Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Благовещенска за 27.09.2021

Gtrkchita.ru (Чита) 

Более 1300 школьников Забайкалья и Амурской области прошли практику на Малой железной дороге в 2021 году

На Малой детской железной дороге завершился летний сезон. В этом году практику там смогли пройти более 1300 школьников Забайкалья и Амурской области. Они за три месяца перевезли более 20 тысяч пассажиров. Читинская детская железная дорога в этом году отметила 50-летие с момента открытия. В юбилейный сезон воспитанники ЧДЖД, несмотря на ковидные ограничения, перевезли почти 4 тысячи пассажиров, отправив в рейс 320 поездов. Освоить азы железнодорожных профессий смогли более 300 школьников из Читы... Читать дальше...

Iz.ru 

Крупнейший в Амурской области автогородок создали в Благовещенске

На территории школы № 28 Благовещенска построили самый большой в регионе автогородок. Дети будут заниматься там уже в октябре. Об этом информирует пресс-служба правительства Амурской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пользователи Sina Weibo восхитились необычным отдыхом Путина и Шойгу в тайге

Комментаторы развернули большую дискуссию под фотографиями с Путиным и Шойгу и отметили, что российский президент выглядит намного лучше, чем глава Белого дома Джо Байден.

Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Бурятия впервые принимает Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Julia - 2020»

Физкультурно-спортивный комплекс собрал более трехсот спортсменок из 20 -ти регионов страны. Соревнования являются квалификационными, и по их результатам будут присваиваться спортивные разряды. Подробности далее.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Англичане: «Байден не может по трапу подняться, не споткнувшись, а Путин идет с ножом на медведя»

Фотографии с отдыха президента России разошлись по всему миру. Неудивительно, что народ везде сравнивает своих лидеров с Владимиром Путиным. И сравнения эти, как правило, оказываются в пользу последнего. Так, на сайте британской газеты The Daily Mail под заметкой со снимками Путина и Шойгу из тайги уже почти 500 комментариев «Комсомолка» выбрала самые показательные из них.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Андрей Турчак: Состав фракции «Единой России» в VIII созыве Госдумы обновится наполовину

«Единая Россия» в текущем избирательном цикле уверенно победила на выборах всех уровней — и губернаторских, и в законодательные собрания, и муниципальных. Но важнейшей нашей победой, конечно, стало сохранение конституционного большинства в Государственной Думе, подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, комментируя итоги выборов, которые подвел Центризбирком.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Розыгрыш 100 призов проведут среди амурчан, привитых в октябре

Участникам, которым улыбнется фортуна, подарят пригласительные на культурные события и оригинальные маски.  Акция "Культура за здоровье!" (18+) пройдет в Благовещенске. Сотню призов разыграют среди амурчан, которым с 1 по 31 октября поставят прививку от коронавируса в Общественно-культурном центре.  Каждый прошедший вакцинацию получит билет с номером. Участникам лотереи нужно указать свой номер телефона и опустить отрывной талон в специальный короб, а сам билет сохранить до объявления результатов акции. Читать дальше...




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Состав фракции «Единой России» в VIII созыве Госдумы обновится наполовину

«Единая Россия» в текущем избирательном цикле уверенно победила на выборах всех уровней — и губернаторских, и в законодательные собрания, и муниципальных. Но важнейшей нашей победой, конечно, стало сохранение конституционного большинства в Государственной Думе, подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, комментируя итоги выборов, которые подвел Центризбирком.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Песков: Путин выступает за сменяемость власти, но это не должно быть навязчивой идеей

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин выступает за сменяемость власти, но это не должно быть мешающей работе навязчивой идеей.

Читать дальше...

Альтернатива 

«Медведь видит, что это Путин». Песков рассказал об охране президента на отдыхе в тайге

Президент России Владимир Путин в начале сентября несколько дней провел в Сибири, на территории, которая примыкает к Саяно-Шушенскому заповеднику. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия-1", отвечая на вопросы журналиста Владимира Соловьева в интервью программе "Москва. Кремль. Путин". Представитель Кремля подчеркнул, что во время отдыха на природе безопасность президента обеспечивается должным образом, передает ТАСС. Песков напомнил, что после... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

10 культурных проектов амурчан поддержал фонд, созданный по инициативе Путина

Всего амурчане заявили на конкурс 32 проекта. 10 проектов амурских заявителей поддержал президентский фонд культурных инициатив. На реализацию проектов в сфере культуры, искусства и креативных (творческих) инициатив в регион будет привлечено 22 787 675 рублей. На конкурс от амурчан было заявлено 32 проекта. В числе участников - бюджетные учреждения, некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели. Поддержку получила каждая третья проектная команда. Самая маленькая заявка, получившая 199 043,08 рублей - проект "Шаг навстречу"... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Коронавирус в России: главные цифры

За последние сутки в России выявлено 22 236 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 7 443 149.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Россиянам показали зимние туристические маршруты Приамурья на онлайн-выставке «Знай наше»

Амурская область показала туристические маршруты на всероссийской онлайн-выставке «Знай наше. Зима 20/21». Регион второй год подряд презентует на виртуальной платформе новинки сезона и актуальные предложения отелей. На торжественное открытие Дня Приамурья в рамках онлайн-выставки в Благовещенск прилетел генеральный директор медиахолдинга Profi.Travel Алексей Венгин.

Агентство cтратегических инициатив 

Главы трех регионов обменялись лучшими практиками взаимодействия с муниципалитетами

В Великом Новгороде завершился III двухдневный форум для глав городов «Дни лидеров муниципального управления». Итоговым мероприятием стала сессия губернаторов «новой волны» от «Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ)». На ней выступили глава Новгородской области Андрей Никитин, губернатор Камчатского края Владимир Солодов, губернатор Амурской области Василий Орлов и директор практик Агентства стратегических инициатив (АСИ) Александр Пироженко.

Ampravda.ru 

В пятерке лучших: амурские бегуны поставили рекорды в международном марафоне во Владивостоке

Атлеты из Амурской области приняли участие в Galaxy Vladivostok Marathon. Это международный марафон, который проводится в дальневосточной столице пятый год. Бегуны финишировали на дистанциях 5 км, 10 км, 21,1 км и 42,2 километра. Многие участники амурской команды поставили личные рекорды, 28-летний Денис Возмищев вошел в шестерку сильнейших спортсменов на дистанции 21,1 км, а Софья Останина — в пятерку на 10 км.

Просматривали в Благовещенске 27.09.2021

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

Русский позор. Как появилась и чем кончила Всероссийская фашистская партия

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

В СамГУПС открылся Ресурсный центр студенческих отрядов

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Благовещенска

Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

Экология в Амурской области

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Амурской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Пять автоматических пунктов будут контролировать габариты транспорта в Приамурье

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

Мигранта выдворят из России после проверок в Амурской области

Благовещенск вышел на Всероссийский субботник