Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Апрель
2022

Новости Благовещенска за 11.04.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Лукашенко вылетел из Минска на переговоры с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вылетел в Россию для рабочего визита на Дальний Восток. Об этом сообщает в понедельник, 11 апреля, Тelegram-канал «Пул Первого».

Читать дальше...

L!FE.ru 

Лукашенко вылетел на переговоры с Путиным

В ходе визита лидер республики посетит дальневосточные регионы РФ. Встреча с российским коллегой состоится 12 апреля, они вместе посетят космодром Восточный в Амурской области.Читать далее...

4esnok.by 

Президент Лукашенко вылетел на Дальний Восток с рабочим визитом

Президент Беларуси Александр Лукашенко вылетел 11 апреля из Национального аэропорта Минск в Россию с рабочим визитом. Встреча с Владимиром Путиным планируется в дальневосточных регионах РФ, информирует БелТа. В День космонавтики два президента встретятся на космодроме «Восточный» в Амурской области, где пройдут переговоры. Глава Беларуси ознакомится со строительством стартового космического комплекса. Как сообщалось в пресс-службе президента …

InvestTalk.ru 

Правительство увеличило резервный фонд

Резервный фонд российского правительства вырастет н 273.4 млрд руб. Премьер-министр Михаил Мишустин поставил подпись под распоряжением, о чём рассказали в пресс-службе кабмина. В правительстве заявили: «Основным источником резервного фонда являются дополнительные доходы от нефти и газа, которые были получены в первом квартале текущего года. Он составил 271 млрд руб.» Слова политика цитирует агентство Вести.Экономика. В

Прокуратура РФ 

Подписано соглашение о взаимодействии между прокуратурой Амурской области и Центром управления регионом Амурской области

Прокурор Амурской области Александр Бучман: «Работа с социальными сетями, анализ этих сообщений – это прямой контакт с жителями области, который позволяет оперативно выявлять и решать проблемы граждан».

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Набиуллина предрекла неизбежное снижение ВВП РФ из-за санкций

Антироссийские санкции создали новые условия в экономической сфере, и приспособление к ним займет некоторое время. В этот период, по словам главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, снижение ВВП России неизбежно.

Читать дальше...

4esnok.by 

Лукашенко посетит Дальний Восток России

В пресс-службе президента Беларуси Александра Лукашенко раскрыли подробности его визита на Дальний Восток. Завтра, 12 апреля, глава Беларуси проведет встречу с президентом России. Отмечается, что Александр Лукашенко и Владимир Путин будут обсуждать вопросы, связанные с белорусско-российскими отношениями. Переговоры глав государств пройдут на российском космодроме «Восточный», что находится в Амурской области. Как указали в пресс-службе белорусского …

Ampravda.ru 

Награждение космонавтов, переговоры с Лукашенко и встреча с губернатором: подробности визита Путина

Завтра, 12 апреля, Амурская область впервые встретит сразу двух президентов — российского лидера Владимира Путина и руководителя Белоруссии Александра Лукашенко. Накануне визита стала известна программа пребывания высокопоставленных гостей.

МВД России 

В Приамурье в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Семья» поставлены на учет 22 неблагополучных родителя

В УМВД России по Амурской области подвели итоги реализации оперативно-профилактического мероприятия (ОПМ) «Семья», направленного на обеспечение прав и законных интересов несовершеннолетних.




Коммерсантъ FM 

Число незаконных свалок в России выросло на треть за два коронавирусных года

По итогам 2021 года количество незаконных свалок в России выросло на 9,1%, за два коронавирусных года -- почти на треть. Всего в 2021 году зафиксировали 12,23 тыс. нелегальных свалок, также ликвидировали 10,9 тыс. Об этом сообщила пресс-служба аудиторской компании FinExpertiza.Больше всего количество свалок в 2021 году выросло в Томской области (+314), Пермском крае (+180), Кировской области (+172), Забайкальском крае (+143), Амурской области (+134). Больше половины незаконных свалок находятся в десяти регионах... Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Путин в День космонавтики встретится с Рогозиным

Президент России Владимир Путин в День космонавтики посетит космодром Восточный и встретится с главой «Роскосмоса» Дмитрием Рогозиным и губернатором Амурской области Василием Орловым, сообщается на официальном сайте главы государства.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Путин и Лукашенко в День космонавтики посетят космодром Восточный

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в День космонавтики 12 апреля посетят космодром Восточный, сообщается на официальном сайте главы российского государства.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Лукашенко не дождались в Приморье 11-го апреля, будут ждать 13-го — программа визита

Telegram-канал «Пул Первого» сообщил, что визит главы Белоруссии Александра Лукашенко в Приморье, в частности во Владивосток, назначен на 13 апреля.

Читать дальше...

Govoritmoskva.ru 

Путин и Лукашенко обсудят совместные меры по противодействию санкциям Запада

12 апреля президенты России и Белоруссии вместе посетят космодром Восточный в Амурской области, в возведении инфраструктуры которого планируется участие белорусских специалистов.

РИА «ФедералПресс» 

Президенты России и Белоруссии обсудят дальнейшую интеграцию стран

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко посетят 12 апреля космодром Восточный в Амурской области. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Yktimes.ru (Якутск) 

Делегация Якутии посетила Амурскую область

YKTIMES.RU – Делегация Якутии в составе министра сельского хозяйства республики Александра Атласова, постоянного представителя РС(Я) в ДФО Кима Борисова, советника Главы Якутии, руководителя проекта “Пути великих свершений” Георгия Никонова, председателя Совета депутатов Мегино-Кангаласского района Павла Сазонова с рабочим визитом посетила Амурскую область. Рабочая группа посетила город Благовещенск, Тамбовский, Ивановский, Белгородский и Сковородинский районы, говорится в...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Опасаясь гнева сожителя, жительница Амурской области сочинила историю об изнасиловании

Обман раскрылся и девушка предстанет перед судом Завершено расследование уголовного дела по обвинению 20-летней амурчанки в заведомо ложном доносе. По данным следствия, в декабре 2021 года девушка вернулась домой под утро в состоянии алкогольного опьянения. Опасаясь гнева сожителя, она сообщила ему, что в отношении неё совершено преступление против половой неприкосновенности. О случившемся сообщили в полицию.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

12 апреля, в День космонавтики, на космодроме Восточный ждут президента России Владимира Путина и президента Белоруссии Александра Лукашенко

Как сообщает ТАСС, информацию о визите Путина и Лукашенко подтвердил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Подтвердил предполагающийся визит и глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, написав в своем телеграм-канале «Ждём!» и сопроводив пост фотографией стартового стола Восточного, украшенного громадным баннером «Vосточный Za Россию!». Президент России Владимир Путин во вторник во время посещения космодрома «Восточный» пообщается с губернатором Амурской

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 11.04.2022

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

Русский позор. Как появилась и чем кончила Всероссийская фашистская партия

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Благовещенска

Благовещенск вышел на Всероссийский субботник

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Еще четыре комплекса весового и габаритного контроля появятся на дорогах Приамурья

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

Экология в Амурской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Амурской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Благовещенск вышел на Всероссийский субботник

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Главный городской фонтан запущен в Нижнем Новгороде 27 апреля

Русский позор. Как появилась и чем кончила Всероссийская фашистская партия