Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июль
2015

Новости Благовещенска за 31.07.2015

Gursesintour.com 

«Ангару» запустят еще восемь раз

Программа создания космической ракеты повышенной энерговооруженности «Ангара-А5В» предусматривает проведение первого испытательного запуска с космодрома Восточный (Амурская область) в 2024 году, передал во вторник корреспондентам председатель научно-технического совета Роскосмоса Юрий Коптев. «По существующей программе, чтобы довести ракету до стадии принятия на оснащение, другими словами до серийного производства, необходимо выполнить десять пусков», — проинформировал корреспондентам Коптев. В данный... Читать дальше...

Спутник 

На ДВ создадут Агентство по развитию человеческого капитала

Амурская область, 31 июля, ИА «Порт Амур». Исполняющий обязанности губернатора Приамурья Александр Козлов войдет в состав наблюдательного совета создаваемого на территории Дальнего Востока Агентства развития человеческого капитала.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание избирательной комиссии Амурской области

Состоялось заседание Избирательной комиссии Амурской области, в ходе которого были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки к на досрочным выборам Губернатора. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

МВД России 

В Благовещенске полицейские раскрыли кражу

В дежурную часть отдела полиции №1 г. Благовещенска обратился гражданин, 1976 года рождения. Мужчина пояснил, что из его гаража похищен автомобиль и запчасти. Сумма ущерба составила более 45 тысяч рублей.

РЖД-Партнер.ру 

В Амурской области зарегистрируют две территории опережающего развития

В ближайшее время в Амурской области будут зарегистрированы две территории опережающего развития (ТОР), заявил министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, сообщает РИА «Новости».
 

МВД России 

в Амурской области полицейские изъяли у посетителя ИВС около 30 граммов гашишного масла

В изоляторе временного содержания МО МВД России «Белогорский» сотрудники полиции при досмотре продукто-вещевой передачи обнаружили гашишное масло. Наркотическое средство попытался передать своему приятелю, находящемуся под стражей, один из посетителей ИВС. Гашишное масло он спрятал в трех кусках хозяйственного мыла. Общий вес наркотика составил около 30 граммов.

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области после вмешательства прокуратуры более 13 тыс. работникам выплачена задолженность по заработной плате на сумму свыше 132 млн рублей

Органы прокуратуры Амурской области на постоянной основе осуществляют надзор за исполнением трудового законодательства.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Из-за дорожающего юаня Амурской области придётся усилить сельскохозяйственную отрасль

В правительстве Амурской области министру по развитию Дальнего Востока Александру Галушке представили новые проекты сельскохозяйственной отрасли. Три из шести инвестпроекта получили господдержку. Остальные, относящиеся к сфере сельского хозяйства, не вошли в перечень получателей господдержки. В настоящее время правительство Амурской области работает над включением в перечень инвестпроектов семенного завода, тепличного и зерноочистительного комплексов.

Читать дальше...

ИА «DixiNews» (Пермь) 

Александр Галушка: две ТОР в Амурской области появятся в ближайшее время, третья – на этапе обсуждения

Две территории опережающего развития в Приамурье будут юридически оформлены в ближайшее время, сообщил глава Минвостокразвития Александр Галушка во время совещания по созданию и развитию ТОРов в Амурской области. Это промышленно-логистическая ТОР «Приамурская» с площадью 857,3 га и сельскохозяйственная ТОР «Белогорск» с площадью 702,3 га.

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Правительство разрабатывает предложения по созданию территорий опережающего развития в Амурской области

Как сообщается на сайте Правительства РФ, по итогам заседания кабмина, состоявшегося 20 июля, ряду ведомств (МЭР, Минпромторгу и Минэнерго), а также региональным властям в Амурской области было поручено разработать ряд предложений по созданию территории опережающего развития для реализации инвестпроектов ОАО «Газпром» и ПАО «Сибур-Холдинг».

Интерфакс - Россия 

Несколько вагонов сошли с рельсов в Амурской области, никто не пострадал

31 июля. Interfax-Russia.ru - Три вагона с углем сошли с рельсов на Забайкальской железной дороге в Амурской области, сообщается на сайте Забайкальского линейного управления МВД на транспорте.




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области активизировались очередные охотники за деньгами пенсионеров

В Амурской области появился новый вид мошенничества. Под прицелом обманщиков – пенсионеры. Пенсионеру звонит неизвестный, представляется сотрудником Пенсионного фонда и сообщает радостную новость о том, что пожилому человеку полагаются некие недоплаченные льготы. Деньги якобы переведут на банковскую карту получателя пенсии. 

Читать дальше...

МВД России 

В Амурской области полицейские проверили детские оздоровительные лагеря

С начала летней оздоровительной кампании сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели проверку детских лагерей на территории Свободненского, Благовещенского, Белогорского и Серышевского районов. Полицейские посетили 16 оздоровительных учреждений.

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

Каждый пятый россиянин готов поехать на Дальний Восток за бесплатным гектаром земли

24 июля началось публичное обсуждение законопроекта о бесплатном предоставлении земли на Дальнем Востоке гражданам РФ. В Минвостокразвития считают, что в случае принятия законопроекта на Дальний Восток будут потенциально готовы переехать 30 млн россиян.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские велосипедисты проедут более 600 километров по северу Китая

Благовещенский велоспортивный клуб «Амурбайк» проводит велопробег по северной китайской провинции Хэйлунцзян. Спортсмены посетят города Хэйхэ и Удалянчи. Путешествие по маршруту протяжённостью более 600 километров начнётся 3 августа. Вернуться в Благовещенск велосипедисты должны 13 августа. 

Читать дальше...

МВД России 

В Амурской области подвели итоги профилактической операции «Охранник»

С 16 по 26 июля 2015 г. на территории Амурской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Охранник». Его целью являлось выявление нарушений в деятельности частных охранных организаций.

МВД России 

В Благовещенске полицейские задержали гражданина с наркотиками

В Благовещенске в ходе проведения операции «Мак» стражи порядка задержали гражданина, 1984 года рождения, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Злоумышленник находился в районе п. Моховой Пади, когда его заметили стражи правопорядка. При виде полицейских мужчина начал заметно нервничать и попытался скрыться на велосипеде. Но был задержан сотрудниками полиции.

Прокуратура РФ 

В Амурской области вступил в законную силу приговор в отношении жителя Свободненского района, осужденного за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере

Приговором Свободненского городского суда Амурской области осужден 20–летний, ранее судимый житель села Бардагон Федор Шувалов. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора муниципальное предприятие устранило нарушения уголовно-исполнительного законодательства

Прокуратурой Серышевского района в ходе надзорной проверки исполнения требований уголовно-исполнительного законодательства, выявлены нарушения.

«Ведомости» 

На Дальнем Востоке создадут агентство по развитию человеческого капитала

Министерство развития Дальнего Востока направило в правительство документы для создания в своем федеральном округе агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. Как сообщает "Интерфакс", руководитель министерства Александр Галушка отметил, что это агентство создается в соответствии с законом о территориях опережающего развития. "Глава Амурской области выступил с инициативой войти в состав наблюдательного совета, я полностью это поддерживаю. Подготовительный этап создания агентства пройден. Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Амурской области совсем скоро будут зарегистрированы две ТОР

Как сообщается на сайте руководства, премьер Дмитрий Медведев поручил Минвостокразвития, Минпромторгу и Минэнерго вместе с правительством Амурской области до 25 августа представить предложения по созданию территории опережающего развития (ТОР) в Амурской области для реализации инвестиционных проектов «Газпрома» и «СИБУР Холдинга». Сейчас уже сделаны две ТОР. Александр Галушка посетил амурский завод по переработке цементного клинкера, расположенный близ села Березовка Ивановского района.

Просматривали в Благовещенске 31.07.2015

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

G-shock-story.ru

Часы G-SHOCK Благовещенск STORE

Ru.wikipedia.org

Благовещенск в Википедии

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Ohalture.ru

Сайт о работе в Благовещенске (Все о работе в Благовещенске - полезные советы по поиску работы в Амурской области)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Progress-avto.com

Интернет-магазин «Progress-Avto» - минитракторы, миниэкскаваторы, вилочные погрузчики, автовышки, навесное оборудование, запчасти на технику (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Мухина 145/1,
телефон: 8 (4162) 58-33-88)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Благовещенска

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Экология в Амурской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Спорт в Амурской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье