Ria.city
Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час


Июль
2020

Новости Бийска за 20.07.2020

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 228 инфицированных, выздоровело 134 пациента, 5 – скончались

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 228 инфицированных, выздоровело 134 пациента, 5 – скончались На 17 июля в Алтайском крае зарегистрировано 228 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 82, Бийск – 22, Рубцовск – 13, Первомайский район – 12, Тальменский район – 11, Ребрихинский район – 10, Новоалтайск – 8, Заринск – 7, …

ИД «Алтапресс» 

Бийская ОПГ похитила молоко на 26 миллионов рублей

В Бийске завершили расследование уголовного дела против руководителя организованной группы, которая с 2016 по 2018 год похитила молоко на общую сумму свыше 26 млн. рублей. Об этом сообщает прокуратура Алтайского края.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Бийск | Я русский бы выучил: в Алтайском крае рекордное количество стобалльников

В крае значительно возросло количество выпускников школ, получивших максимальный балл при сдаче ЕГЭ. Об этом сегодня, 20 июля, на аппаратном совещании в правительстве Алтайского края сообщил министр образования и науки Максим Костенко. ЕГЭ по русскому языку сдавали в течение двух дней – 6 и 7 июля, чтобы избежать скопления людей в пунктах приема экзаменов в …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Бийск | В минувшие выходные на Смоленских карьерах утонул 44-летний бийчанин

Это уже не первый несчастный случай в этом году, произошедший на этих водоемах. Минувшие выходные выдались невероятно жаркими и большинство людей от палящего солнца спасались у реки или на карьерах. К сожалению, не обошлось и без несчастных случаев. На вторых Смоленских карьерах в воскресенье утонул мужчина. Трагедия произошла около шести часов вечера. Известно, что погибшему …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Бийск | Коротко о том, что произошло в Алтайском крае и Бийске за 20 июля

Минувшие жаркие выходные для двух бийчан, отдыхавших на воде, закончились трагически. На Алтае В Министерстве образования края говорят о небывалых рекордах выпускников этого года. Сдающие  ЕГЭ  алтайские школьники показывают высокие результаты. Так, по предварительным итогам, только за экзамены по русскому языку за 6 июля в крае уже определилось 32 стобалльника, да и другие предметы у …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: СК проводит проверку после травмы ребенка на детской площадке в Бийске

СК России по Алтайскому краю начали  проведение доследственную проверку после информации в социальных сетях о том, что маленький ребенок получил травмы на детской площадке. Ранее сообщалось, что 8 июля 2020 года в вечернее время на детской площадке в Бийске во время катания детей произошло падение горки. В результате 8-летняя девочка с травмой головы была госпитализирована …

ИА «Амител» (Барнаул) 

Число тяжелобольных коронавирусом пациентов растет в Алтайском крае

В Алтайском крае наблюдается рост заболевших COVID-19, у которых болезнь протекает тяжелой форме, а бессимптомных пациентов, напротив, становится меньше. Об этом сообщил в понедельник, 20 июля, министр здравоохранения региона Дмитрий Попов во время онлайн-брифинга...

Прокуратура РФ 

В Бийский городской суд направлено уголовное дело в отношении руководителя организованной группы за хищение молока на общую сумму свыше 26 млн. рублей

В Бийский городской суд направлено уголовное дело в отношении руководителя организованной группы, которая в период 2016-2018г.г. похитила имущество – молоко на общую сумму свыше 26 млн. рублей.​​​​​​​

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В Алтайском крае незакрепленная горка на детской площадке упала на ребенка

|  20 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Бийске незакрепленная горка упала на 8-летнюю девочку, – пишет местное издание “Бийский рабочий”. Несчастный случай произошел на днях на детской площадке, расположенной у дома по улице Ленинградской, 80. Девочка хотела скатиться с горки, но она пошатнулась, так как не была закреплена. В итоге ребенок упал с высоты, а …




Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В Алтайском крае пьяный отец насмерть забил своего двухмесячного сына за плач

|  20 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Следственными органами СКР по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя города Бийска, обвиняемого в убийстве своего 2-месячного сына. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Как выяснили следователи, обвиняемый вел асоциальный образ жизни и злоупотреблял спиртными напитками. В вечернее время в январе 2020 года он, находясь в …

ИА «Амител» (Барнаул) 

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 113

Алтайский край еще не преодолел пик заболеваемости коронавирусом. COVID-19 обнаружили у 20 призывников, а плановую помощь пока не могут возобновить из-за неблагоприятной эпидобстановки...

«Новости Барнаула» 

В Алтайском крае идет регистрация участников регионального чемпионата «Абилимпикс»

До 31 июля жители Алтайского края могут подать заявки на участие в V региональном чемпионате профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Он состоится в Бийске 23-24 сентября. Планируется, что на...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае значительно возросло количество выпускников школ, получивших максимальный балл при сдаче единого государственного экзамена

Об этом сегодня, 20 июля, на аппаратном совещании в Правительстве Алтайского края сообщил министр образования и науки Максим Костенко.

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Бийск | На следующей неделе станет известен эффект ужесточения мер против ковида

В Роспотребнадзоре по Алтайскому краю пояснили, что пик заболеваемости еще не пройден. В настоящее время регион находится на пике заболеваемости, уверены специалисты, при этом конкретных прогнозов, когда заболеваемость коронавирусом в Алтайском крае пойдет на спад, по-прежнему нет. Дмитрий Попов, министр краевого Минздрава, объясняет это долгим игнорированием жителями региона противоэпидемиологических мер: ношения масок, соблюдение социальной дистанции …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Бийск | Темп прироста заболевших коронавирусом в Бийске постепенно снижается

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 191 инфицированных, выздоровело 124 пациентов. По данным Алтайского оперштаба, на 20 июля в Алтайском крае зарегистрирован 191 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 101 Бийск – 15 Бурлинский район – 9 Новоалтайск – 7 Тальменский район – 7 Бийский район – 4 Камень-на-Оби – 4 Павловский район …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Бийск | В Камне-на-Оби в карьере утонул 42-летний бийчанин

Трагическое событие произошло в первой половине дня 18 июля прямо на глазах у очевидцев, купающихся в карьере по Барнаульскому тракту. 42-летний бийчанин работал отделочником в строящемся детском саду по улице Ленинградской, сообщают «Каменские известия». После работы мужчина с другом пришли искупаться на карьер. Там житель Бийска решил доплыть до островка, находившегося в водоёме. Проплыв примерно …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | В Бийске незакреплённая горка на детской площадке упала на голову ребенку

Девочка получила перелом основания черепа в височной части. Лето у детей не обходится без ободранных коленей и прочих травм. И чаще всего они их получают на детских площадках. Порой безопасность ребёнка не всегда зависит от невнимательности родителей. Некоторые игровые площадки находятся в ужасном состоянии. На горках не то чтобы кататься, рядом находиться страшно. Именно из-за …

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СКР по Алтайскому краю организована доследственная проверка по сообщению средства массовой информации о падении горки на 8-летнюю девочку в городе Бийске

В СМИ опубликовано сообщение о том, 8 июля 2020 года в вечернее время на детской площадке в городе Бийске во время катания детей произошло падение горки. В результате чего 8-летняя девочка с травмой головы была госпитализирована в медицинское учреждение. По данному сообщению СМИ следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организована доследственная проверка.

ИА REGNUM (происшествия) 

Житель Алтайского края до смерти забил своего двухмесячного сына за плач

В Алтайском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Бийска, который в январе 2020 года, оставшись наедине со своим двухмесячным сыном, забил ребёнка до смерти за плач. Подробности сообщает региональное СУ СК РФ. По данным следствия, в момент совершения...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Ещё 191 носитель коронавируса выявлен в Алтайском крае

По данным на 20 июля, в Алтайском крае зарегистрирован 191 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. Как рассказали в оперштабе, за сутки зафиксировано 3 смертельных случая, 1 из них – от COVID-1. Барнаул – 101 Бийск – 15 Бурлинский район – 9 Новоалтайск – 7 Тальменский район – 7 Бийский район – 4 Камень-на-Оби – 4 Павловский …

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

+191 и три смерти: оперштаб Алтайского края актуализировал коронавирусную статистику в регионе (обновлено)

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 191 инфицированных, зарегистрировано три смертельных случая, один из них - от COVID-19, сообщает оперативный штаб по региону. При этом выздоровело 124 пациента.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 20.07.2020

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Знакомства-бийск.рф

Сайт знакомств Бийска и Алтая

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city

В Бийске на ул. Мамонтова недалеко от дорожного кольца горит грузовой автомобиль

В Бийске готовятся к запуску фонтантов

В Алтайском крае отменили салюты на 1 и 9 мая

В Бийске отремонтируют испорченный вандалами мемориал Победы

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости Алтайского края

В Республике Алтай при содействии сотрудников ОМОН Росгвардии пресечен незаконный вылов рыбы

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

38 лет назад: в Бийске почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Экология в Алтайском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Алтайском крае

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus






Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год

В Бийске выставили на продажу стадион «Авангард»

38 лет назад: в Бийске почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой