Другие новости Белорецка и Башкортостана на этот час

В Башкирии после пьяной драки парень поджег сарай собутыльника

В Башкирии в Белорецке пьяный парень после драки решил наказать собутыльника и поджег его сарай.

Как сообщает портал «Уфимские заметки» со ссылкой на сетевое издание ToDay News Ufa, дело было в июне. Тогда на пульт экстренной службы поступило сообщение о пожаре  в селе Рысыкаево на улице Молодежная. Прибывшим пожарным удалось быстро потушить сеновал и веранду дома. Быстро выяснили и причину возгорания - поджог.

В поле зрения следователей попал 29-летний односельчанин пострадавшего. Как выяснилось, парень подрался с хозяином дома и уходя из гостей решил отомстить, подпалив сарай.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus