Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Май
2015

Новости Благовещенска за 25.05.2015

Vostok.Today 

В Приамурье высадили 6 тысяч хвойных деревьев

В Амурской области из-за палов сухой травы весной и осенью горят леса. Очаги возгорания фиксируют ежедневно. Только за прошедшие сутки на ликвидацию палов сотрудники МЧС выезжали семь раз. Сухая трава горела в Бурейском, Зейском, Михайловском и Благовещенском районах. Спасателям и пожарным удалось ликвидировать пожары, огонь до лесопосадок не дошел. В это же время в Приамурье организовали "День посадки леса".

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председателю Амурского облизбиркома присуждена премия в области литературы и искусства

Председателю Избирательной комиссии Амурской области Николаю Неведомскому, являющемуся автором проекта и руководителем коллектива творческой группы по изготовлению и установке в городе Благовещенске мемориального комплекса «Казакам – первопоселенцам», присуждена премия в области литературы и искусства в Амурской области за 2014 год. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин: Россия продолжит укреплять свои позиции на мировом рынке вооружений

Россия будет укреплять свои позиции на мировом рынке вооружений, невзирая на сопротивление конкурентов. Об этом заявил в понедельник президент Владимир Путин, открывая заседание комиссии по военно-техническому сотрудничеству, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Музыка нас связала: что ждет фанатов запрещенных песен «Коловрата» и «Коррозии металла»

Суд в Амурской области признал пять музыкальных композиций российских групп «Коловрат» и «Коррозия металла» экстремистскими. Стоит ли беспокоиться тем, в чьей фонотеке обнаружились эти или другие запретные произведения?

Клуб СМИ 

Фермеров авансируют. Если дождутся…

В «Правду.Ру» поступило письмо  от женщины-фермера из Амурской области: ранней весной, до начала основных сельхозработ, в одном из банков не выдали кредит, и сейчас положение аховое…

Новое информационное агентство 

Запрещены песни идеолога партии «Родина»

Благовещенский суд Амурской области запретил распространение 5 песен групп «Коррозия металла» и «Коловрат». Видимо, в Амурской области кончились преступники и экстремисты, раз прокуратура занялась таким душеспасительным делом, как запрет песен. Там даже экспертов нашли, которые узрели, что «указанные записи содержат призывы к насилию и нетерпимости к представителям неевропеоидной расы,  призывы к свержению существующей государственной власти, оправдывают […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На космодроме Восточный завершается строительство здания для специалистов Роскосмоса

Строительство административного здания для специалистов Роскосмоса завершается на космодроме Восточный в Амурской области. Общая готовность объекта — свыше 95%, сообщили в пресс-службе Дальспецстроя (при Спецстрое России). «Специалистами Дальспецстроя практически завершена внутренняя отделка помещений: выполнена оклейка стен обоями, покраска потолков, проводится обустройство полов из линолеума, паркета и керамической плитки, установка дверей, монтаж системы холодоснабжения», — сказали




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске Toyota Ist при повороте сбила мопед

В Благовещенске столкнулись автомобиль Toyota Ist и мопед. Оба транспортных средства ехали навстречу друг другу по улице Студенческой, Toyota сбила мопед, поворачивая на АЗС. В результате ДТП пострадал мотоциклист, у него подозрение на перелом правой лопатки. Мужчину госпитализировали.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

В Амурской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения судоверфи от уплаты налогов на 19 млн руб.

Возбуждено уголовное дело по факту уклонения открытого акционерного общества «Судостроительный завод имени Октябрьской революции» от уплаты налогов по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации), сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. В бюджет не уплачено свыше 19 млн руб.По версии следствия, с 2011 по 2013 годы ОАО «Судостроительный... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске из-за ремонтных работ перекрыли несколько участков улиц

В понедельник, 25 мая, из-за реконструкции коллектора в Благовещенске снова перекрываются участки улицы Зейской. Полностью перекрыта проезжая часть в районе улицы Театральной, здесь работы продлятся до 1 июня. В районе улицы Первомайской, где будут обустраивать теплосети и «ливнёвку», перекроют участок от Ленина до Амурской – также до 1 июня. А участок Зейской между Кузнечной и Политехнической будет перекрыт до конца сентября.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Надо ли выбирать мэра; итоги лицензирования управляющих компаний: темы эфира «Эха Москвы в Благовещенске»

Во вторник, 26 мая, в утреннем эфире «Эха Москвы в Благовещенске»  преподаватель политологии АГМА, участник общественных слушаний Владимир Пушкарёв  побеседует с ведущими Виталием Малышевым и  Михаилом  Митрофановым на тему – надо ли выбирать мэра.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В августе Благовещенск обзаведётся новым оператором сотовой связи – Yota

До областного центра Приамурья докатилась волна мобильной Yota-связи. Четвёртый федеральный оператор сотовой связи появится в Благовещенске предположительно в конце августа 2015 года. По словам регионального представителя компании, возможно партнёры получат разрешение и на охват всей Амурской области.

Читать дальше...

Клуб СМИ 

Россия-Китай: доверяй, но проверяй

Россию и Китай создают инвестиционный фонд для развития российской сельскохозяйственной отрасли в Амурской области, говорится сейчас и о грядущем создании специального инвестиционного банка.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

В России суд признал экстремистскими песни двух рок-групп

Благовещенский городской суд Амурской области РФ признал пять песен музыкальных групп "Коловрат" и "Коррозия Металла" экстремистскими и направил копию решения суда в Минюст РФ для включения композиций в списки экстремистских материалов.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Паук объяснил запрет песен «Коррозии металла» наличием фанатов в госорганах

Лидер «Коррозии металла» Сергей «Паук» Троицкий объяснил запрет песен «Коррозии металла» наличием своих фанатов в госорганах. Как он рассказал «Русской службе новостей», сотрудники МВД помогают ему пиаром бесплатно.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 25.05.2015

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Poisk28.ru

Поиск28.Ру - информационный сайт г. Благовещенска и Амурской области

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ritualka28.ru

Ритуальные услуги Благовещенск, ритуальные фотографии, ритуальные памятники Благовещенск

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Благовещенске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Elektrik-velosiped.ru

Электровелосипед, велосипед и комплектующие.

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В центре Благовещенска жестоко обстригли деревья

Пять автоматических пунктов будут контролировать габариты транспорта в Приамурье

Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Благовещенска

Русский позор. Как появилась и чем кончила Всероссийская фашистская партия

Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

Экология в Амурской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Амурской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Майский хук: каким будет последний месяц весны

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Пять автоматических пунктов будут контролировать габариты транспорта в Приамурье

Главный городской фонтан запущен в Нижнем Новгороде 27 апреля