Ria.city
Август
2017

Новости Бийска за 18.08.2017

ТВ «Катунь-24» 

В Бийске прошла конференция о развитии наукограда. Опубликованы итоги

В каком направлении двигаться дальше? Сегодня в крупнейшем наукограде России — городе Бийске — прошла конференция по его стратегическому развитию. В ней приняли участие депутаты, представители крупнейших предприятий города и молодежных движений. Какие задачи в первую очередь перед собой поставили эксперты? 


Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Ангелина Рябицкая, Владлен Ушаков, Матвей Коробов и Никита Абросимов – трёхкратные победители первенства Алтайского края.

На Барнаульском гребном канале 15-16 августа состоялось открытое первенство края по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Барнаула, Бийска и Павловска. Все они занимаются в СДЮШОР имени Константина Костенко. Среди учас...

Администрация Алтайского края  

В регионе готовятся к большому фестивалю «Дни алтайского сыра»

19 августа в Барнауле у Нулевого километра состоится фестиваль «Дни алтайского сыра». Производители региона представят на нем более сотни наименований сыров и различной молочной продукции.

Читать дальше...

Politsib.ru

Экс-глава и бывший вице-губернатор присматриваются к вакантному посту в администрации Бийского района

Неудавшийся кандидат в Бийскую гордуму, экс-глава администрации Бийского района Евгений Якуба после выборов может вернуться на свое прежнее место работы. Сейчас его кандидатура обсуждается наряду с другими. Так, недавно стало известно, что вакантное место может занять бывший вице-губернатор Алтайского края Борис Неудахин.

ПолитСиб Ру  

Экс-глава и бывший вице-губернатор присматриваются к вакантному посту в администрации Бийского района

Неудавшийся кандидат в Бийскую гордуму, экс-глава администрации Бийского района Евгений Якуба после выборов может вернуться на свое прежнее место работы. Сейчас его кандидатура обсуждается наряду с другими. Так, недавно стало известно, что вакантное место может занять бывший вице-губернатор Алтайского края Борис Неудахин.

ТВ «Катунь-24» 

Юрий Кудинов: «Мы строим второй Бийск»

Сегодня в Бийске пройдет конференция, на которой эксперты обсудят план развития наукограда. Юрий Петрович Кудинов, директор строительного управления №1 Бийска, рассказал о программе переселения из ветхого и аварийного жилья.


Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бийчане обратились к президенту с просьбой помочь им «выйти из сумрака»

На портале Сhange.org опубликована петицию жителя Бийска Дмитрия Кротюка, который от лица горожан требует восстановить уличное освещение в наукограде. Свое обращение мужчина, минуя муниципальные и краевые власти, направил сразу президенту России. Между тем администрация города заверяет, что фонари на улицах Бийска несколько дней назад все же стали включать в вечернее время из-за сокращения светового дня, однако горожан не устраивает «светопредставление» по такому графику.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Бийчане обратились к президенту с просьбой помочь им «выйти из сумрака»

На портале Сhange.org опубликована петицию жителя Бийска Дмитрия Кротюка, который от лица горожан требует восстановить уличное освещение в наукограде. Свое обращение мужчина, минуя муниципальные и краевые власти, направил сразу президенту России. Между тем адм...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае активность клещей идет на спад

В Алтайском крае активность клещей идет на спад, но опасность пострадать от присасывания насекомого сохранится в течение всего теплого времени года. По данным Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, сезон активности клещей начался в регионе 26 марта. За это время в поликлиники с жалобами на присасывание насекомых обратились 10 тысяч 773 человека, 3097 из них - дети. Им ввели иммуноглобулин, установили медицинское наблюдение. Специалисты вирусологической лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии... Читать дальше...




«Новости Барнаула» 

Студенческие отряды Алтайского края занимаются благоустройством дворовых территорий Бийска

Три студенческих строительных отряда Алтайского края - «Эдельвейс» (АГАУ), «Скиф» (АлтГУ), «Сириус» (АГПУ) - занимаются благоустройством дворовых территорий Бийска. Они работают в рамках реализации масштабной программы «Комфортная городская среда». «Стройотряд...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Фронтовики» призвали власти Бийска перетрясти бюджет для ликвидации «аварийных свалок»

Активисты регионального отделения «Общероссийского народного фронта» в Алтайском крае призвали администрацию Бийска принять действенные меры по ликвидации аварийных домов в городе. Активисты заявили, что взяли на контроль оставшиеся после расселения жильцов брошенные строения, где теперь живут бездомные и запросто играют дети. Все объекты были отмечены на сайте проекта ОНФ «Генеральная уборка».

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Студенческие отряды Алтайского края занимаются благоустройством дворовых территорий Бийска

Три студенческих строительных отряда Алтайского края - «Эдельвейс» (АГАУ), «Скиф» (АлтГУ), «Сириус» (АГПУ) - занимаются благоустройством дворовых территорий Бийска. Они работают в рамках реализации масштабной программы «Комфортная городская среда».

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

«Фронтовики» призвали власти Бийска перетрясти бюджет для ликвидации «аварийных свалок»

Активисты регионального отделения «Общероссийского народного фронта» в Алтайском крае призвали администрацию Бийска принять действенные меры по ликвидации аварийных домов в городе. Активисты заявили, что взяли на контроль оставшиеся после расселения жильцов бр...

Просматривали в Бийске 18.08.2017

Апельсин22.рф

Каталог мебели  (Компания Апельсин, Бийск).

Adaru22.ru

АДАРУ Консалтинговая компания - . Аудит в Бийске, налоги, бухгалтерия

Rsoc.ru

Роскомнадзор - Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Thestar.ie

Irish Daily Star (The Irish Daily Star Newspaper Group, Level 5, Building 4, Dundrum Town Centre, Sandyford Road, Dundrum, Dublin 16) - Газета «Айриш дейли стар» (Ирландия)

Bvedomosti.ru

"Бийские Ведомости" - еженедельная бийская газета - www.bvedomosti.ru

Love.29ru.net

Знакомства в Бийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sat-22.ru

Триколор ТВ, Телекарта Бийск Алтайский край

Hotsiam.com

สารบัญเว็บไซต์ของไทย โดย HotSiam.com

Dbiysk.ru

Главная сервиса - Магазины города Бийск

Gazeta-stroyka.ru

"Gazeta-Stroyka.ru" - информационный строительный портал (Техническая информация по строительным технологиям и материалам. Каталог строительных фирм. Проекты коттеджей, информация о строительных выставках)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Markizashop.com

MarkizaShop - это интернет-магазин, (США, штат Теннесси) коллекции эротического женского нижнего белья самых известных в Америке фирм-производителей - Shirley of Hollywood, Dreamgirl, Escante, Seven till Midnight)

Terminal-motors.ru

Автоцентр Терминал-Моторс сегодня – это полноценный комплекс товаров и услуг для Вашего автомобиля. (Россия, Алтай, Бийск)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Softwar-pc.ru

Бесплатно скачать софт с торрент

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city

От 3 до 14 дней: стало известно, когда в Бийске пройдут гидроиспытания

Уроженка Бийска вошла в число номинантов рейтинга Forbes "30 до 30"

Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

В Бийске неизвестный выстрелил в собаку возле АЗС

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Алтайского края

В Алтайском крае реализуется Всероссийский патриотический проект «Верни Герою имя»

В Бийске неизвестный выстрелил в собаку возле АЗС

Алтайские полицейские не позволили мужчине рыбку съесть

На дорогах Алтайского края за неделю погибло три взрослых и один ребенок

Экология в Алтайском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Алтайском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus






В Алтайском крае отменили салюты на 1 и 9 мая

Бийчанин потерял 10 тыс. руб., когда хотел продать детский бассейн

Бийчан в очередной раз испугал звук взрыва

В Бийске отремонтируют испорченный вандалами мемориал Победы