Ria.city
Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час


Июль
2020

Новости Бийска за 02.07.2020

ИА «Амител» (Барнаул) 

Романенко пообещал добиться звания "Город трудовой доблести" для Алтайского края

2 июля стало известно, что президент России Владимир Путин поддержал предложение присвоить учрежденное им звание "Город трудовой доблести" 20 городам России. На данный момент в этом списке не оказалось городов Алтайского края, которые могут претендовать на титул — Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новоалтайска...

Банк «Левобережный»  

Ипотека на любой вкус в Банке «Левобережный»

Банк «Левобережный» предлагает своим клиентам широкую линейку программ, позволяющих получить средства на приобретение жилья на льготных условиях.

Банк является проводником государственных программ, а также реализует собственные. При этом клиент сам выбирает лучшие для себя условия. Семьям с детьми подойдет «Семейная ипотека», ставка по которой составит всего 4,9% годовых на весь срок кредитования. Сумма до 6 млн рублей, срок до 30 лет. Воспользоваться специальным предложением могут семьи... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 95

Явка на голосование по изменению Конституцию РФ в Алтайском крае не дотянула и до 50%. Суточные показатели по зараженным не уменьшаются, Горный запускает турбазы, а дети в лагеря поедут еще не скоро...

МВД России 

За повторную езду за рулем в нетрезвом виде предусмотрена уголовная ответственность

В первом часу ночи 1-го июля на улице Мартьянова в городе Бийске сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Мерседес-Бенц». Управлял транспортным средством 34-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения.

ИД «Алтапресс» 

Бийчане 40 лет воюют с лужей

Более сорока лет на ул. Короленко в Бийске не могут избавиться от лужи, пишет "Бийский рабочий". В мэрии никак не могут найти деньги на ливневку.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Учите географию: «Голос» перепутал Курган с Бийском и певцов с подставными избирателями

Порой поражаешься, насколько люди могут быть наивными. Некоторые вбивают себе в голову определенную мысль, и фиг их переубедишь. Чем-то на таких индивидов похожи выскочки из движения «Голос». Активисты считают, что, несмотря ни на что, народ должен полностью им доверять.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Голос» сдулся! Курганский фейк не выдержал проверки фактами

Движение «Голос» не оправдало целей своего создания. Впрочем, как и затрат на его финансирование. Иностранные кураторы облажались, сделав ставку на российских лузеров из либшизы. Голосование по поправкам в Конституцию завершилось, причем с результатами, огорчившими западных русофобов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Голос» проиграл войну против голосования по поправкам

Активисты прозападного движения «Голос» облажались. Голосование закончилось, а вся их работа – это лишь 92% фейков о нарушениях. Так что деньги от USAID и NED ушли в никуда, спонсорам доложить не о чем, работа провалена. Быть может, после этого «Голос» и вовсе перестанет существовать, хоть на одну гнилую конторку в информационном пространстве было бы меньше.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Деньги от USAID и NED просраны, а толку нет: «Голос» провалил работу против голосования

Активисты прозападного движения «Голос» облажались. Голосование закончилось, а вся их работа – это лишь 92% фейков о нарушениях. Так что деньги от USAID и NED ушли в никуда, спонсорам доложить не о чем, работа провалена. Быть может, после этого «Голос» и вовсе перестанет существовать, хоть на одну гнилую конторку в информационном пространстве было бы меньше.

Читать дальше...

X-True.info 

«Голос» облажался – теперь у движения точно нет будущего

Активисты прозападного движения «Голос» облажались. Голосование закончилось, а вся их работа – это лишь 92% фейков о нарушениях. Так что деньги от USAID и NED ушли в никуда, спонсорам доложить не о чем, работа провалена. Быть может, после этого «Голос» и вовсе перестанет существовать, хоть на одну гнилую конторку в информационном пространстве было бы меньше.




«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Купила на торгах 2 магазина «Холидей» за 96 млн рублей «Мария-Ра» Алтайского края

Обе покупки компания совершила по начальной цене торгов. Так, здание в Бийске площадью 2,9 тыс. кв. метров досталось "Мария-Ра" за 55,3 млн рублей, здание в Новокузнецке площадью около 1 тыс. кв. метров - за 40,8 млн рублей.

ИД «Алтапресс» 

12 алтайских школьников стали лучшими по итогам интернет-олимпиады Фонда Андрея Мельниченко

Двенадцать школьников из Барнаула, Бийска, Рубцовска и Новоалтайска стали призерами и победителями интернет - олимпиады Фонда Андрея Мельниченко. Она прошла в рамках «Программы поддержки одаренных школьников в регионах присутствия компаний ЕВРОХИМ, СУЭК и СГК». Всего свои силы в олимпиаде попробовали более 1500 учащихся 4-7 классов, увлеченных естественными и точными науками, из восьми регионов России.

Блог сайта «Слово и дело» 

Названа точная дата начала парада планет в 2020 году

Научный руководитель Московского планетария Фаина Рублева сообщила, что парад планет можно будет наблюдать, начиная с 4 июля. Астрономическое событие будет проходить на протяжении всего месяца. Подробнее об этом передает портал «Бийский рабочий» со ссылкой на РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Темафон» 

Превышение пределов необходимой самообороны. Дело Костенкова

Каждый россиянин, попытавшийся самостоятельно защититься в случае нападения, рискует оказаться на скамье подсудимых. Большинство действительно идут под суд, причем каждый четвертый получает реальный срок в колонии — такова статистика Верховного суда за последние годы. Дела по самообороне в России всегда имели обвинительный уклон, и шанс получить срок за применение даже зарегистрированного травматического оружия по-прежнему велик. Пример тому — история Евгения Костенкова из Новосибирска: при помощи... Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Зараза не отступает. В Рубцовске еще 9 человек заболели коронавирусом

02 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 75 заболевших коронавирусом, выздоровело 39 пациентов, скончалось 5 человек, 3 из них от COVID-19. Об этом свидетельствуют суточные данные оперштаба.

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

За прошедшие сутки выявлено 75 заболевших коронавирусом, выздоровело 39 пациентов, скончалось 5 человек, 3 из них — от COVID-19

Всего в крае инфицированных — 4134, выписаны по выздоровлению — 3009. На 2 июля в Алтайском крае зарегистрировано 75 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 18 человек, Бийск – 15, Рубцовск – 9, Новоалтайск – 8, Павловский район – 4, Зональный район – 3, Первомайский район – 3, Михайловский район – 2, Смоленский район […] Сообщение За прошедшие сутки выявлено 75 заболевших коронавирусом, выздоровело 39 пациентов, скончалось 5 человек, 3 из них — от COVID-19 появились сначала на Сайт газеты "На земле троицкой".

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Бийск | Сотрудники зоопарка Алтайского края пришли на участок с медвежонком

По словам директора зоопарка Сергея Писарева, таким образом планировалось сделать процесс голосования более запоминающимся. Пятимесячная бурая медведица Глаша сопровождала сотрудников Барнаульского зоопарка во время голосования на одном из участков в региональном центре Алтайского края. Таким образом зоопарк решил привлечь внимание жителей города к голосованию и сделать его запоминающимся. – Все выборы мы стараемся привлекать население …

Просматривали в Бийске 02.07.2020

Mpkarnaval.ru

МпКарнавал

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city

В Алтайском крае отменили салюты на 1 и 9 мая

В Бийске выставили на продажу стадион «Авангард»

Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

В Бийске отремонтируют испорченный вандалами мемориал Победы

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Алтайского края

В Алтайском крае отменили салюты на 1 и 9 мая

Крупнейшая энергокомпания Алтая сменила название. Надо ли перезаключать договора

Житель Бийска убил 92-летнюю женщину ради 19 тысяч рублей

Молодой дизайнер одежды родом из Бийска вошла в рейтинг Forbes

Экология в Алтайском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Спорт в Алтайском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus






Народный фронт собрал нелепые истории отписок региональных чиновников на проблемы жителей

В Алтайском крае отменили салюты на 1 и 9 мая

В Бийске выбрали форматы проведения акции «Бессмертный полк»

Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году