В Башкортостане в ДТП погибли два человека

В Башкортостане в страшной аварии погибли водитель и пассажирка Chevrolet Lanos. ДТП произошло вечером 20 ноября на 25 километре автодороги Уфа – Инзер – Белорецк. По предварительной информации, 38-летний водитель Opel Vectra не справился с управлением и выехал на сторону встречного движения, где столкнулся с Chevrolet Lanos. В результате удара водитель и пассажир второй иномарки погибли на месте. Двое других участников аварии с различными травмами были госпитализированы. 

Линар Зиннуров, старший инспектор отдела пропаганды Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан: «Водитель Chevrolet и его пассажир погибли на месте происшествия. Водитель Opel с травмами доставлен в больницу».

Всего же за выходные в Башкортостане произошло 27 ДТП, в которых пострадали 36 человек, из них четверо погибли. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus