В Башкирии прокуратура обвиняет директора бассейна в гибели мальчика

В апреле этого года в Башкирии в Белорецке погиб мальчик.

 

У него были проблемы с опорно-двигательным аппаратом и для улучшения своего здоровья ребенок плавал  бассейне. Но в тот злополучный день, оставшись без присмотра взрослых, он утонул.

 

Прокуратура предъявила обвинения директору бассейна, сообщает портал «Уфимские заметки» со ссылкой на ведомство. Его обвиняют в ненадлежащей организации труда. Директор нанял неквалифицированного инструктора и загрузил его работой, которую должны были выполнять минимум 3 человека. Он следил за двумя бассейнами и каждые три часа брал анализы воды.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus