни ученых

Банан Роберта Вуда

Как-то раз американский физик-экспериментатор Роберт Вуд, довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика.

С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Новорожденные: Эйдзи Камия

5 марта радуют своей новорожденностью дорогие мне люди. Вот пожаловал на свет и друг, брат Эйдзи Камия, профессор факультета развития человека Университета Тачибана, доктора антропологической культурологии.

Блог сайта «Не всё так грустно» 

22-летняя эскортница рассказала, почему оставила работу в офисе ради хх-индустрии

22-летняя австралийка Белла Ляру (Bella Laroue) работает в сфере секс-услуг, ведёт двойную жизнь и не стесняется открыто говорить об этом. За час “эскортница высокого класса” зарабатывает $550, а ее средний заработок за неделю составляет около $10 000. Белла рассказала о том, чего на самом деле хотят мужчины, и почему она оставила работу в офисе ради секс-индустрии.

Читать дальше...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Все бы кто-то за них сделал...

Каждый раз, когда я смотрю каких-нибудь украинских экспердов, все кто-то им должен помогать, что-то давать и делать все за них. А они вероятно должны сидеть на диванах, попивать коньяк и наблюдать...Мечты о "ликвидации" Республик, которые неожиданно вложил им в головы Волкер, заставили их стать в стойку и они решили, что будут наблюдать, как некие миротворцы будут уничтожать людей...Еще воспрянули от неожиданного подарка от Америки, в джавелинах, которыми вероятно тоже будут управлять НАТОвские войска...Вообще украинские халявщики забывают... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

И вы -- блядьё не молодое, и ты -- обоссаный народ

Под занавес мероприятия на сцену пускают Кристину Орбакайте, Николая Баскова, Александра Розенбаума. «Стрелять так стрелять, выбирать так выбирать», — напутствует певец уже наполовину опустевшие трибуны. Яна Чурикова закрывает концерт, напоминая, что «у нас свободная страна».

Досидевшие до конца (и вероятно, порядком замерзшие) люди устремляются в переходы. «Свободная страна: сказали прийти на концерт — пришел, не сказали прийти — не пришел», — иронизирует мужчина средних лет, проходя через арку на выход. Читать дальше...




Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Татьяна Касаткина. «Метаполитика Достоевского» (аудио)

Татьяна Александровна Касаткина - доктор филологических наук, председатель Комиссии по изучению творческого наследия Ф.М. Достоевского Научного совета «История мировой культуры» РАН, заведующая отделом теории литературы ИМЛИ им. А.М. Горького РАН. Член Международного общества Ф.М. Достоевского. Автор 7 монографий, повести «Копия», учебного пособия по курсу «Религия, культура, искусство» (выпуск первый), более 300 научных статей, редактор многих сборников работ российских и зарубежных ученых.

05.03.2018.... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

дилюсь прикрасным. кокс дошол.

господа, это прекрасно!

Премия "Оскар" давно перестала быть событием исключительно из мира кино. Уже много лет эксперты отслеживают основные общественно-политические тенденции на Западе именно по церемонии награждения американской киноакадемии. Так, в прошлом году главным лейтмотивом стало избрание Дональда Трампа на пост президента США и страх либерального Голливуда за своё будущее. О том, что хочет сказать миру "фабрика грёз" в 2018-м, — в обзоре "Царьграда"

АВТОР
Афанасьев Андрей
Мигранты... Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Представители каких профессий более склонны к измене


источник фото

Считай, тебе повезло, если твоя девушка социопат и самое большое удовольствие находит в глажке рубашек и разговорах с мамой по телефону. Ну а если она делает успешную карьеру - ты в зоне риска. Причем от сферы ее деятельности напрямую зависит, насколько она склонна наставить тебе рога.

Согласно новому исследованию, в котором приняли участие 5668 женщин, большая часть из них (65%) изменяют своим партнерам, причем делают это на работе, например, во время обеденного перерыва, или командировок. Читать дальше...

«Это интересно!» 

Целовальник - одна из самых загадочных древних профессий на Руси

Целовальники были государственными служащими, отвечающими за сбор налогов и выполнение судебных решений. На эту должность избирали "всем миром" самых достойных. Во время принятия присяги они целовали крест и клялись "служить верно и честно", отсюда и пошло название "целовальник".

Впервые упоминания о целовальниках на Руси появились в 15 веке и так называли их вплоть до начала 19 века. Тогда эта должность и трансформировалась в должность судебного пристава.

В средине 17 века должность... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Немецкий советник Талибана

Немецкий "военный советник" Талибана арестован в Афганистане

Редкий пример присутствия европейца среди повстанцев
Гражданин Германии был арестован вместе с членами Талибана в терзаемой повстанческим движением афганской провинции Гильменд, сообщили чиновники, что является редким примером присутствия европейца среди повстанцев.
"Мужчина с длинной бородой, в черном тюрбане, представившийся гражданином Германии и говорящий по-немецки, был арестован вместе с тремя другими подозреваемыми членами... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Захарова: Учения НАТО у границ являются попыткой втянуть РФ в гонку вооружений

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

Туляк завоевал серебро Кубка России по бодибилдингу и фитнесу

Более 3 млн куличей сделают для москвичей к Пасхе

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

В Москве задержан 16-летний подросток за призывы к терроризму

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году