Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Март
2023

Новости Благовещенска за 26.03.2023

Блог сайта «smi.today» 

27 марта в территориях Амурской области стартует противопожарный сезон

Начало пожароопасного сезона в 19 территориях Амурской области объявили региональные власти, 26 марта сообщает пресс-служба Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности. Старт сезона объявлен на 27 марта. Под опасность попадают 19 муниципалитетов: «В связи со сходом снежного покрова, резким увеличением среднесуточных температур и устоявшейся сухой погодой 27 марта постановлениями правительства Амурской области в 19 муниципальных образованиях области, открывается пожароопасный... Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

Цвета куполов православных храмов

Православные храмы всегда впечатляли своей величественной красотой, особенной архитектурой и, конечно же, удивительными куполами.Почему купола православных церквей разного цвета?Купола пришли в Православие из византийской архитектурной традиции, они одновременно обозначают и небесный свод, и вечность. Купола православных церквей и соборов бывают разного цвета. В Церкви нет ничего случайного, ни одна деталь не употребляется просто так, поэтому и цвет купола пронизан глубоким смыслом — по нему можно определить... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В аэропорт Нижнего Новгорода вернулся самолет, вылетевший в Москву

Пассажирский самолет, направлявшийся в Москву из Нижнего Новгорода, спустя десять минут после взлета подал сигнал тревоги, а затем совершил аварийную посадку в аэропорту вылета, сообщает со ссылкой на авиаслужбы ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Житель Благовещенска проломил голову 10-месячному сыну

В Благовещенске задержан мужчина по подозрению в убийстве собственного 10-месячного сына и попытке убийства своей жены. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета. В ведомстве уточнили, что сегодня...

Pressapro. ru 

СК: жителя Благовещенска обвинили в убийстве десятимесячного сына и покушении на его мать

Жителя Благовещенска подозревают в убийстве 10-месячного сына и покушении на убийство его матери, возбуждено уголовное дело, сообщает СУСК Амурской области. Мальчика доставили в воскресенье днём в Амурскую детскую клиническую больницу с травмой головы, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, ребёнок скончался. Кроме того, в больницу с ножевыми ранениями в тяжёлом состоянии доставлена мать ребёнка. В …

Туристер.ру 

Выставка «Иконы мира»

«Иконы мира» - под таким названием в Выставочном зале Благовещенска открылся первый в Приамурье масштабный показ религиозного искусства. Автором этого необычного арт-проекта выступил Александр Гассан - один из ведущих современных художников Амурской области,...

«Взгляд» 

СУСК по Амурской области: Мужчину обвинили в убийстве десятимесячного сына и покушении на его мать

В Благовещенске Амурской области задержали 32-летнего мужчину, который подозревается в убийстве десятимесячного сына и покушении на его мать, возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба СУСК по региону.

Мальчика доставили в воскресенье днем в Амурскую детскую клиническую больницу с травмой головы, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, ребенок скончался. Кроме того, в больницу с ножевыми ранениями в тяжелом состоянии доставлена мать ребенка. В совершении преступлений подозревается 32-летний отец ребенка. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Благовещенске мужчину подозревают в убийстве сына-младенца и покушении на его мать

В Благовещенске 32-летнего местного жителя обвинили в убийстве 10-месячного сына и покушении на жизнь его матери, сообщает пресс-служба СУ СК по Амурской области.

Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске возбуждено уголовное дело по факту убийства 10-месячного ребенка и покушения на убийство его матери

Днём 26 марта 2023 года в Амурскую детскую клиническую больницу с черепно-мозговой травмой доставлен 10-месячный мальчик, который, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, скончался. Кроме того, в больницу с ножевыми ранениями в тяжёлом состоянии доставлена мать ребёнка.

Блог сайта «Провинция.ру» 

Отец убил своего 10-месячного сына и порезал его мать в Амурской области

Маленький ребенок в Амурской области погиб от рук своего 32-летнего отца. мать малыша попала в тяжелом состоянии в больницу – ее агрессор не добил, но очень сильно изрезал ножом, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. Трагедия произошла 26 марта, в воскресенье, о ней правоохранителям сообщили из Амурской детской клинической больницы.

«Вести» 

По подозрению в убийстве младенца задержан его отец

В Благовещенске Амурской области задержан местный житель, которому инкриминируют убийство его 10-месячного ребенка и попытку убийства супруги – женщина в тяжелом состоянии находится в больнице.

«Взгляд» 

Представитель «АмурСоЭС» Сасин сообщил, что в Амурскую область вернулся с зимовки первый аист с GPS-навигатором

В Амурскую область прилетел с зимовки первый аист, за которым с помощью GPS-передатчика следили экологи, сообщил представитель Амурской областной общественной экологической организации «АмурСоЭС», координатор программы по сохранению дальневосточного аиста Антон Сасин.

Сасин в своем Telegram-канале написал, что аист облетел кормные места вдоль Зеи, заглянул в Березовский заказник, на Астраханские луга и побродил в окрестностях Заречного и Владимировки, а затем полетел к месту, где уже гнездился в прошлом году, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Ampravda.ru 

Благовещенца подозревают в убийстве 10-месячного сына и покушении на мать ребенка

В Благовещенске задержали 32-летнего мужчину по подозрению в убийстве малолетнего сына и покушении на маму мальчика. Днем в воскресенье, 26 марта в Амурскую детскую клиническую больницу с черепно-мозговой травмой доставлен 10-месячный ребенок. Младенцу оказали медицинскую помощь, однако травма оказалась слишком серьезной. Малыш скончался.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Амурской области мужчина убил десятимесячного сына и изрезал его мать

В Амурской области задержали 32-летнего мужчину, который убил своего десятимесячного сына и порезал мать, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Следственный комитет.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Китае на границе с Амурской областью заметили много перелетных бакланов

Если раньше считалось везением заметить одного-двух бакланов, то в этом году у моста через Амур орнитологи видели от 50 до 100 особей.  Орнитологи в китайском Хэйхэ в этом году отмечают значительное количество бакланов среди перелетных птиц, которые возвращаются на север. Город, граничащий с Благовещенском, расположен на пути одного из восьми основных маршрутов перемещения перелетных птиц в Восточной Азии. Пернатые летят в Россию, а в районе русла Амура они останавливаются передохнуть. Обычно это происходит во второй половине марта... Читать дальше...

L!FE.ru 

В Амурской области отец убил десятимесячного сына и изрезал жену

В Благовещенске Амурской области отца заподозрили в убийстве десятимесячного ребёнка. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону, 32-летнего мужчину задержали, а также возбудили уголовное дело.Читать далее...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Амурской области задержали 32-летнего мужчину, который убил десятимесячного ребенка и порезал его мать.

26 марта 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. В СК РФ сообщили, что сегодня в Амурскую детскую больницу привезл и маленького мальчика с черепно-мозговой травмой, он умер. Также в тяжелом состоянии госпитализировали мать ребенка с ножевыми ранениями.

Просматривали в Благовещенске 26.03.2023

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Welik.ru

Welik.ru (ООО «Алибаб-Трейд») – веломагазин (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 3 каб. 430, Телефон: +79098140012)

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Freebrush.ru

Кисти для Adobe photoshop (скачать бесплатно кисти для фотошопа)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Kollektor.ru

Kollektor.ru - взыскание долгов (оказание помощи
государственным, коммерческим
структурам и частным лицам) тел. 521 18 35

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Alegrans.ru

AleGrans - фотомонтаж, разработка сайтов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Мигранта выдворят из России после проверок в Амурской области

В СамГУПС открылся Ресурсный центр студенческих отрядов

Прокуратура отреагировала на проблему с водой в Сковородине

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Благовещенска

Суд обязал ДРСК оборудовать ЛЭП в Приамурье птицезащитными устройствами

Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу

Мигранта выдворят из России после проверок в Амурской области

Прокуратура отреагировала на проблему с водой в Сковородине

Экология в Амурской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Амурской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Мигранта выдворят из России после проверок в Амурской области

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу