Возможного убийцу Яны Перчаткиной арестовали в зале суда

39-летний безработный Андрей П. из Белорецкого района республики арестован в зале суда. Ему уже предъявлено обвинение в убийстве девятилетней Яны Перчаткиной. Сейчас обвиняемый помещен под стражу. 

Напомним, тело Яны Перчаткиной нашли в погребе во дворе предполагаемого убийцы. Подозреваемый в убийстве Яны Перчаткиной дал показания на месте. Девочка пропала по дороге в школу 3 мая. В поисках были задействованы сотни человек. Через несколько дней следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». 

На месте сейчас работает наш корреспондент Эмиль Тимашев. Подробности смотрите в вечернем выпуске «Вестей» в 20:45 и на нашем сайте.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus