Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Май
2015

Новости Благовещенска за 26.05.2015

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Амурской области

20 мая 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Амурской области, в ходе которого была утверждена Инструкция по организации единого порядка установления итогов голосования, составления протоколов избирательных комиссий, определения результатов выборов, получения, передачи и обработки информации с использованием ГАС «Выборы» при проведении выборов губернатора Амурской области. На заседании были рассмотрены обращения ТИК о присвоении избирательным участкам Константиновского района, городов Благовещенска и Свободного статуса именных... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Инспектор по делам несовершеннолетних в Амурской области удочерила девочку после очередного рейда в её семью

В Архаринском районе инспектор по делам несовершеннолетних удочерила годовалую Софию. В её семье стражи порядка были частыми гостями. Во время очередного рейда они обнаружили, что малышка находится в тяжёлом состоянии, и увезли её в больницу. После этого сотрудница ПДН приняла решение удочерить ребёнка. «Девочка была крайне больна, мама отказалась ехать госпитализироваться с ней, так как

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области отменён режим ЧС

В Приамурье с 26 мая отменён режим ЧС, при этом особый противопожарный режим продолжает действовать до отдельного распоряжения, сообщает пресс-служба регионального правительства. Такое решение приняли на заседании КЧС. Оно состоялось во вторник. На нём рассмотрели вопросы прохождения пожароопасного периода в Амурской области. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Группа «Моя Мишель» не будет выступать на стадионе «Амур» в Благовещенске 5 июня

«Внимание! Официально заявляем: группа «Моя Мишель» не выступает 5 июня в Благовещенске. Никакого отношения к организации этого концерта мы не имеем и не давали своего согласия на рекламу. Будем благодарны за репост. Благовещенск, мы обязательно встретимся, но не в этот раз», – такое сообщение появилось в официальном Инстраграме группы «Моя Мишель». Ранее организаторы музыкального фестиваля, проведение которого запланировано на 5 июня в Благовещенске на стадионе «Амур», заявили, что его хедлайнером станет группа «Моя Мишель» ... Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

В Амурской области накануне выборов – тяжелая финансовая ситуация

По словам директора региональных программ Независимого института социальной политики Натальи Зубаревич, в Амурской области складывается самая тяжелая финансовая ситуация среди регионов ДФО, где приближаются досрочные выборы. На Дальнем Востоке, по словам Зубаревич, самый крепкий бюджет в Сахалинской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске»: работа полиции летом; быть или не быть выборам мэра

Утром 27 мая в эфир «Эха Москвы в Благовещенске» выйдет Дмитрий Панченко – начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Амурской области. Ведущие Олег Никитин и Дмитрий Перов обсудят с ним тему работы полиции с детьми и подростками в период летних каникул.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Дальний Восток засеяли коноплёй: пробные поля появились в Амурской области.

Минсельхоз давно вынашивает планы возродить конопляное хозяйство. Его даже субсидируют из казны. В некоторые годы поддержка доходила до 7 тыс. руб. за тонну. Теперь наконец усилия чиновников дали плоды

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Рядом с Благовещенском улетевшая с билборда табуретка пробила лобовое стекло «инфинити»

В столице Приамурья автомобиль пострадал от упавшей на него табуретки. Как сообщила водитель «инфинити» Марина, инцидент произошел на Новотроицком шоссе, в районе поворота на село Чигири.

Читать дальше...

The Moscow Post 

Приамурские чиновники ответили за пожары

В связи с лесными пожарами в Амурской области к ответственности привлечены 24 сотрудника лесничеств и лесхозов региона, сообщили корреспонденту The Moscow Post в региональной прокуратуре.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С 28 по 30 мая в Благовещенске ожидаются дожди, грозы, сильный ветер, понижение температуры

В связи с выходом мощного циклона с 28 по 30 мая в южных и центральных районах Амурской области, в том числе и в Благовещенске, ожидается ухудшение погоды.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дядя Веры Захаровой, подозреваемый в её убийстве, ближайшие два месяца проведёт в Благовещенском СИЗО

Подозреваемый в убийстве белогорской школьницы Веры Захаровой оставлен под стражей ещё на два месяца. Апелляцию, которую подавал адвокат, суд оставил без удовлетворения. 27-летнего дядю девочки перевели в Благовещенский СИЗО. Мужчина по-прежнему не сотрудничает со следствием и отказывается давать показания.

Читать дальше...

«Porti.ru» 

Во «ВКонтакте» нашли пять экстремистских песен «Коррозии металла» и «Коловрата»

Благовещенский городской суд Амурской области признал пять песен музыкальных групп «Коловрат» и «Коррозия металла» экстремистскими. Они были обнаружены на странице одного из пользователей социальной сети «ВКонтакте», сообщается на официальном сайте суда. ...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Переменная облачность и небольшие дожди: прогноз погоды в Амурской области на 27 мая

В среду, 27 мая, в Амурской области будет переменно облачно. Местами пройдут слабые и умеренные кратковременные дожди, грозы, ночью в отдельных районах туман. Скорость юго-западного  ветра составит 2-7 метров в секунду, местами – до 14 метров. Ночью столбики термометров задержатся у отметок +7…+12 градусов, местами по северу будет от 0 до +5.  Днём температура повысится до +21…+26 градусов, на севере – до 11–16 градусов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске мальчик, играя в догонялки, попал под машину

26 мая в районе КПП в Благовещенске мальчик 2006 года рождения попал под колёса Toyota Carina. Как рассказал корреспонденту ИА «Сканер» друг мальчика, они играли в догонялки и перебегали дорогу в неположенном месте.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию природоохранного прокурора контролирующий орган устранил нарушения законодательства об организации доступа к информации о деятельности государственных органов и ее размещению в сети «Интернет»

В Амурской области по требованию природоохранного прокурора контролирующий орган устранил нарушения законодательства об организации доступа к информации о деятельности государственных органов и ее размещению в сети «Интернет»

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Амурской области на постоянном контроле соблюдение требований ст. 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» организациями различных форм собственности

В прокуратуре Амурской области на постоянном контроле соблюдение требований ст. 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» организациями различных форм собственности.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурская область – самый финансово неблагополучный регион на востоке России из тех, где предстоят досрочные выборы

На Дальнем Востоке среди регионов, где приближаются досрочные выборы, самая тяжёлая финансовая ситуация в Амурской области. Сахалин, где исполняющим обязанности губернатора стал Олег Кожемяко, наоборот, имеет крепкий бюджет. Об этом в эфире канала РБК рассказала директор региональных программ независимого института социальной политики Наталья Зубаревич.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 26.05.2015

Progress-avto.com

Интернет-магазин «Progress-Avto» - минитракторы, миниэкскаваторы, вилочные погрузчики, автовышки, навесное оборудование, запчасти на технику (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Мухина 145/1,
телефон: 8 (4162) 58-33-88)

Poisk28.ru

Поиск28.Ру - информационный сайт г. Благовещенска и Амурской области

Artbeldesign.ru

Сайт архитектурного бюро Артема Бельчикова (Амурская область, г. Благовещенск, тел 89145573447)

Cinemas.su

Развлекательный интернет-сайт Cinemas.su — онлайн кинотеатр с коллекцией фильмов, отсортированных по жанрам

Hpft.ru

Компания «HAPPY FUTURE» - детские надувные батуты (675000, Благовещенск, ул. Гражданская, 25)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Музыкальные новости

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Новости Благовещенска

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Экология в Амурской области

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Амурской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Музеи Твери. Лисичкины сказки

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Природные пожары тушат на севере Амурской области